Цитата #988 [ + -16 - ] утвердил Abvil 2010-05-28 в 14:10
[13:57] Порки Одной из причин наводнения в Польше стали бобры
[14:03] Порки русские пьяные бобры решили отомстить за размешенные ПРО ))
[14:04] Порки через неделю заголовки газет, секретный отдел Б при ФСБ России занимается тренировкой бобров сурков полевок и другой живности, обучая их методам диверсии а так же маскировки на территории вероятного противника
[14:04] Порки первые испытания нового рода войск Бобрововидных прошли в польше!
[14:05] Порки Кто Следующий!?
[14:05] Порки потом походу начнут выращивать канареек убийц - которые ультразвуком будут разрушать барабанные перепонки
[14:06] Порки а так же дождевых червей самураев которые будут избивать местных рыбаков! |
Цитата #564 [ + -1 - ] утвердил admin 2009-11-26 в 00:11
[01:08] Императрица дайте Теме поторговать
[01:08] Императрица ато пукнет
[01:10] Тема не вы че!!!совсем абарзели!!!
[01:10] Императрица точно пукнет |
Цитата #599 [ + 17 - ] утвердил Abvil 2009-12-09 в 12:08
[12:05] Don-Pedro Клан кузнецы проводит акцию!!!! Отправь в Тартат Атланта, получи 10 ТЛ!!!! |
Цитата #1371 [ + 32 - ] утвердил admin 2010-11-06 в 21:51
[21:47] Alik>> ТИРАНЮКА, -Барбариска- тя воще не звали. отпусти ливчик у девушки..
[21:48] ТИРАНЮКА>> Alik, -Барбариска- ты четам же грудь
[21:48] Alik>> ТИРАНЮКА, -Барбариска- эт моя. свет включи |
Цитата #2229 [ + -5 - ] утвердил admin 2016-08-17 в 04:15
[23:50] Giga Продам свитки за тл наложу сутки покоя
[00:01] гаттузо > Giga наложу под дверь..на сутки
[03:51] Giga > гаттузо Сутки ложить будешь? Проблемы с пищеварением? Обращайтесь у нас есть средства и от этого!... Также продам свитки за ТЛ |
Цитата #1283 [ + 32 - ] утвердил admin 2010-10-05 в 19:06
[19:04] Филосов а чё с игрой чё то было?
[19:05] ~~~Fisichella~~~ > Филосов сапы копались *5*
[19:05] Филосов > ~~~Fisichella~~~ вот капуны
[19:05] ~Дезентигратор~ > ~~~Fisichella~~~ фууух а я то испугался) чихнул и игра вырубилась)
[19:06] Филосов > ~Дезентигратор~ ты в след раз смотри не перни а то на неделю игру отрубят |
Цитата #312 [ + -13 - ] утвердил admin 2009-09-13 в 14:32
[15:23] Порки http://rwbash.ru - Цитатник игры! Прочёл, заценил - дай и другим заценить!!!
[15:24] Нулевой_Байт порка наделал каких то гавносайтов, если у него столько денег то чебы не сделать нормальные сайты ) |
Цитата #13801 [ + -6 - ] утвердил Bead 2017-08-10 в 19:44
[11:30] АмазонкА > D_E_N а мне домашнее животное какое-то надо срочно прикупить, по гороскопу))
[11:31] D_E_N > АмазонкА Мужа заведи и дрессируй
[11:35] D_E_N > АмазонкА Главное зарплату отнимай, что бы не расслаблялся и лучше поддавался дрессировке. Через месяц другой и тапочки носить будет и на задние лапки вставать... Удобно. |
Цитата #58 [ + 7 - ] утвердил Admin 2009-06-02 в 20:53
[21:48] Батя питер откликнесь
[21:48] Порки > Батя откликнулся
[21:48] Порки но я не Питер) я гетеросексуал )) |
Цитата #2188 [ + 15 - ] утвердил admin 2013-01-21 в 17:27
[19:04] IIatRiOoT помогите у меня нептун СОС
[19:07] Веном > IIatRiOoT кто там у тебя сос...?вот нептун шалун однако
[19:08] Никсон > Веном я не дал ему совратить ребёнка)) зарубил гея |
Цитата #2172 [ + 5 - ] утвердил admin 2013-01-06 в 20:16
[21:57] DOC31 а теперь как смотрюсь?
[21:58] Секутор > DOC31 как Михайлов
[21:59] Секутор > DOC31 наципил люк себе на голый торс |
Цитата #18 [ + 15 - ] утвердил admin 2009-05-01 в 10:58
[11:54] Killdrag>> Серёга вчера короче.. на корсе, все боты как боты, ходят тупят, то догоняют, то отстают, от 4ых убежал.. и тут прямо перед посадкой в рим... ботяра такой на анаболиках, бежит... не как все побежал стал, побежал стал, а побежал, побежал побежал, не останавливаясь) сплошной линией) и прямо на меня) повезло что люди подсуетились, спасли) но это был мега бот) на коне скороходе)
Без прав гоняют) |
Цитата #821 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-02-26 в 23:16
[23:15] Леха ухты стрип объявился.
[23:17] Юзверь > Леха а ктож его посадит? он же ПАМЯТНИК |
Цитата #685 [ + 4 - ] утвердил admin 2010-01-08 в 13:17
[13:13] -МагистР- > Антил2 Конецчно - с ёлки то они не подают
[13:13] Антил2 > -МагистР- ну если бренна нарядить шариками и ннадеть звезду на одно место,надухарить запахом ёлки то можно сказать что упал арт с ёлки |
Цитата #697 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-01-11 в 00:11
[00:11] _АКЕЛЛА_ Устроил салют на центральной площади. просто в Честь Меня
[00:11] _АКЕЛЛА_ Устроил салют на центральной площади. Люблю салют
[00:11] _АКЕЛЛА_ Устроил салют на центральной площади. Фейверки
[00:11] _АКЕЛЛА_ Устроил салют на центральной площади. Фейрверки
[00:11] я-лисенок > _АКЕЛЛА_ солнц - мне в барак нуно |
Цитата #1410 [ + 19 - ] утвердил admin 2010-11-20 в 10:35
[10:34] ВоинГаллов ладн я пошол нахуй |
Цитата #957 [ + 39 - ] утвердил Abvil 2010-05-03 в 18:39
[18:39] Razaar2007 Хмм... уйти красиво или с достоинством?...
[18:39] El_Divino > Razaar2007 если детишек нет то лучше с достоинством)
|
Цитата #2128 [ + 25 - ] утвердил admin 2012-10-17 в 13:59
[16:08] I_bout_to_blow > Артур_Пирожков, я_люблю_пирожки
[16:12] я_люблю_пирожки > I_bout_to_blow не не, я против групповухи
[16:13] I_bout_to_blow > я_люблю_пирожки не не. я не с вами) |
Цитата #1563 [ + 20 - ] утвердил admin 2011-01-07 в 16:09
[16:10] Лютик > Латтиний, Простетутка хватит мультить) и так понятно, что это ты) |
Цитата #1837 [ + 7 - ] утвердил admin 2011-08-12 в 18:30
[20:12] ABZA13 > Пижон -ПижоН- (14) 650 Слава: 31 DN: 1000091002
[20:12] Пижон > ABZA13 Пижон (13) 618 Слава: 31 DN: 785 |