[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1249 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-09-21 в 14:43

[14:36] забыл_ник ну и гдеетот задрот сивульф?
[14:37] забыл_ник [14:26] Фемида>> забыл_ник задрот - не оскорбление.
[14:38] забыл_ник жесть в чистом виде

Цитата #498 [ + 1 - ] утвердил admin 2009-11-11 в 16:59

[17:48] Ломом_по_спине блин чет не могу комент присабачить ))
[17:49] ~ЛисА~ > Ломом_по_спине кодовое слово надо))))... попробуй...... бред... ввести)))

Цитата #1269 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-09-28 в 21:06

[20:55] Butthead есть кто свободный?
[21:06] ЛёхаШ > Butthead я уже нет 30-го свадьба

Цитата #194 [ + 1 - ] утвердил admin 2009-08-08 в 18:23

[19:19] EniGma > Арахнит а нам тута весело
[19:20] marcys > Арахнит плохи у него. он какать хочет и спать .а нельзя.бой всё таки

Цитата #586 [ + -17 - ] утвердил Abvil 2009-12-05 в 15:16

[16:16] Порки > Nibelung да кому ты сдался новосибирский ШКОЛЬНЕГ чтоб ворчать ))

Цитата #937 [ + -9 - ] утвердил admin 2010-04-21 в 23:13

[23:11] -Весёлый_Роджер- скоро как ваш прапор оденусь токо по лучше иждите в гости)
[23:12] Artak > -Весёлый_Роджер- ti xochesh odet miliceskuyu formu shto li?

Цитата #449 [ + 16 - ] утвердил Abvil 2009-10-28 в 18:30

[19:22] Бренн Получил зарплату? Купи имянку! А то пропьешь!
[19:27] Негодяй. получил зарплату? Пропей! Пусть одним дилером станет меньше..

Цитата #1078 [ + 0 - ] утвердил admin 2010-07-09 в 20:31

[01:36] Djo_Bleack > Djo_Bleack что ж поделаешь это игровой процес))

[01:37] Disport4 > Djo_Bleack Разговоры сам с собой эт не игровой процесс, мы шизофрению еще не ввели )

Цитата #510 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-11-14 в 16:51

[17:47] ELERTON наставник причём срочный зовите помогу всегда 200DN просто копейки

Цитата #198 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-08-09 в 16:06

[16:06] sHUSTRIk Отремонтирую арт, соберу коня! П.С. как он потом ездить будет - без понятия.. это уже не мои проблемы

Цитата #2033 [ + 2 - ] утвердил admin 2012-05-13 в 12:51

[13:37] Ирландец > El_Divino, октавия а мне вот далеко ходить не надо))я вот в риме на площаде сижу))

[13:43] El_Divino > октавия, Ирландец ну правильно.. если виллы нет, то куда же ходить ещё?*5*

Цитата #975 [ + 8 - ] утвердил admin 2010-05-13 в 18:01

[17:59] Lunar Продам Тл, куплю за Тл собаку с ником Каменская По вопросам покупки Тл писать в приват или аську 341443224

Цитата #1759 [ + 5 - ] утвердил admin 2011-06-02 в 17:04

[18:19] Секутор > Попал_ты Привет я наставник,возьму в ученики 1-2лвла,чтобы помочь в игре)бонус на 5 и 8 левеле,напиши мне в приват(правой кнопкой мыши на мой ник)

[18:19] Секутор не туда

[18:19] D-Lin > Секутор, Попал_ты Это мой раб

Цитата #2231 [ + 11 - ] утвердил admin 2016-09-06 в 12:13

[12:06] Latist у всех висит?)
[12:07] Бренн > Latist это все сидячий образ жизни
[12:08] Бренн ну и экология

Цитата #965 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-05-06 в 23:29

[23:27] Halif кую лошадей

[23:28] Лемберг > Halif накуй лошадей!

Цитата #790 [ + -7 - ] утвердил admin 2010-02-15 в 02:00

[01:57] Dr.Faust > Tanusha да ну его туда куда и Европу *8*
[01:58] Dr.Faust > Tanusha тоесть в (_o_) *5*
[01:58] ~Антей~ > Dr.Faust *11*
[01:58] ~Антей~ > Dr.Faust вот это анус *17*
[01:59] Dr.Faust > ~Антей~ (_О_) *8*
[01:59] ~Антей~ > Dr.Faust не пугай на ночь глядя *17*
[02:00] Dr.Faust > ~Антей~ всё больше не нарисую *8*
[02:00] Dr.Faust > ~Антей~ больше в смысле размер *8*

Цитата #2132 [ + 9 - ] утвердил admin 2012-10-25 в 09:15

[11:16] Убивашка помню чудное мгновенье разбойникав я бил)
[11:16] Император как мимолетное виденье от них Ыз.ды я получил)
[11:17] Seregis > Император и молча в след я уходил
[11:18] Император > Seregis я на игру давно забил
[11:18] Seregis > Император поэтому ыздов ты молча получил
[11:20] Император > Seregis и из игры пинком под зад свалил
[11:21] Seregis > Император пошел в сарай, поймал чмыря и утопил
[11:22] Император > Seregis и злой ментяра за убийство посадил

Цитата #1201 [ + 2 - ] утвердил admin 2010-08-26 в 22:15

[22:14] VolkodavMoskov>> Kotya нет что б скальпик дать на домик для бездомных поросят

[22:15] Kotya>> VolkodavMoskov так тоже собираю скальпики только для бездомных собачек)

Цитата #58 [ + 7 - ] утвердил Admin 2009-06-02 в 20:53

[21:48] Батя питер откликнесь
[21:48] Порки > Батя откликнулся
[21:48] Порки но я не Питер) я гетеросексуал ))

Цитата #1710 [ + 14 - ] утвердил admin 2011-04-12 в 12:55

[02:52] ОРКАИД > DENIZseaa Асикторец я вот думаю стелеризацию сделать


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар