Цитата #1663 [ + -6 - ] утвердил admin 2011-02-17 в 11:22
[21:14] 220-Вольт Кто поможет против разбоев 9й лвлы-249х-311-
[21:15] рядовойШутник > 220-Вольт я - далеко. Пробуй бить по ним обеими руками. С вероятностью в 65%, если грамотно ужаришь по ним, - возникнет электродуга... тем и победишь. |
Цитата #725 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-01-17 в 21:54
[21:51] Славянин > Оливия ежик на голове. а в штанах, зайка
[21:52] Оливия > Славянин зайка!......мягкий что-ли? |
Цитата #879 [ + 19 - ] утвердил admin 2010-03-18 в 10:04
[07:42] ~EMPIRES~>> Бонарт Клянешься ли ты быть честным и терпеливым наставником, учить всех своих учеников, пусть они даже и мышки в руках не держали, Клянешся ли верно соблюдать все правила наставников?
[07:43] ~EMPIRES~>> Бонарт Клянешся ли ты быть наставником нубов нубских?
[07:45] Бонарт>> ~EMPIRES~ Торжественно клянусь помогать ученикам даже если они мышки не держали в руках и самых адских нубов, обязуюсь соблюдать все правила и не бросать их один на один с игрой, КЛЯНУСЬ!!!
|
Цитата #1020 [ + 31 - ] утвердил Abvil 2010-06-13 в 23:38
[23:37] НесокрушиМ 13.06.10 23:37: В результате грабежа Вы получили 0 DN.
[23:37] arom > НесокрушиМ красава.. можешь ведь))) |
Цитата #2076 [ + 1 - ] утвердил admin 2012-07-16 в 12:02
[12:05] Хитрый_Жук > ШтушаКутуша поздравляю с золотой медалькои
[12:34] Жопка > Хитрый_Жук Ещё и писку нюхни. |
Цитата #1304 [ + 32 - ] утвердил admin 2010-10-14 в 21:04
[21:03] Прапор-МВД 14.10.10 21:02: В бою Вы захватили в рабство тапок.
[21:03] AStateofTrance > Прапор-МВД сивульф потерял)ты смори он обосцаный 100пудова) |
Цитата #13802 [ + -3 - ] утвердил Bead 2017-09-15 в 12:04
[11:58] NyashHard. я всегда говорил что конфета это межгациональное латентное зло
12:00] Не_конфетка > NyashHard. это так мило ,спасибо)) |
Цитата #1601 [ + -4 - ] утвердил Abvil 2011-01-25 в 19:30
[19:28] Ганнибал_Барка Урки изенгард берут!!
[19:28] chyrka > Ганнибал_Барка чхельмова падь?)
[19:28] killdevil чурка изенгард берёт)
[19:28] Ганнибал_Барка > chyrka нет, минас тирит. там таран в форме свиньи был
[19:28] chyrka я везде знаменит епта
[19:29] chyrka > Ганнибал_Барка тады да леша под свинотаран косит |
Цитата #152 [ + 12 - ] утвердил Admin 2009-07-09 в 11:10
[12:07] Kill_Shot > ~AID~ тебя уже можно бить как грабилку?
[12:08] ~AID~ > Kill_Shot ешё нет |
Цитата #319 [ + 83 - ] утвердил admin 2009-09-17 в 01:35
[00:36] Yaguar Ктонить 3000 пробивает?
[00:37] klik > Yaguar эммм это столько там куда мы едем ? :)))
[00:38] ~~Король~~ > klik ага
[00:38] klik сворачивайте нахрен |
Цитата #13881 [ + 18 - ] утвердил admin 2020-12-02 в 17:47
[20:46] Atlant Такие клоуны как звезды Что песдят в небе до утра
[20:46] Tiras разносторонний, сцуко Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #1889 [ + 30 - ] утвердил admin 2011-10-18 в 02:49
[04:19] Не_чуди Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народов Единый, могучий Советский Союз!
[04:21] Shimera > Не_чуди ты немного припоздал
[04:22] Не_чуди > Shimera Это мамка с папкой твои припоздали, а я даже слова помню)))) |
Цитата #1146 [ + 16 - ] утвердил Abvil 2010-08-09 в 17:13
[17:08] Асстерикс Genius>> Urbanoid, Асстерикс 1.7 о чем он?
[17:09] Бренн > Асстерикс Урбаноид М, версия 1.7. Предназначен для мойки окон, полов. Отлично справляется с чисткой засоренных труб, унитазов. Придназначен как для как для домашнего использования так и для использования на производстве. Работает на водке и грибах.
|
Цитата #684 [ + 4 - ] утвердил admin 2010-01-08 в 11:03
[11:00] Номернабис подскажите если я на танка качаюсь то лучше с щитом быть или с двумя оружиями???
[11:02] FRENmilitary > Номернабис с мозгами |
Цитата #41 [ + 8 - ] утвердил Admin 2009-05-26 в 11:35
[12:30] A_R_N Ищю жену: "Женюсь в Ромваре после секса в реале " |
Цитата #2169 [ + 23 - ] утвердил admin 2013-01-03 в 23:22
[01:12] Giga > Дед_Мороз Радонис в хлам напоил Дед_Мороз о тактическое решение)) Дед_Мороз в хлам напоил Радонис а ето месть! |
Цитата #1474 [ + -5 - ] утвердил admin 2010-12-12 в 12:36
[12:33] ДяДяРомул а где еду для шахты купить можно?
|
Цитата #1562 [ + 22 - ] утвердил admin 2011-01-06 в 17:05
[17:05] paRfoZ [17:05] Вы поторопились и поскользнулись. Получена легкая травма.
[17:05] wayfarer > paRfoZ Это в барделе? |
Цитата #1842 [ + 3 - ] утвердил admin 2011-08-24 в 13:15
[14:54] Loron > вовстер ударь меня кулаком
[14:55] вовстер > Loron ща гастой затыкаю
[14:55] ШтушаКутуша > Loron может тебя ещё ладошкой отхлестать)? |
Цитата #1526 [ + 51 - ] утвердил admin 2010-12-27 в 03:04
[00:26] КрысеныШ поздравляю всех кто служил в войсках Противо Воздушной Обороне (ПВО) с нашим праздником,за ПВОурааааааааа))))
[00:29] ~Angel_of_Death~ Поздравляю тех кто драл подруг бойцов которые служили в войсках Противо Воздушной Обороны ураа!!! |