[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #804 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-02-20 в 13:42

[13:41] ~Svat~ народ скажыте што качать на перезабиве??????
[13:42] Ортодокс > ~Svat~ моск качай, моск!
[13:43] ~Svat~ > Ортодокс што за моск????

Цитата #2118 [ + 5 - ] утвердил admin 2012-09-22 в 16:50

[17:12] Механник > ОРКАИД хуеды уеуе

Цитата #2219 [ + -35 - ] утвердил admin 2013-03-23 в 12:25

13:41] шаньга>> Директор круто)а по жизни ты хто? [13:42] Директор>> шаньга а тебе не похуй

Цитата #1422 [ + 45 - ] утвердил admin 2010-11-26 в 11:02

Дубинофикс > ~Cara~: дааа.. видать разрабы в лес добавили ядовитых грибов, а вы - надышались. Ну чо за бред? Вы ещё предложите помимо "топора Бренна" ввести "шляпу Алекса", наручи Штурма, бусы Матрицы, перстень с поэтическим названием "понтЫ Казы", шлем "уши Корнила", а для женских персов ещё попросите вести спец-колье "улыбка Кошары" и лифчик Делии... заняца чтоль нечем ?

Цитата #1182 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-08-22 в 00:28

[00:26] Македонец Попа спит он устал ,но и я мешать не стал я волчка не завожу напал разбоем и сижу:))))

Цитата #2096 [ + 1 - ] утвердил admin 2012-08-24 в 13:45

[09:52] Support4 > Жопка это где такая хрень ?
[09:53] _НарнИ_ > Support4 третья кнопка слева внизу
[09:53] Жопка > Support4 кнопочка внизу такая есть.
[09:54] Морган > _НарнИ_ справа
[09:55] _НарнИ_ > Support4 Морган точно))Лан,создатель игры склерозник,модерация слепа.Аминь
[09:57] Морган

Цитата #950 [ + 7 - ] утвердил Abvil 2010-04-30 в 19:19

Spiciona > Славянин ты б помягче выражопывался...

Цитата #251 [ + -5 - ] утвердил admin 2009-08-28 в 11:34

[12:33] ROMULYS > Лейна учи меня
[12:34] Лейна > ROMULYS плохому?

Цитата #1374 [ + 23 - ] утвердил admin 2010-11-07 в 10:22

[08:51] Воин_авалона Вухшэ! Вых кухечх 9057 укыхдэ. Вурщудщдь хуй хуе?

Цитата #351 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-09-27 в 08:28

[09:23] Ахмарамашбудулар на преторов писал чтоб получить лояльности и тихо часов 12... ждать?
[09:23] Nibelung > Ахмарамашбудулар ты что на протеров пописал и лоялку хочешь?
[09:24] Ахмарамашбудулар > Nibelung лояльность чтоб в легион вступить

Цитата #406 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-10-17 в 22:23

[23:15] Антил2 Я великий кукурузо! Вы разгневали мое аналио!
[23:16] Студент > Антил2 опять обкурился ???

Цитата #451 [ + 46 - ] утвердил Abvil 2009-10-30 в 03:02

[00:12] Lunar Сошлись под Равеной два войска. Вышли вперед два богатыря — Лунар и Бренн, и начали биться. Ударил Бренн своей палицей. Тяжела палица галльская, страшный удар обрушился на римского богатыря: вошли ноги Лунара по колено во сыру землю. Однако выстоял Лунар и сам ударил палицей. И вошли ноги Бренна по колено... в жопу. Не приняла земля Римская ног галльских. Так купи же Римский богатырь ТЛ на палицу именную у дилера Лунара))

[00:13] Бренн Внимание! Уважаемые игроки! Остерегайтесь пьяных дилеров!

Цитата #2148 [ + 8 - ] утвердил admin 2012-11-20 в 20:55

[22:57] _Aristokrat_ отсосу за лошадку

Цитата #1279 [ + 58 - ] утвердил admin 2010-10-01 в 23:25

[23:24] ~Angel_of_Death~ 01.10.10 05:01: Вы не мылись 192 дней.

[23:25] Don-Karlion > ~Angel_of_Death~ 01.10.10 05:01: Вы не мылись 227 дней.

[23:25] ~Angel_of_Death~ > Don-Karlion фу...отойди от меня грязнуля

Цитата #1345 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-10-25 в 21:20

[21:19] ~ХохоЛ~ > Ювентина в голову возьмешь?
[21:20] Ювентина > ~ХохоЛ~ кого, зачем?
[21:20] ~Angel_of_Death~ > Ювентина, ~ХохоЛ~ соглашайся
[21:20] ~ХохоЛ~ > Ювентина как понять кого? ты кого то в голову брала?

Цитата #889 [ + 0 - ] утвердил admin 2010-03-25 в 10:01

10:01] Холод > Антил2 нет сдесь пить будем

[10:01] Typok > Антил2 Не мы с лёхой обычно по водочке))

[10:01] Антил2 > Холод Опа...ну смотри потом не жалуйся что тебя Кот с тапком споили

10:03] Typok > Холод, Антил2 Ага))Ток антилке меньше наливай))А то он как напьётся всегда в меня сцыт)))

Цитата #873 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-03-18 в 01:22

[14:12] ...Незнакомец... Дед мороз, дед мороз подари мне новый мозг!!!Йеллопуки Йеллопуки переставь мне с жопы руки

Цитата #933 [ + -6 - ] утвердил Abvil 2010-04-15 в 21:55

[21:54] BENJAMIN я свободен!!!!!
[21:54] BENJAMIN то есть хер

Цитата #1083 [ + 39 - ] утвердил admin 2010-07-10 в 14:17

[14:08] prediktor 10.07.10 14:00: Вы долго не мылись и заразились вшами
[14:09] prediktor 10.07.10 14:06: У Вас вши. Вы сняли шлем чтобы почесаться
[14:09] prediktor 10.07.10 14:07: У Вас забрали Галеа Помпея * (1шт.)
[14:09] Про_100_макс > prediktor кто вши?

Цитата #1037 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-06-24 в 12:54

[12:51] Варгас Нужен свободный золотой кузнец

[12:52] Тамерлан > Варгас давай я тебе лучше в рот плюну?


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар