Цитата #313 [ + -9 - ] утвердил admin 2009-09-13 в 16:21
[17:13] Аксель > Порки ты кто такой ваще?
[17:14] Мышь-Галлии > Аксель поркинсон
[17:14] Аксель > Мышь-Галлии а это кто?
[17:14] Мышь-Галлии > Аксель свинка)) |
Цитата #99 [ + 10 - ] утвердил Admin 2009-06-18 в 10:42
Хельги2 > Юзверь герой) может с верху начнете) привет
Юзверь > Хельги2 прива, начали уже
Юзверь > Хельги2 выходи, дело есть
Хельги2>> Юзверь Морллока дождаться не могу (я хочу имян докупить) потом попинаем друг друга |
Цитата #729 [ + 37 - ] утвердил Abvil 2010-01-19 в 15:52
[15:49] тровматолог полечите меня кто-нибуть плиз |
Цитата #566 [ + 23 - ] утвердил Abvil 2009-11-26 в 16:39
[17:36] AssasinII лЮДИ ГДЕ СЕКСОМ ЗАНЯТЬСЯ МОНА
[17:36] -Лисандр- > AssasinII толкьо после 5-го лвл
[17:36] ~Assasin~ > AssasinII маловат ты ещё...
[17:36] AssasinII Всем спс |
Цитата #1937 [ + 25 - ] утвердил admin 2012-01-11 в 17:40
[20:02] Jinpachi [01:40] Оле4ка>> Дед_Мороз На прошлый Новый год я просила у тебя парня... В этом году забери этого мудака обратно и подари лучше мандаринок)
[20:02] Jinpachi Состоит в браке с Spartan Зарегистрированы 11.01.12 |
Цитата #231 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-08-17 в 16:41
[17:40] Typok ищу женщину своей мечты требования: уровень выше 12, чисто чтоб меня защищать, а то собаки не помогают. О себе: подкаблучник. |
Цитата #928 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-04-15 в 00:13
[01:47] LeShIj > Герой2 да я только зашел в игру. а давно сервак заработал?
[01:47] Герой2 > LeShIj угу но не полностью
[01:48] LeShIj > Герой2, Darkness, saxa07 а дрыщ в игре?
[01:48] saxa07 > LeShIj какой?
[01:48] Alex_Da_Greatest > LeShIj тут я
[01:48] saxa07 ))))))))0
[01:49] saxa07 > Alex_Da_Greatest *8*
[01:49] Darkness > Alex_Da_Greatest *77*
[01:50] LeShIj > Alex_Da_Greatest *138* здарова *51* |
Цитата #1758 [ + 33 - ] утвердил admin 2011-06-01 в 23:19
[01:05] maxbel2 Устроил салют на Центральной площади! арт197904 навожу на тебя порчу сглаз ну и все такое нехорошее и вообще я колдунья в 4-м поколении 5 |
Цитата #13858 [ + -8 - ] утвердил admin 2020-02-08 в 18:53
[18:50] Прапор-МВД случилось чудо бордель не безнадёжен
[18:52] Kvinto Устроил салют на Центральной площади! (Лемонум) Прапор красава !Смог Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #753 [ + -7 - ] утвердил admin 2010-01-28 в 10:57
[10:53] chyrka Жрать надо молнии и срать надо громом... |
Цитата #2075 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-07-15 в 21:03
Есть_че_а_если_найду применил магию Напугать врага на сиськи |
Цитата #861 [ + 4 - ] утвердил Abvil 2010-03-13 в 19:05
[19:03] kornil-88 белоснежка под загой бегает
19:05] Антил2 > kornil-88 И чего она под ним делает? |
Цитата #110 [ + 126 - ] утвердил Admin 2009-06-21 в 14:16
[15:14] Reider смерть грабилкам!
[15:15] ГрабилкО > Reider охерел? |
Цитата #219 [ + 2 - ] утвердил admin 2009-08-14 в 21:29
[22:28] Убийца_Галов > Скайла Ты не в теме она вчера орала что земля квадратная мужики рожают а она гений и всех имела |
Цитата #989 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-05-28 в 22:10
[21:59] Lamer мне правильно сказали? что драконов тут никто не любит?)
[21:59] Venom > Lamer в определенные места любим
|
Цитата #156 [ + 24 - ] утвердил Admin 2009-07-10 в 22:31
[23:29] Август > Юзверь Большие проблемы утебя, жизнь твоя подошла к концу, мертв ты и шансов у тебя нет, лишь я тебе помочь смогу. Обряд тебе выполнить надо, завтра на рассвете бери 2 штуки баксов, пробегай с ними вокруг дома пока не откроется ближайший банк, приди в банк и отправь эти грязные деньги в которых все твои проблемы мне что бы я провел обряд привращения в ТЛ и будешь ты счастлив! |
Цитата #649 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2009-12-24 в 23:02
[22:58] Порки а хотите увидеть МЕГА МОЗГ!
[22:58] Порки просто Грозу человечества!
[22:58] Порки просто герой нашего времени
[22:59] Порки я даже незнаю как ещё восхвалить дальнного сверх одарённого и гениального человека!
[22:59] pol-cilo1 > Порки куон?)
[22:59] Порки http://gm.romewar.ru/user281474.html
[22:59] Порки этот гений уже 3 днеь плебеем в тарике качается
[22:59] Порки вот это я понимаю!
[22:59] Порки вот сила воли!
22:59] Порки вот упорство! Обосрётся но плебеем докачается до 18!
[22:59] Lunar > Порки клоун_пипинус
[23:00] Lunar > Порки он уперед изжоги 19!! плебеем!!! возьмет)
[23:01] Порки > Lunar это он тренерует злость на ботах чтоб на нас после её всю обрушить и покарать плебейским родом))
|
Цитата #21 [ + 47 - ] утвердил admin 2009-05-02 в 23:05
[00:01] the_best > Vovan2008 че типа после нулей материться мона??
[00:01] _АКЕЛЛА_ > the_best да)
[00:01] the_best ну я личность приличная и интелегентная
[00:01] _АКЕЛЛА_ > the_best ты лох, а не личность))
[00:02] the_best > _АКЕЛЛА_ сука
[00:02] _АКЕЛЛА_ > the_best теперь видно, какой ты интелегентный ))))))
[00:02] the_best > _АКЕЛЛА_ )))
|
Цитата #1838 [ + 21 - ] утвердил admin 2011-08-13 в 17:06
[18:43] Галло > KARL С таким нравом к противоположному полу нужно выдать гаю должность "С_О_К"- Свирепо Озабоченый Кролик
[18:46] -Гай-марий- > Галло а тебе пердуникс тогда
[18:47] Галло > -Гай-марий- Ну ладно будешь "Н_О_С_О_К" Не Особо Свирепо Озабоченый Кролик
[18:48] -Гай-марий- > Галло под столом -8- |
Цитата #1622 [ + 6 - ] утвердил admin 2011-02-02 в 10:08
[10:03] Krit008 блин чо делать я в бордель зашел(
[10:04] sHUSTRIk > Krit008 не поверишь чувак... сексом занимаца))) или ты не любитель этого дела?
[10:04] Krit008 > sHUSTRIk, Венед 10 минут?(
[10:05] sHUSTRIk > Krit008 а ты управляешься за 5?
[10:05] Krit008 > sHUSTRIk, Венед скучно чет( |