[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #58 [ + 7 - ] утвердил Admin 2009-06-02 в 20:53

[21:48] Батя питер откликнесь
[21:48] Порки > Батя откликнулся
[21:48] Порки но я не Питер) я гетеросексуал ))

Цитата #152 [ + 12 - ] утвердил Admin 2009-07-09 в 11:10

[12:07] Kill_Shot > ~AID~ тебя уже можно бить как грабилку?
[12:08] ~AID~ > Kill_Shot ешё нет

Цитата #1367 [ + 42 - ] утвердил admin 2010-11-04 в 13:03

[12:57] Bismark > Bismark, Бренн, Печенька а почему тут игроков выше 20го уровня нет?
[12:59] Ломом_по_спине > Bismark с 20 уровня опять на 1 кидает
[12:59] Bismark > Ломом_по_спине нахера?
[13:00] Ломом_по_спине > Bismark чтоб не скучно было ..первый раз после 20 ник краснеет а во второй раз зеленеет
[13:01] Бренн > Bismark, Ломом_по_спине ага, я 55 уровня уже блин :(

Цитата #1216 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-09-01 в 22:12

[22:09] Батя я в говно кто с гавно хочет пообщаться?
[22:10] marcys > Батя мухи хотят

Цитата #1854 [ + 17 - ] утвердил admin 2011-09-05 в 19:20

[20:54] El_Divino El_Divino погиб от удара Пьяный-пулемётчик Падла! Свой же раб срубил*5* Декабрист хренов...

Цитата #1368 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-11-05 в 16:54

[16:52] kils09_kils09 Алёна даст

[16:53] АлЁнКа. > ~Angel_of_Death~ не

[16:53] ~Angel_of_Death~ Алёна не даст у неё месячные

Цитата #13801 [ + -6 - ] утвердил Bead 2017-08-10 в 19:44

[11:30] АмазонкА > D_E_N а мне домашнее животное какое-то надо срочно прикупить, по гороскопу))
[11:31] D_E_N > АмазонкА Мужа заведи и дрессируй
[11:35] D_E_N > АмазонкА Главное зарплату отнимай, что бы не расслаблялся и лучше поддавался дрессировке. Через месяц другой и тапочки носить будет и на задние лапки вставать... Удобно.

Цитата #1205 [ + -11 - ] утвердил admin 2010-08-27 в 19:23

[19:16] РазрушителЪ > ШтушаКутуша а ты сцыкун,фулл забоялся пару имян снять для ровности
[19:17] ШтушаКутуша > РазрушителЪ не ровня мне ты, даже близко не ровня так что даже если очень захотеть ты мне ровней некогда не будешь
[19:17] ШтушаКутуша > РазрушителЪ и не нужно низшему социальному классу пытаться пырнуть выше пиписульки своей
[19:18] ШтушаКутуша > РазрушителЪ ты должен быть счастливо только от одной мысли что тебя убил великий я! ибо для смерда это уже и есть высшая форма экстаза и наслаждения

Цитата #420 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-10-20 в 20:48

[21:28] Прапор-МВД > змейгорыныч к дождю чтоль змейгорынычи низенько полетели

Цитата #1299 [ + 11 - ] утвердил admin 2010-10-13 в 21:59

[21:59] -нЕпобедимЫй- чем кормить лошадь ?
[21:59] laric > -нЕпобедимЫй- свитками! у меня в лавке полно покупай!

Цитата #125 [ + 10 - ] утвердил Admin 2009-06-24 в 21:06

[22:04] Юзверь я больше не могу, это ожидание и стресс от угроз что скоро нас драки будут дрючит становится не выносимым, наверно здамся, уйду в псж

Цитата #395 [ + 408 - ] утвердил admin 2009-10-15 в 03:17

[00:53] Бренн Социальная реклама: Ты идешь по улице, холодно, дождь. На встречю идет человек, промокший, голодный, в порваных брюках, жалко смотреть. Знай, это дилер! Помоги себе и дилеру, купи имянку, а лучше фул имянок и жизнь наладится!
[04:15] Гридень Соц.антиреклама..Если вы увидели то,что описано выше-то это БОМЖ,а не диллер..Не плодите попрошаек..))Не подавайте .. Пусть жрёт просто хлеб..без икры..*5*

Цитата #2174 [ + -3 - ] утвердил admin 2013-01-07 в 20:07

[21:53] DjoniMnemonik балиин снежки дома забыл)))
[21:54] Sochi > DjoniMnemonik в холодильни ке хоть, ато расстаят еще не дай Бог))

Цитата #103 [ + 15 - ] утвердил Admin 2009-06-19 в 18:01

[18:58] Ганнибал_Барка > Skull рви их, у порки слабое месо под хвостом

Цитата #1290 [ + 23 - ] утвердил admin 2010-10-07 в 12:10

[12:04] Адонис > Support1 чё обалдел ты чё напал

Цитата #1370 [ + 22 - ] утвердил admin 2010-11-06 в 19:15

[19:11] Demogorgon блин не игроки а засранцы чел какойто только что написал хочешь классную бронь за несколько секунд нажми ALT + F4 я нажал и меня из игры выкинуло еле успел на бой))))

Цитата #935 [ + 89 - ] утвердил admin 2010-04-21 в 14:23

[14:14] Cuon_alpinus Поддерживаю Бренна, Халявы не будет! Кому что не вернул из своих клиентов, пишите в приват, жду!
[14:15] Random > Cuon_alpinus Букву у пропустил
[14:16] ~Шпилька~ > Random где?)
[14:16] Random > ~Шпилька~ После поддерживаю

Цитата #1630 [ + 47 - ] утвердил admin 2011-02-03 в 21:59

Клон Kwikster 1 [1042] наносит удачный удар правой рукой , достав противника в голову Клон Dmitriy 26 [57] на 442-88.

[21:51] Kwikster Мастерство боя 0+1115 только поэтому и дотянулся
[21:52] Древний_Гоблин > Kwikster ты его ярой достал

Цитата #36 [ + 28 - ] утвердил admin 2009-05-16 в 17:11

MoRLLok применил свиток Отравление на Лютик
[18:09] Goran Морллок цветочки травит))

Цитата #1619 [ + 67 - ] утвердил admin 2011-01-30 в 18:46

[18:34] KaPaTeJIb > Лейна Оо ципачька
[18:35] Лейна > KaPaTeJIb *1* что цепленок?
[18:36] KaPaTeJIb > Лейна да нет просто у тебя образ на шлюху похож)))


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар