[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1589 [ + -20 - ] утвердил admin 2011-01-18 в 12:59

[12:57] Дядя_Антилка > fistashka Каменская, ты чтоли?

Цитата #1555 [ + 68 - ] утвердил admin 2011-01-04 в 11:29

11:28] Дубинофикс иду вчера в Рим. Мду не просто так - за артом. Ёлочным. Прихожу. Огляделся: никого на площади вроде. Подхожу к ёлочке. Ручонки засовываю под хвою. Чё-то есть, - чуствую. Тащу к себе. Большая такая коробка. Вытаскиваю. Разожмуриваю глаза: САЛЮТ, сука. Думаю, мож ошибся - не в Риме я? Оглядываюсь: вывеска ул. Им.тов. Штуши, 5е. В Риме... ну чо за хуйня ?

Цитата #2009 [ + -7 - ] утвердил admin 2012-04-05 в 09:16

[10:17] ~Скайла~ подарите 15 левел уже 2 года с ленью борюсь все не как

Цитата #53 [ + 11 - ] утвердил Admin 2009-05-31 в 15:56

[16:55] Член >да я член и не могу завалить бота!!

Цитата #1254 [ + 4 - ] утвердил admin 2010-09-24 в 13:15

обсуждение нововведений:

[13:13] -Тесей- кстати можно и расширить функции торговца например) типа лодки быстроходные, телега там пятиступенчатая ну естественно за деньги все) лицензия, тарифы)

[13:13] sHUSTRIk > -Тесей- волшебный пендель за ТЛ *1*причем стоимость пенделя зависит от дальности полета :)

Цитата #1452 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-12-04 в 11:39

[11:37] Бесюка > SiniyMag Снежка по этому делу рулит.. "Русик нагнулся - в попе стрела.. Метко стреляем Снежка звезда"

Цитата #1509 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-12-24 в 08:53

[15:12] sadx>> Адель а какии плюсы в 8 ур
[15:14] Адель>> sadx никаких. одни сплошные минусы*1*

Цитата #1826 [ + 14 - ] утвердил admin 2011-08-04 в 11:58

[13:33] kurush Озорная мышка скачет: Тетя Фима, выходи. Фима тапком зафигачит: Тихо мышка, не флуди!

Цитата #1737 [ + -6 - ] утвердил admin 2011-05-14 в 19:00

[20:37] LeShIj. > ShiCo22 ты видел дрочеров 20 - го уровня?

[20:38] Лява > LeShIj., ShiCo22 даж 21 есть

Цитата #960 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-05-05 в 16:24

[16:25] Гридень > ~Камунаптра О..Чингачгуктра..

Цитата #227 [ + 43 - ] утвердил admin 2009-08-16 в 22:39

[23:33] Смертъ > ROMULYS, ~Шпилька~ хватит курить) работать идите
[23:36] ~Шпилька~ > Смертъ как скажешь..мульты есть?
[23:37] Смертъ > ~Шпилька~ эээ...да я ж енто...шутил типо..ты отдыхай) и так наверное за целый день работы много было)


Цитата #1178 [ + 11 - ] утвердил admin 2010-08-20 в 12:49

[10:18] Дубинофикс: и куда ж наш Фридом запропостился ? Зело одолевает нас скукота-скукотища без фридома: не порезать нам, - бедным Мартийцам, - старину Сыррра на маленькие ломтики, не побегать нам за Гектором вокруг Аллезии, да не купить мандаринку у Артака, не колдануть вместе с Аргороном, да не согнуть нам старину Арматурыча в колесо затейливое... тоскааа одним словом.

Цитата #2130 [ + 9 - ] утвердил admin 2012-10-18 в 17:33

[19:47] sHUSTRIk [19:47] КлизмА использовал на Вас магию. Сработала руна Анти-переманивание.

[19:47] sHUSTRIk мне сыкотно

Цитата #1014 [ + 2 - ] утвердил admin 2010-06-11 в 16:13

[16:10] pol-cilo1 Куплю или обменяюсь пику тартара есть камни рецепты цвяточки арты)
[16:11] Erta > pol-cilo1 Лютика на пику поменяешь?

Цитата #1111 [ + -5 - ] утвердил admin 2010-07-26 в 14:56

qqmini>> джекворобей выручи плз
джекворобей>> qqmini как
qqmini>> джекворобей денюфкой
джекворобей>> qqmini а артефакт не хочешь круглый и мясной?
qqmini>> джекворобей хочу
qqmini>> джекворобей бери

Цитата #1389 [ + 7 - ] утвердил Abvil 2010-11-14 в 15:17

[15:12] Человек-Слова>> Darkness аа понятно))))) спс)) надо жену найти*8*
[15:13] Человек-Слова>> Darkness шутю) нах нуно лишние заботы) хотя.. ошибаюсь, лишние несколько дырок в доме не помишают *1*
[15:14] Darkness>> Человек-Слова *8*

Цитата #198 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-08-09 в 16:06

[16:06] sHUSTRIk Отремонтирую арт, соберу коня! П.С. как он потом ездить будет - без понятия.. это уже не мои проблемы

Цитата #13850 [ + -1 - ] утвердил admin 2019-11-21 в 20:00

[22:42] Outlaw>> Андромеда а как блоки ставить ?
[22:43] Андромеда>> Outlaw на своем персе синем.. мышкой наведи и поставь
[22:43] Outlaw>> Андромеда ахаха))) даже и не знал этого)))
[22:44] Outlaw>> Андромеда 12й уровень йопта
[22:44] Андромеда>> Outlaw ужас)
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1869 [ + 17 - ] утвердил admin 2011-09-22 в 13:54

[15:28] Lunar Летим алезьку освобождать от захватчиков)
[15:29] Stregheria И бетмены встали на крыло)))

Цитата #266 [ + -7 - ] утвердил admin 2009-08-31 в 15:04

[16:00] Антил2 Путь самурая заключается в том,чтобы умереть с честью....путь галла заключается в том чтобы убить римлянина с честью обезчестив его....путь римлянина заключается в том что отдать честь галлу и умереть в безчестии в хлеву
[16:02] Антил2 Путь Антила заключается в том,чтобы всем вытрахать мозг и не парится


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар