[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1997 [ + 14 - ] утвердил admin 2012-03-13 в 13:39

Про полуфинал. Бой Атланты и Испанцы

[15:44] мистер_добряк > Юзверь ну что поделаеш..хотел уйти с игры красиво...ему это получилось=)

[15:46] Юзверь > мистер_добряк так даже на долше запомнится, а то банально победил бы и всё, забыли через месяц а так годами будут помнить, про нуба кто с рейтом в 10к проиграл

Цитата #647 [ + 70 - ] утвердил Abvil 2009-12-24 в 16:18

[16:05] cc_nik > IGarik Что за топ?
[16:06] IGarik > cc_nik воинов
[16:06] cc_nik > IGarik а
[16:07] Zorak > IGarik, cc_nik это топ дрочеров вобще то)
[16:07] IGarik > Zorak ты всех по себе не меряй *8*
[16:08] Zorak > IGarik так говорят) *8*
[16:08] Бренн > Zorak, IGarik кибердрочеров
[16:08] НесокрушиМ > IGarik, Zorak всех под себя не задрочите *8*
[16:08] IGarik > Zorak это говорят те у кого руки заняты по мышке счелкать))
[16:08] cc_nik > Бренн, Zorak, IGarik, НесокрушиМ *8*
[16:08] Zorak > IGarik *8*
[16:09] IGarik > Zorak у меня в одной руке мышка, в другой кофе, клава на коленях))
[16:10] Zorak а где сейчас ваши руки? *5*
[16:10] victor *8*
[16:10] Бренн Эти руки никогда не дрочили *5*
[16:11] НесокрушиМ > Бренн 15ур просто так не появится))
[16:11] Бренн > НесокрушиМ я китайцев нанимал
[16:13] IGarik > Бренн тебе китайцы дрочили???
[16:14] Бренн > IGarik бля *8*
[16:14] Zorak в цитатник это *8*
[16:14] IGarik > Бренн вот это я понимаю ленивый *8*

Цитата #139 [ + 0 - ] утвердил Admin 2009-07-04 в 10:11

[04:37] ~Zenica~ > Rommel это где.....свита?*11*
[04:38] ~Zenica~ > Rommel аа, ты про моих мальчиков-гладов?))
[04:39] Rommel > ~Zenica~ у меня было 3 штуки но и тех разбои конфисковали, сказав что типа у них бухать нескем =( а я чо нечеловек , выпить нелюблю =)

Цитата #181 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-08-04 в 19:07

Spiciona > marcys может писа много выпила?

Цитата #2114 [ + 29 - ] утвердил admin 2012-09-17 в 13:52

[14:14] fokr что за фраза - Вас нашли на дороге проходящие мимо торговцы и отвезли в город - где неайти этих торговцев? Они похоже свитки сперли у меня которые я насобирал в подземке

Цитата #25 [ + 8 - ] утвердил Admin 2009-05-03 в 21:10

[22:05] Knaus > Vovan2008 я знаю как лошадей делать,просто ложить в барак 2 лошади и на следующий день их будет 3,поверьте моему опыту,у меня уже около 20 лошадей в бараке

Цитата #699 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-01-11 в 13:21

[13:20] Opapa РЕБЯТА кто блокером играет или кто знает скоко реакции надо на 10 разбойников блокеров ! у меня 430 и не хватает

[13:20] Ломом_по_спине > Opapa лук купи

Цитата #1226 [ + 17 - ] утвердил admin 2010-09-05 в 13:43

[13:42] Anfield ищу жениха

[13:43] Anfield [13:43] totetsu>> Anfield я не против

[13:44] Anfield 13:43] totetsu>> Anfield блин ты мужик

[13:44] totetsu > Dr.Faust да я незаметил что он мужик

Цитата #313 [ + -9 - ] утвердил admin 2009-09-13 в 16:21

[17:13] Аксель > Порки ты кто такой ваще?
[17:14] Мышь-Галлии > Аксель поркинсон
[17:14] Аксель > Мышь-Галлии а это кто?
[17:14] Мышь-Галлии > Аксель свинка))

Цитата #2059 [ + 5 - ] утвердил admin 2012-06-15 в 18:40

[19:20] Михайл дырку закройте
[19:22] Nibelung > Михайл у кого там поддувает?:)
[19:23] gode > Nibelung, Михайл u shturma

Цитата #1128 [ + -9 - ] утвердил admin 2010-07-30 в 23:53

ZveRRR > Типуган: с детства смерти не боялся!
Типуган > ZveRRR: правильно, её и не надо бояться - она для всех одинакова. Бояться надо меня - я тебя к ней приближу !

Цитата #2032 [ + 10 - ] утвердил admin 2012-05-12 в 21:18

[22:10] kirillkasan2 кто может нарисовать образ в приват!!!
[22:12] Лемберг > kirillkasan2 я могу. но тебе не понравится увиденное

Цитата #1797 [ + -7 - ] утвердил admin 2011-06-27 в 10:41

пися Помогите рим залетел!
-Гай-марий- > пися рожать будет? *5*

Цитата #2052 [ + 14 - ] утвердил admin 2012-06-09 в 14:43

[15:28] Leon > Evgen в туалет хочу ппц и корабля на остров не могу дождаться *1*

[15:29] FRENmilitary > Leon с пирса ссыкни*8*

Цитата #1062 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-07-04 в 23:01

[22:35] ~Дезентигратор~ леканите среднюю. я в лесу
[22:36] ALEX203 леканите легкую плизз
[22:36] ~Дезентигратор~ пожалуйста(
[22:41] ~Дезентигратор~ леканите!!!!! напали на меня!!!
[22:42] ~Дезентигратор~ леканитееееее((( ща сдохну и две потери потеряю((((((((
[22:43] ~Дезентигратор~ 04.07.10 22:43: У Вас забрали Воскрешение в бою (1шт.)
[22:43] ~Дезентигратор~ ЧЁ Сложно лекануть было !??!?!?!?!? а!?!?!?!?!
[22:43] ~Дезентигратор~ фиг больше чё кому сделаю!!!
[22:44] .Sahka. > ~Дезентигратор~ ешё как
[22:45] ~Дезентигратор~ > .Sahka. я нахер две потери просрал и воскрес!!!((((((((((((((((9
[22:45] ~Дезентигратор~ НЕНАВижу вас(((
[23:00] gambit парни свиток воскрешения в бою кому нуже????э

Цитата #13848 [ + 4 - ] утвердил admin 2019-10-22 в 09:52

[09:48] Солнцеухий Странные вы. Сутра подрочил и норм, можно быть нормальным человеком. А вы тут это все про рты и жопы вечно
[09:49] Кот_Василий кому подрочил?
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1934 [ + -5 - ] утвердил admin 2012-01-06 в 11:39

[13:55] Mr.Tetris кто поможет

[13:56] prediktor>> Mr.Tetris где кто?

[13:57] Mr.Tetris>> prediktor вот в чат напький я возле правй его стенкеисал там превее рима есть лаб мален

Цитата #1323 [ + 22 - ] утвердил admin 2010-10-17 в 23:59

[23:56] ~Angel_of_Death~ > БатькО...Стас.. давай расскажи ещё чё нить))) кто по жизни? какой масти?*5*

[23:57] Gangster_07 > БатькО...Стас.., ~Angel_of_Death~ пиковая дама*5*

Цитата #762 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-01-29 в 23:43

[23:43] Support4 блин отстаньте с просьбами багами проблемами а, щас почти полночь я не работаю, ваще никому в приват не отвечу, хомку не люблю, люблю тока жену

Цитата #1334 [ + 33 - ] утвердил admin 2010-10-22 в 12:53

[12:12] Кащейка > fulltilt что ты там забыл? там рим разбоит беззащитных. там много льется слез невинных. там здоровенные мужланы боают лбами, как бараны. Там плядство, ересь и порок мотает каждому свой срок. там правды нет. там нет у рыбы! и винограда, и вина. а в лемехорошо и тихо, к то муже сушится трава


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар