[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #444 [ + -5 - ] утвердил Abvil 2009-10-25 в 17:32

[18:28] Антил2 > ДартСидиус Ты был каким-то хреном из валтагры,и тут при переходе в галлию шмякнуло что-то по башке и вдруг стал богом)
[18:29] ДартСидиус > Антил2 я был фенриром) страхом богов живущих в светлых чертогов вальгаллы, и после перехода в галлию вознёсся выше став абсолютным единым богом
[18:30] Антил2 > ДартСидиус психом)
[18:30] Антил2 > ДартСидиус ты был и есть грабилкой)

Цитата #816 [ + 0 - ] утвердил admin 2010-02-25 в 21:38

[21:40] -ART- > Алиса *3*зшщфыупзящшв м oziphn

[21:41] КазяБазяиЙожег > -ART- галл нахЬ

Цитата #187 [ + 9 - ] утвердил admin 2009-08-05 в 16:25

[17:24] Erta > Spiciona фемида не должна следить за чатом.. у нее глазки завязаны...
[17:24] Spiciona > Erta иногда повязка слезает на рот!

Цитата #13833 [ + 7 - ] утвердил admin 2019-04-29 в 18:08

[18:04] -Малышка- > Астарта позовите ее

[18:06] Фанагориец > Астарта иди к нам
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1156 [ + 10 - ] утвердил Abvil 2010-08-13 в 20:29

[20:19] Прапор-МВД вот блин когда еду чат не пашет
[20:20] sat222 > Прапор-МВД медленней едь он не может тя догнать

Цитата #534 [ + 104 - ] утвердил Abvil 2009-11-19 в 21:29

[22:12] COMANDO-97>> Бренн а как ты стал дилером?

[22:14] Бренн>> COMANDO-97 помню как щя, было мне 12 лет, денег нет, на девушек тянет...беда страшная. И тут я узнал, что мой одноклассник делает игру, вот я и попросил взять дилером !

[22:15] COMANDO-97>> Бренн гониш

[22:15] Бренн>> COMANDO-97 ты чё???

[22:16] COMANDO-97>> Бренн а остальные дилеры

[22:17] Бренн>> COMANDO-97 тоже, мы вместе учимся все. С Порки сидим за партой, он правда толстый, вытесняет меня (((

[22:18] COMANDO-97>> Бренн да уж...

Цитата #1263 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-09-27 в 15:30

[15:20] Дубинофикс > Ниакрисса с замужем по расчёту - а к к у р а т н е й ! Ибо Кошара не любит конкуренции !!!

Цитата #1147 [ + -7 - ] утвердил Abvil 2010-08-10 в 01:24

[01:21] Forick > Акадец Спаси Ром вар отправь казу в рабство

[01:23] Акадец > Forick да нормальный он парень че все верещат плохой, что за на

[01:23] Акадец > Forick ваш арт там буянит и что

[01:23] Forick > Акадец Да вообше я зна он нормальный но он мне ненравится

Цитата #1264 [ + 23 - ] утвердил admin 2010-09-27 в 16:48

[16:47] Дубинофикс Открыт новый приключенческо-развлекательный центр "Залёт", по адресу: г.Аллезия, Венерологический тупик, д.5а.

[16:48] Бредятина > Кошара86, Дубинофикс после тебя туда идти к дубифониксу?)

Цитата #1283 [ + 32 - ] утвердил admin 2010-10-05 в 19:06

[19:04] Филосов а чё с игрой чё то было?
[19:05] ~~~Fisichella~~~ > Филосов сапы копались *5*
[19:05] Филосов > ~~~Fisichella~~~ вот капуны
[19:05] ~Дезентигратор~ > ~~~Fisichella~~~ фууух а я то испугался) чихнул и игра вырубилась)
[19:06] Филосов > ~Дезентигратор~ ты в след раз смотри не перни а то на неделю игру отрубят

Цитата #1820 [ + -7 - ] утвердил Abvil 2011-07-31 в 06:33

[08:16] -Гай-марий- > LeShIj ну например ты будешь всё в пользу леших и т.п. существ решать,блондинка в суде это страшно,пирожок в попе обувной рожок вообще всех загнобит -5-

Цитата #13818 [ + -6 - ] утвердил admin 2018-07-16 в 17:50

[17:43] Кот_Василий И днем и ночью Кот Василий все ходит по Риму кругом. Идет направо - фаню дразнит. Налево - бусю материт

[17:44] Nibelung > Кот_Василий там чудеса, там Нибел бродит, Мегера на ветвях весит))

[17:45] Nibelung > Кот_Василий и Буся там на курьих ножках, о чем то про себя ворчит))
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #967 [ + -19 - ] утвердил admin 2010-05-10 в 11:52

[11:49] -Оборотень- > Бренн дяденька...а чего у вас ник зелёный?

Цитата #1265 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-09-27 в 17:51

[16:55] Чужой2 "Ищу жену" В краце о себе- год выпуска 92 , не бит , не крашен , один хозяин , гаражное хранение , выпушен в единственом экземпляре , требует противоугонной сигнализации
[16:56] Дубинофикс > Чужой2 уболтал языкастый, я тя беру ! Почём отдаёшься ???
[16:56] Aniris > Дубинофикс он же вроди как - жену ищет )
[16:58] Дубинофикс > Aniris точно...жену... тада ему к Кошаре. Тогда потом ему надо будет объявление поменять: побит, заляпан едким суриком, отдаюсь с рук ...

Цитата #2163 [ + 11 - ] утвердил admin 2012-12-23 в 22:26

[00:10] Сладенькая манкаа кречилась
[00:11] Секутор у меня тоже манка кречилась
[00:13] Негодяй. и у меня кречилась
[00:14] Секутор значит зови того у кого она еще не кречилась
[00:15] Негодяй. > Секутор Сека, ты такой мудрый

Цитата #1067 [ + 8 - ] утвердил admin 2010-07-06 в 21:07

[21:04] lesopoval>> ШтушаКутуша как придеш вонь стоит не выносимая
[21:05] ШтушаКутуша>> lesopoval так ты нос и язык из моей жопы вытащи )) может перестанет вонять

Цитата #1075 [ + 15 - ] утвердил admin 2010-07-09 в 00:45

[23:12] ale_k_sey > zaga2000 ты чего с ним так грубо?)) он же с тобой на ВЫ когда никого нету)
[23:14] zaga2000 > ale_k_sey зато поц в скайпе борзеет
[23:15] Бренн > zaga2000, ale_k_sey я теперь тоже есть в скайпе 18
[23:16] zaga2000 > Бренн, ale_k_sey ага . теперь леха держись брен как выпьет то к нам сразу в скайп
[23:16] Бренн > zaga2000, ale_k_sey 8
[23:19] Склизкий > Бренн не пей.. козленочком станеш.. виш че люди уже про тебя говорят тут.. при посторонних))..
[23:20] zaga2000 > Склизкий какие постороние . тут только лунар чужак а так все одна семья
[23:20] Склизкий > zaga2000 1
[23:21] zaga2000 > Склизкий мой дом - твой дом . мой хлеб - твой хлеб . твоя жена - моя жена
[23:21] ale_k_sey > zaga2000 8
[23:21] Matt > zaga2000 77
[23:22] Склизкий > zaga2000 не не не.. нинада упрощать)))..
[23:23] zaga2000 > Склизкий ну если не упрощать то получится твоя жена - моя жена и дальше по списку все ники в галии. так что лучше упростить
[23:24] Склизкий > zaga2000 блин.. женитца терь чтоль?)),.

Цитата #221 [ + 17 - ] утвердил admin 2009-08-14 в 23:58

[00:56] Мышь-Галлии меня прокляли,помогите кто нить
[00:57] ДартСидиус > Мышь-Галлии благославляю тебя)

Цитата #114 [ + 40 - ] утвердил Admin 2009-06-21 в 23:31

[00:28] СПАРТАК>> cacku наставник есть?,
[00:28] cacku>> СПАРТАК да уже ) зато сисястая
[00:29] СПАРТАК>> cacku денизе чтоли?,)
[00:29] cacku>> СПАРТАК прям в точку

Цитата #178 [ + 6 - ] утвердил admin 2009-08-02 в 13:23

[14:17] Vector хелп на Г-1 плиз
[14:18] Славянин > Vector 6*13?
[14:19] Славянин > Vector тьфу. 3*16?
[14:19] Nibelung > Славянин так и так 48))


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар