[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1474 [ + -5 - ] утвердил admin 2010-12-12 в 12:36

[12:33] ДяДяРомул а где еду для шахты купить можно?

Цитата #1090 [ + 3 - ] утвердил Abvil 2010-07-15 в 12:25

[12:20] ШтушаКутуша > ale_k_sey благодаря тебе можно сделать перепись всех идиотов рима!

[12:20] ШтушаКутуша > ale_k_sey ты для нас как лада калина, за что искренняя благодарность тебе!

Цитата #337 [ + -10 - ] утвердил admin 2009-09-21 в 20:10

[21:02] Step4eG Любовь - это когда одновременно хочется читать девушке стихи и тр@х@ть ее на подоконнике.
[21:04] Антил2 > Step4eG мы тут о романтике, а ты всё о трусах и без трусов

Цитата #1122 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-07-29 в 15:41

[15:40] SEEWOLF > Гридень тьфу ты, ахтунг
[15:40] Гридень > SEEWOLF Неа..я простой атас..

Цитата #1149 [ + 18 - ] утвердил Abvil 2010-08-10 в 19:12

[18:58] Graf_Orlov Кф ы хыхы хэфыр
[18:59] МадвеДко > Graf_Orlov кефира хочеш чтоли?

Цитата #2001 [ + -9 - ] утвердил admin 2012-03-25 в 21:05

[22:06] Fokus [22:05] -Vlad->> Fokus, КрокодилГена Пидор фокусный , иди соси хуй у своего друга значит)) Фууу я с пидором общался. Фуу Крокодил, его в жопу ебут , а мы с ним общаемся)) Фу![22:07] Fokus > Slavik666 за что?

[22:07] Slavik666 > Fokus за то что кинул в чат

[22:08] Fokus > Slavik666 а по какому закону?

[22:08] -Vlad- > Slavik666 Славачка не пиши ему,он тебя плохому начит)

Цитата #311 [ + 39 - ] утвердил admin 2009-09-13 в 10:53

[11:49] Spiciona > ROMULYS ты попку мою не трожь... мужу теперь только можно...
[11:50] Лемберг72 > Spiciona в попку?

Цитата #1697 [ + -11 - ] утвердил admin 2011-03-28 в 23:05

23:03] афиноген > artemK много курите, молодой человек. Станите зелёным, как Секутор. Оно Вам надо?
[23:04] artemK > афиноген ога, я фанат черепашек-ниндзя..хочу быть как они)

Цитата #793 [ + 4 - ] утвердил admin 2010-02-16 в 20:51

[20:00] Dancer [19:59] Вы подобрали Бадан я думал банан

Цитата #2206 [ + 32 - ] утвердил admin 2013-03-09 в 15:22

[16:46] Katrin 09.03.13 16:44: svanski из легиона Спарта напал на вас увечьем ты это...пока подумай чем бить будешь, а я пойду покушаю

Цитата #963 [ + -14 - ] утвердил admin 2010-05-06 в 12:44

[12:41] tinatin > Порки Привет) безобразие почему еще не 17!!!

[12:43] Порки > tinatin бухал)

Цитата #1617 [ + -9 - ] утвердил admin 2011-01-30 в 13:04

[13:03] Бренн Да да да. я Бритву развел на 500 рублей. Не хватало мне до миллиона вот ее 500 рублей. Хватит мне флудить в приват со своей тупоголовой бритвой. Пусть она идет лесом и там ее медведы долбут. Или к админу со своими чеками и пусть он ее еще пошлет через лес

Цитата #99 [ + 10 - ] утвердил Admin 2009-06-18 в 10:42

Хельги2 > Юзверь герой) может с верху начнете) привет
Юзверь > Хельги2 прива, начали уже
Юзверь > Хельги2 выходи, дело есть
Хельги2>> Юзверь Морллока дождаться не могу (я хочу имян докупить) потом попинаем друг друга

Цитата #210 [ + -5 - ] утвердил admin 2009-08-14 в 15:37

[16:24] Антил2 Достаю из широких штанин шишку с консервеую банку, смотрите, люди, я - гражданин

Цитата #2032 [ + 10 - ] утвердил admin 2012-05-12 в 21:18

[22:10] kirillkasan2 кто может нарисовать образ в приват!!!
[22:12] Лемберг > kirillkasan2 я могу. но тебе не понравится увиденное

Цитата #411 [ + 7 - ] утвердил admin 2009-10-18 в 16:43

[17:41] Хельги2 свинья в магму попала)))
[17:41] 2ГРОМ > zaga2000 Порки применил высшую магию Призыв воды.
[17:41] chyrka ыыыы
[17:41] Goran потушил
[17:41] Zorak поссал

Цитата #1696 [ + -5 - ] утвердил admin 2011-03-24 в 13:56

[13:54] Бренн По просьбам многочисленых игроков введены смс извещения типа "Эй ты, тут тебе какой то чувак пишет в приват что ты дебил", "Твоя раб не ел 1 день и у него начинается язва яровыраженая поносом", "Ты не мылся 3 дня, пеерстань вонять, а то забаним", "Глава клана напился и обьявил войну всем, в игру можешь не заходить"....

Цитата #1117 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-07-28 в 16:09

[16:08] RASUL. кто дуэль
[16:09] Дубинофикс > RASUL. не пойду с тобой в дуелю - это гемор на неделю...

Цитата #348 [ + -11 - ] утвердил admin 2009-09-23 в 20:02

[21:00] BANDITO киньте имунку ктонить.. пока мегазасранцы.. простите, македонцы опять хулюганить не начали

Цитата #1423 [ + 24 - ] утвердил admin 2010-11-26 в 11:03

[11:00] Дубинофикс зато мы теперь ПОЧТИ как Англия... даже круче: там тоже король Артур был. Ну и мы ничуть не хуже, хотя у ихнего фамилие, по-моему Стюарт была, а у нашего - Пирошкофф.


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар