[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #996 [ + 47 - ] утвердил admin 2010-06-03 в 18:46

[18:40] -Лисандр->> Егерь что такое провы?
[18:41] Егерь>> -Лисандр- кто тебе статус наставника давал?)
[18:41] -Лисандр->> Егерь а что?
[18:42] Егерь>> -Лисандр- да ничего,просто оказывается ты нуб*1*
[18:42] -Лисандр->> Егерь *10*
[18:43] Егерь>> -Лисандр- в нос себе этот палец засунь)))как тебя ещё назвать кроме как нубом,если ты не знаешь что провы-это то где качаются все после 12го*1*
[18:44] -Лисандр->> Егерь потому,что я блядь 11

Цитата #2015 [ + 14 - ] утвердил admin 2012-04-10 в 19:11

[20:08] Негодяй. 10.04.12 20:07: Ахмед купил на рынке Шкура. Кол-во 1. С Вас удержан налог за продажу 63 DN. Она же свинная..

Цитата #345 [ + 5 - ] утвердил admin 2009-09-22 в 19:33

[20:21] Рок-н-ролл народ смысол собаку покупать есть?
[20:30] Goran > Рок-н-ролл есть, будешь гулять хоть минимум 3 раза в день, а не перед компом торчать

Цитата #1207 [ + 57 - ] утвердил admin 2010-08-28 в 01:03

[00:58] Директ > Бренн Привет! Бренн! Я тебя при регистрации видел!

Цитата #2034 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-05-13 в 21:47

[22:36] Don-Karlion > ростов, Madman, Slavik666 все щас будем их кознить
[22:36] Butthead > Don-Karlion козни меня полностью

Цитата #1895 [ + 3 - ] утвердил admin 2011-10-31 в 14:29

[17:00] Дряхлый *2*дачники куевы
[17:01] -Дево4ка- > Дряхлый Что тоже капусту воруют?*7*

Цитата #52 [ + 4 - ] утвердил Admin 2009-05-31 в 15:53

[16:48] Vaiben - народ возьмите моего друга кто нибудь наставником!Он хочем быть критовиком или уворотником

Цитата #801 [ + -5 - ] утвердил admin 2010-02-18 в 20:15

[20:14] Теодорих > Студент мне очень понравилась моя нынешняя но боюсь с ней придется распроститься(((
[20:14] Теодорих > Студент удачливый моральный урот

Цитата #317 [ + 17 - ] утвердил admin 2009-09-16 в 16:10

тайный_страж > МадвеДко слыш ты нигер ты чё на ваще ахренел на мою бротву лезть я тебе эту увечку в одно место пихну чтоб ты плакал долго оч долго и ещё раз такое будет будеш сасать мои яйца

Цитата #2002 [ + 55 - ] утвердил admin 2012-03-26 в 19:53

[20:45] Пламень 12 сундуков и только в трех свитки. Барадак какой-то
[20:46] bardac > Пламень я щас уеду....

Цитата #1223 [ + 8 - ] утвердил admin 2010-09-04 в 21:27

[21:26] marcys > Галатея воскресай
[21:26] marcys > Галатея воскреси
[21:27] marcys > Галатея короче мне пить надо завязывать

Цитата #1970 [ + 10 - ] утвердил admin 2012-02-21 в 15:45

[17:56] kubik88 продаю камни

[17:57] Лемберг > kubik88 из почек?

Цитата #2026 [ + -6 - ] утвердил admin 2012-04-29 в 23:15

[23:57] kirillkasan2 Сиськи, Сиськи... Мечтаю обнять! Этож Сиськи-Сиськи... Вам не понять! Сиськи... Я люблю их мять. Сиськи, Сиськи... Снятся мне во сне! Сиськи-Сиськи... Всё что нужно в жизни мне. Сиськи... оуе)*18*
[23:58] Ульф > kirillkasan2 извини меня...Но что за песенка юного дрочера? о_0
[00:00] kirillkasan2 > Ульф *8*слышь юный дрочер тебе не сюда я думаю
[00:00] kirillkasan2 > Ульф *7*А извини я понел у тя арентация не та наверно
[00:02] Артур_Пирожков хм))
[00:02] Артур_Пирожков всему учить надо!!
[00:02] Артур_Пирожков Мы, онанисты народ плечистый. Нас не заманишь сиськой мясистой, Нас не заманишь девственной плевой! Сперва дрочим правой, потом дрочим левой! !!
[00:03] Ульф > kirillkasan2 ты я так понимаю в данный моент пытаешься меня своим умишком меня оскорбить парниш? так вот. Я уже давное время женат, любимая всегда рядом, хороший 4ий размер груди если хочешь подробностей, но вот такие песенки дрочеров я не пойму. А во вторых парниш, прежде чем такое писать, смотри хоть кому пишешь, ога
[00:03] Ульф > Артур_Пирожков Нееее ребят) Мне с вами не по пути в корабле онанизма))))
[00:03] Артур_Пирожков > Ульф *8*
[00:04] kirillkasan2 > Ульф А че мне нсмотреть то!? я первый начал? ты передомной пальцы не гни умник
[00:05] kirillkasan2 > Артур_Пирожков
[00:06] Ульф > kirillkasan2 во первых, читай не между строк, во втрорых, парниш не дерзи, да и снезайдёт на тебе одухотворения борделя портового
[00:06] kirillkasan2 > Ульф ты че из себя тут поставить то хочешь?
[00:08] Ульф > kirillkasan2 поставить? а зачем мне себя ставил, я то уже давно стою) А вот ты ещё ползаешь
[00:09] kirillkasan2 > Ульф На чем ты стоишь то? на новозной куче?

Цитата #1607 [ + 33 - ] утвердил Abvil 2011-01-26 в 22:50

[17:19] Дубинофикс > Кадет нифига ты не прав: у нас модеры делятся на силовых и либиральных. Силовые всё по беспределу решают, либеральные - так же, но со ссылкой на закон и отписками на форуме. И тебя и меня могут сожрать и те - и эти, тока силовики обычно жрут тех, игроков кто покрупнее и об этом обычно весь форум звенит. А либералы (за то же время, кстати) могут целый клан сожрать и НИКТО ваще не пикнет - типо не интересно. Так что в пищевой цепочке силовики вроде выше..

Цитата #1208 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-08-28 в 12:06

[11:59] Галон кому нужна услуга я умею угадывать арты с кодом
[12:01] Галон усглуга почти бесплатно но возможно что не угадаю
[12:02] Галон Кому нуно угадать:)
[12:02] Lunar > Галон а ты так? типа сначала мне аванс стописяттыщьмильенофф Тл потом я прихожу на рынок, ввожу 123 в первый арт, не угадал ну извиняйте аванс не верну:))
[12:03] Галон>> Lunar Нет почему для начала нуно поговорить с тем кто продоет тот или иной артефакт Узнать на чем он помешан потом уже угадывать
[12:03] Галон>> Lunar Не говори всем только
[12:04] Галон>> Lunar я лично не обманыю
[12:04] Lunar>> Галон я вот помешан на идиотах, поэтому с тобой вступил в дискусию, ты думаешь у меня коды на артах "идиот" "имбицил" и тд?))

Цитата #13943 [ + -2 - ] утвердил admin 2023-09-24 в 13:45

[16:06] Pilot > Хеон лешая башка, дай пирожка)
[16:07] Хеон > Pilot куда тебе пирожок,итак ряха в монитор не помещается*5*
[16:07] Pilot > Хеон смотря какая диагональ)
[16:08] Хеон > Pilot да тебя помоему и 72 не спасёт))

Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1754 [ + 14 - ] утвердил admin 2011-06-01 в 21:44

[23:30] ШтушаКутуша > Цезарь цыпа цыпа)))
[23:30] Цезарь > ШтушаКутуша ты знаешь что есть боевые петухи,щас как дам в глаз )

Цитата #1732 [ + 16 - ] утвердил admin 2011-05-13 в 16:17

[18:02] ~Assasin~ > Magicpeople лкутшшшнне говарить сем пимсать
[18:02] Magicpeople > ~Assasin~ Рот забит?? пишешь как с х.. во рту))

Цитата #1291 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-10-07 в 14:07

[13:23] Aniris > Дубинофикс*44*привет
[13:23] Синеглазая > Артур_Пирожков а я всегда могу звонить ? в любое время?))))
[13:24] Дубинофикс > Aniris *7*ай ! Девушко на локациии... *2*опять ты мне всю малину обо.. это самое. Тока я хотел флиртануть с Радонисом... и сразу ты тут как тут со своими блокерскими буферами...

Цитата #82 [ + -6 - ] утвердил Admin 2009-06-09 в 17:02

Dj_Virus>> ВЕТЕР не могу поппасть!
ВЕТЕР> Dj_Virus целься лучше!!!
ВЕТЕР> Dj_Virus поверь, это помогает!


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар