[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #2002 [ + 55 - ] утвердил admin 2012-03-26 в 19:53

[20:45] Пламень 12 сундуков и только в трех свитки. Барадак какой-то
[20:46] bardac > Пламень я щас уеду....

Цитата #922 [ + 24 - ] утвердил admin 2010-04-14 в 23:43

[01:11] DENIZseaa Устроил салют на Центральной площади! С неба звёздочка упала прямо Лешему в штаны. Ни чего что всё сгорело лишь бы не было войны!

Цитата #682 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-01-07 в 22:28

[22:22] Лазерная_мышь Люди откуда у портуна такой рейт он же не имянщик

[22:22] ~S.P.I.R.T~ > Лазерная_мышь он зелья варит

Цитата #243 [ + 0 - ] утвердил admin 2009-08-26 в 20:57

[21:54] RINO-56 Всем привет кто знает почему у меня цетатник не работает?
[21:55] Смертъ > RINO-56 потому что такие как ты понаписывают с ошибками, а порки потом сидит и исправляет))

Цитата #2177 [ + 8 - ] утвердил admin 2013-01-08 в 20:03

[21:51] Арлекин > Хеон Огуглишься так, что яндекснуться не успеешь

Цитата #878 [ + 21 - ] утвердил admin 2010-03-18 в 01:41

[01:49] Бренн *40 Купите TL , А то застрелю нахуй
[01:51] Skyper1986 > Бренн а скока стоит?
[01:55] *23 Порки Ану у меня купите ТЛ ато вас Бренн застрелит!!
[01:57] Бренн А лучше всеже у меня...Кабана застрелим, шашлык сделаем, покупку обмоем :)
[02:05] Порки *23 Нет таки лучше у меня, да и шашлык из меня фиговый и вонючий ибо я БЗДЮ ))
[02:10] LeShIj>> Порки, Бренн пофигу, если ты хряк вонючий, то после добывания яйца с писюном отрежим и вонять не будешь ну на крайний случай на смалец пустим
[02:10] Порки>> LeShIj, Бренн у меня не яца вонючие и яж не яйцами БЗДЮ))
[02:11] Бренн>> Порки, LeShIj кабан, чё за фигня...что за садизм *11 Давай писать в охрану животных
[02:13] LeShIj>> Бренн, Порки а охрана животных это кто? *5 ГосПипинусНаздзор?
[02:13] Бренн>> LeShIj, Порки Ты Пипинуса не обижай, такие животние как он вид вымирающий, законом охраняются, а ты блять леший или тупо так повыебыватся?
[02:16] LeShIj>> Бренн, Порки "... там чудеса, там Леший бродит ..."

Цитата #494 [ + -3 - ] утвердил Abvil 2009-11-10 в 21:35

[22:28] BANDITO > Sonntagius-Abvil а ты знаешь что Прапор спит с Дочью_Наркобарона? он вечно казенную дурь курит
[22:28] Sonntagius-Abvil > BANDITO ага...а сам наркобарон в это время спит со шпилькой
[22:28] Sonntagius-Abvil [22:28] Темный>> Sonntagius-Abvil Горан и Ангел вынашивают план уничтожения драконов
[22:29] Sonntagius-Abvil горан и ангел че тока не вынашивают....скоро премию получат....как первые мужи, выносившие отродье
[22:29] SpongeBob > Sonntagius-Abvil бренн девушка?
[22:30] Sonntagius-Abvil > SpongeBob а ты че думал..в сказку попал?

Цитата #905 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-03-31 в 17:08

[17:10] Gladius > SmArTisT а 3 кирки на 6 шахтеров - это много или мало?
[17:10] Егерь > Gladius минимум штук 8)
[17:10] SmArTisT > Gladius мало
[17:11] Gladius > Егерь, SmArTisT ааа... разорить меня хотите))
[17:11] Andrey > Gladius 1 кирка на 2 рабапо очереди долбят
[17:11] Gladius > Andrey один носит, второй долбит)) или посменно))

Цитата #783 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2010-02-11 в 15:59

[15:59] ~Ника~ > vitya3 куда против соклана зовешь?
[16:00] vitya3 > ~Ника~ я не против соклана я против генриха

Цитата #450 [ + -1 - ] утвердил admin 2009-10-29 в 17:52

[18:47] ВЗМПАЯР мне нужен наставник
[18:48] И.Богун > ВЗМПАЯР тебе нужен вставник
[18:48] ВЗМПАЯР > И.Богун да я плохо играю
[18:49] И.Богун > ВЗМПАЯР не вопрос) играй хорошо)

Цитата #1382 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-11-13 в 04:35

[01:58] ЛенкаМиленка > ЛенкаМиленка В мои то годы =))) Можно и без втрой половинки)))

Цитата #1879 [ + 3 - ] утвердил admin 2011-09-30 в 15:05

[16:22] LeShIj > ...Мёд... да нужно было тебя тогда нубов лесу мутузить, да Атланты надавили чтобы я тебя оттуда не вышвыривал

[16:23] ...Мёд... > LeShIj хуй уй уй

[16:23] LeShIj > ...Мёд... *нубом

[16:23] LeShIj > ...Мёд... ты чего материшься?!

Цитата #567 [ + -6 - ] утвердил Abvil 2009-11-26 в 19:06

[20:03] anton888 > КрысеныШ тебя за че заморозили
[20:03] КрысеныШ > anton888 *8*карцер

Цитата #1228 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-09-05 в 21:53

[21:38] Латтиний ни кт о не хоче помочь молняим в бою за город рим?

[21:46] LeShIj > Латтиний правильно, правильно, пусть Римы тебе дадут п*здюлей

Цитата #1261 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-09-26 в 10:51

[10:45] Домовёнок 25.09.10 19:05: Вы удалены из Legion of the Phoenix главой .
[10:46] 1GladiatoR1 > ~Победитель~ мало грабил наверно

Цитата #1663 [ + -6 - ] утвердил admin 2011-02-17 в 11:22

[21:14] 220-Вольт Кто поможет против разбоев 9й лвлы-249х-311-

[21:15] рядовойШутник > 220-Вольт я - далеко. Пробуй бить по ним обеими руками. С вероятностью в 65%, если грамотно ужаришь по ним, - возникнет электродуга... тем и победишь.

Цитата #521 [ + 8 - ] утвердил Abvil 2009-11-17 в 20:22

[21:17] Алиса иногда в бой заходит Балдж...если его убьешь, падает в качестве бонуса лям опыта...
[21:20] Алиса а если не убьешь Балджа, получишь волшебный пендель от него же, как стартовый пинок для самостоятельного получения ляма опыта...
[21:20] Artak > Алиса davay pojenimsya!

Цитата #667 [ + 13 - ] утвердил Abvil 2009-12-30 в 23:58

[23:59] Wolfer зачем камни на обереги с минусом??? ето ж вроде хуже для себя!!!

Цитата #1447 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-12-02 в 21:35

[21:19] ЧебуреГ > КамекадзА Все вы, жалкие людишки, одинаковы...но знай, что вкусив меня хоть разок, хоть один разок и будешь покупать новые зубы ибо срок годности есть *5*

Цитата #715 [ + 17 - ] утвердил Abvil 2010-01-14 в 23:06

Tori911>> Юзверь приветик) дай ссылочку на смайлы))
Юзверь>> Tori911 www.google.com
Tori911>> Юзверь спасибочкм
Tori911>> Юзверь не открываются смайлы(


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар