[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1907 [ + -11 - ] утвердил admin 2011-11-20 в 21:52

[00:19] Попытка захвата власти в городе не удалась.
[00:20] ШтушаКутуша ну вот... всё веселье просрал:(

Цитата #1129 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-07-30 в 23:57

[00:57] Лосось: а если вино в пояс положить то оттуда всё время пить можно будет?

[00:59] Дубинофикс > Лосось: пошёл Лосось на нерест как то раз... но тут на берегу увидел рима... а рим тот до лососей был горазд и не хотел что б он прошлындрал мимо... и рим вином Лосося поманил и наш Лосось на то вино повёлся... но за Лососем плыл игрок ~Налим~... с тех пор не любят римляне Лосося.

Цитата #2058 [ + 24 - ] утвердил admin 2012-06-15 в 17:42

15.06.12 18:21: Провидец записался к Вам в ученики.

[18:22] Провидец деньги есть?

[18:22] Latist халявы нет)

15.06.12 18:23: Провидец вышел из учеников.

Цитата #524 [ + 29 - ] утвердил admin 2009-11-18 в 08:08

[09:02] TIGRAN Попа-в-горошек снял Пирсинг на попу *
[09:02] TIGRAN Попа-в-горошек снял Кожаные трусы *
[09:02] TIGRAN Попа-в-горошек снял Колечко на... *
[09:03] Гридень > TIGRAN Это чем вы там занимались..??
[09:03] TIGRAN Попа-в-горошек перемещается по полю.
[09:03] Директор > TIGRAN он те чё стриптиз показывал
[09:03] Гридень > TIGRAN Это чем вы там занимались..??
[09:03] TIGRAN > Гридень, Директор это лог боя
[09:04] Гридень > TIGRAN Зубы не заговаривай..
[09:04] TIGRAN > Гридень, Директор вы чё это лог боя я не голубой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата #756 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-01-28 в 23:11

[23:09] Лейна > ~Шпилька~ мать ну что ты творишь...
[23:10] sHUSTRIk *23*новое ругательство!!! шпилямать!

Цитата #1816 [ + 38 - ] утвердил admin 2011-07-27 в 16:25

[18:10] ~САРМАТ~ > Shturm lf yj z gtht,bkcz d kjdrfxf lkz cbwbkbb nfr xnj [p rnj rjuj cgfcfnm ,eltn
[18:10] ~САРМАТ~ накуй
[18:10] Склизкий краткий перевод

Цитата #2158 [ + 15 - ] утвердил admin 2012-12-08 в 17:07

[18:56] Новогодний_Паук пошел собиратся в боулинг
[18:57] Капитошко > Новогодний_Паук Боулинг... виски)) ты уже 2 часа собираешься... сходи уже за пивом и семечками , посиди в подъезде да приходи) чё понтуешь

Цитата #2218 [ + 21 - ] утвердил admin 2013-03-19 в 23:05

[23:53] ~Angel_of_Death~ Устроил салют на Центральной площади! (Рим) Целлюлит у Жопки вылез и прыщами всё покрылось....не ипет ни кто... и вот.... молчи всем.... страдай народ

Цитата #1623 [ + 41 - ] утвердил admin 2011-02-03 в 13:35

[14:10] Деонис может отвоюем телепорт у Алезии??

[14:12] Кардиолог_Хренов > Деонис давай. План такой: едем, делаем заявку на захват. Галлы в панике: приехали по беспределу два шестых уровня и заявили, что форт будет под римом. Галлы подозревают засаду. Галлы волнуются. Галлы думают-думают, ничего не придумывают и сдают нам форт без боя. Как план ?

[14:10] Деонис нормально, только я 1 не доеду.

Цитата #1698 [ + 25 - ] утвердил Abvil 2011-03-31 в 16:20

[16:18] Фемида Законы игры - это такая финтифлюшка, знание которой избавит Вас от нарушения по незнанию. А еще есть такая загугулинка, как наказание по наростающему сроку. И каждый раз все более не гламурно молча играть. Не нарушаем

[16:19] sHUSTRIk фемида бухая по ходу))) отродясь так не писала))

[16:19] Прапор-МВД > sHUSTRIk почему вчера такоеже писала

[16:19] artemK в запое значит)

Цитата #1747 [ + 19 - ] утвердил admin 2011-05-31 в 09:55

[11:36] Бренн > Apostal Популярный статус целиком выглядит так: "Меня трудно найти (потому что таких дур вообще мало), легко потерять (и слава Богу) и невозможно забыть (потому что ЗАТРАХАЮ ТЕЛЕФОННЫМИ ЗВОНКАМИ И СЛЕЗНЫМИ СМС)"

Цитата #810 [ + -3 - ] утвердил admin 2010-02-23 в 02:38

[02:37] БЕЗБАШЕННЫЙ>> GROM о скажи пож а сумма после просрочки увеличилась ? кредита?

[02:37] GROM>> БЕЗБАШЕННЫЙ 15тл разница

[02:37] БЕЗБАШЕННЫЙ>> GROM хуйня тоже наебщиком стану*8*

Цитата #977 [ + 5 - ] утвердил Abvil 2010-05-16 в 13:55

[13:53] nemezida ищу богатого мужа.который подарит мне глада 15лв
[13:54] Алиса ищу богатого мужа, который подарит мне фулл 14 лвл
[13:54] nemezida > Алиса я себя скромнее веду))
[13:55] Галатея > Алиса ты замужем любовника ищи
[13:55] Алиса > nemezida хочешь прыгнуть через забор - целься на Луну
[13:55] Алиса > Галатея мой любовник женат

Цитата #1084 [ + 91 - ] утвердил admin 2010-07-10 в 15:59

[15:54] Нуф-Нуф помогите советом!

[15:58] SEEWOLF > Нуф-Нуф домик строй из кирпича *93*

Цитата #13880 [ + 20 - ] утвердил admin 2020-11-15 в 09:39

[12:17] Оливия с сергеусом все в порядке?
[12:18] МАТРИЦА > Оливия он просто завидует
[12:18] МАТРИЦА > Оливия хочет качацца а низя
[12:19] Астарта А мож велосипеда нет
[12:20] МАТРИЦА и то правда
[12:20] МАТРИЦА я его не видел на велике
[12:22] Оливия поговаривают что велик он отдал сыну и тот на нем от кроликов вчера уезжал
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #115 [ + 3 - ] утвердил Admin 2009-06-21 в 23:42

[00:18] ~Angel_of_Death~>> DENIZseaa вернись мы только начали
[00:18] DENIZseaa>> ~Angel_of_Death~ povozka tolko cerez 2 casa)
[00:20] ~Angel_of_Death~>> DENIZseaa у ну вернись я 3 свитка тартара убил в пустую
[00:18] ~Gaubitca~ > DENIZseaa шо случилось?
[00:23] ~Angel_of_Death~>> DENIZseaa ехай назад)
[00:23] DENIZseaa>> ~Angel_of_Death~ lubit budes?)
[00:23] DENIZseaa > ~Gaubitca~ tak on menya uje vtoruyu nedelu muchaet
[00:25] DENIZseaa > ~Gaubitca~ lubit on menya
[00:26] DENIZseaa > ~Gaubitca~ ot takoy lubvi kak bi pipiska koluchkami ne pokrilas

Цитата #23 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-05-03 в 11:18

[07:47] kit444>> Порки подскожи пожалуста почему я немогу надеть молот? о_О

Цитата #13822 [ + -2 - ] утвердил admin 2018-10-19 в 14:14

[14:08] Кот_Василий > Бусинка. честное слово. мне сап позвонил главное, предлагал замом у него быть, ну я в метро ехал, не мог такие дела на ходу решать. Клянусь, все так и было, пока меня будильник не разбудил
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1774 [ + -10 - ] утвердил admin 2011-06-13 в 10:35

[12:09] Andrey продайте манки
[12:16] wayfarer > Andrey У меня теперь ее тоже нет)))
[12:16] MAGISTR > wayfarer, Andrey вы же вроде виноделы, сделайте
[12:16] wayfarer > MAGISTR Кваситься...
[12:16] MAGISTR > wayfarer если бродить начало то пейте бражку - тож ниче
[12:17] wayfarer > MAGISTR Да тут еще не нарисовали туалет, а так стремно...))

Цитата #13886 [ + -7 - ] утвердил admin 2020-12-16 в 11:04

(голосование за модераторов обсудление в чате)
[14:00] alkazar > Август только Aniris только СПАРТАК
[14:01] Август > alkazar Не, надо навыбирать туда побольше дебилов. Чтоб показать дебилам, которые хотят выбирать, что ибранные ими дебилами дебилы, кроме дебилизма ничего делать не могут
[14:02] Август > alkazar хотя эти дебилы всеравно ничего не поймут. зато буде твесело
[14:02] KOJIO6OK голосуй за зайца
[14:02] Aniris Нас со Спартаком Август сейчас типа похвалил?

Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар