[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #323 [ + 27 - ] утвердил admin 2009-09-18 в 17:41

[18:39] Gievius>> Порки Ты ж еврей?
[18:39] Порки>> Gievius да я идеален и что?

Цитата #2147 [ + 18 - ] утвердил admin 2012-11-18 в 16:33

[18:25] DOC31 галлы в подземке римской как армяне в москве

Цитата #751 [ + 10 - ] утвердил admin 2010-01-27 в 21:59

[21:49] Бренн Я официально принял гомосексуализм и являюсь гомосексуалистом Очаковского гомосечества г. Москва. Могу рассказть о гомосексуализме, его пропаганде, принятии и концепции ГСБ.
[21:49] Бренн А говорят нас атакуют инопланетяне..
[21:51] Порки Бренн ой палишся...

Цитата #951 [ + 4 - ] утвердил Abvil 2010-04-30 в 22:20

[22:20] --прогульщик-- Устроил салют на Центральной площади! поздравляю

[22:20] ~~Король~~ Устроил салют на Центральной площади! что же все такие жадные5

[22:21] -~Везунчик~- Устроил салют на Центральной площади!

[22:21] ~GOD-AreS~ Устроил салют на Центральной площади! О_О

[22:21] Yaguar Чё, больные чтоли?

Цитата #300 [ + -5 - ] утвердил admin 2009-09-09 в 14:55

Прикосновение > Оргазм кыш
Vons Прикосновение вызвало Оргазм...

Цитата #901 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-03-29 в 11:10

[11:09] городон > Императрица а если галлы вызовут бога и я его завалю и смогу победить мне дадут арт

Цитата #1297 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-10-12 в 21:20

[21:19] я-лисенок > Филосов *5*йы чфу
[21:19] Филосов > я-лисенок буть здарова

Цитата #1115 [ + 10 - ] утвердил admin 2010-07-28 в 16:01

[15:58] Дубинофикс мОлчи не было давно, - значит модеры ...
[15:59] Дубинофикс модер слева, модер справа - это, братцы не цекаво ...

Цитата #1302 [ + 16 - ] утвердил admin 2010-10-14 в 18:11

[18:08] Прапор-МВД маленькое закомплексованное зпабитое существо вешающае всем молчи 56 букв
[18:08] Прапор-МВД 6 букв
[18:08] Лёшкин > Прапор-МВД прапор))
[18:08] Jeck74 > Прапор-МВД претор)

Цитата #54 [ + 57 - ] утвердил Admin 2009-05-31 в 16:48

[17:47] Nibelung > Август я конечно понимаю что ты киллером работаешь в реале, но хоть с бани труп вылови а то у тебя -1/5

Цитата #285 [ + 13 - ] утвердил admin 2009-09-05 в 19:07

[20:04] Антил2 [20:04] Sokol Я новичок, наставники помогите мне !а вот и пиво к футболу))
[20:05] Антил2 [20:04] Анальгин Я новичок, наставники помогите мне !а вот и от похмелья лекарство))
[20:06] Антил2 > СтоГраммВодки о,как раз после тебя от головной боли

Цитата #1143 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-08-08 в 21:30

[21:26] ШтушаКутуша [21:24] Внимание: Дикие галлы
[21:26] ШтушаКутуша вот!
[21:26] ШтушаКутуша системка онаж как ванга!!! всё видит! всё подмечает))

Цитата #2048 [ + 22 - ] утвердил admin 2012-06-04 в 11:32

[12:12] Spartan > феникс. у галла богатырь красный вкусней)
[12:19] Spartan вот это да) правда

Цитата #494 [ + -3 - ] утвердил Abvil 2009-11-10 в 21:35

[22:28] BANDITO > Sonntagius-Abvil а ты знаешь что Прапор спит с Дочью_Наркобарона? он вечно казенную дурь курит
[22:28] Sonntagius-Abvil > BANDITO ага...а сам наркобарон в это время спит со шпилькой
[22:28] Sonntagius-Abvil [22:28] Темный>> Sonntagius-Abvil Горан и Ангел вынашивают план уничтожения драконов
[22:29] Sonntagius-Abvil горан и ангел че тока не вынашивают....скоро премию получат....как первые мужи, выносившие отродье
[22:29] SpongeBob > Sonntagius-Abvil бренн девушка?
[22:30] Sonntagius-Abvil > SpongeBob а ты че думал..в сказку попал?

Цитата #1363 [ + 24 - ] утвердил admin 2010-11-02 в 12:30

[12:21] Алиса > DarthVader жили три поросенка - нах-нах, них-них и порки...
[12:24] Алиса > DarthVader Старший умный был детина, Средний был и так и сяк, Младший вовсе был дурак.
[12:24] Алиса > DarthVader Конек Горбунок, классика
[12:25] DarthVader > Алиса я еще классику знаю, ктонить попиздит попиздит, а потом хуяк и в рабстве или в тартаре

Цитата #1921 [ + 6 - ] утвердил admin 2011-12-15 в 17:41

[20:06] lordspirta > AStateofTrance e vtyz rfhnbyrf ytuhepbncz gjxtvenj
[20:07] lordspirta > AStateofTrance rfhnbyrf ytuhepbncz gjxtvenj
[20:07] lordspirta > AStateofTrance та нутебя
[20:07] lordspirta > AStateofTrance переводи

Цитата #955 [ + -21 - ] утвердил Abvil 2010-05-02 в 19:45

[19:45] Barsyk>> pol-cilo1 Здрасте! Подскажите, плиз! Если я куплю образ....., доспехи можно покупать и одевать?

Цитата #13799 [ + -10 - ] утвердил Bead 2017-08-10 в 19:43

[13:15] Aniris > Ёшкин_кот, Альтия, BAGIRA девочки, кот-эксгибиционист, со всеми явными признаками весны (хотелось сказать на носу, да язык не повернулся) близко не подходим, обходим стороной )) особо опасен при дотрагивании, может облизать и затрусить шерстью, и оставить зацепки от когтей!! Будьте бдительны!

Цитата #2231 [ + 11 - ] утвердил admin 2016-09-06 в 12:13

[12:06] Latist у всех висит?)
[12:07] Бренн > Latist это все сидячий образ жизни
[12:08] Бренн ну и экология

Цитата #1897 [ + 10 - ] утвердил admin 2011-11-05 в 22:33

[01:04] Тит_Пулион 06.11.11 01:04: Вы отобрали Гроб (1шт.)

[01:05] Тит_Пулион последнего пристанища лишил


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар