[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #968 [ + -7 - ] утвердил admin 2010-05-10 в 16:28

[16:16] mandarinka1008 > ~Angel~ нафиг он мне))) пусть фул салия дарит
[16:16] Halif > mandarinka1008, ~Angel~ за фулл салия я на прапоре женюсь
[16:17] mandarinka1008 > Halif давай-давай)))
[16:18] ~Angel~ > mandarinka1008, Halif апельсинка подари ему фул салия
[16:19] mandarinka1008 > ~Angel~ у меня нема
[16:19] ~Angel~ > mandarinka1008 у меня тоже
[16:19] micky а что? в Галлии вон один однополый брак уже был. бренна с сапом
[16:19] pol-cilo1 > ~Angel~, mandarinka1008 за то у меня есть

Цитата #1446 [ + 24 - ] утвердил Abvil 2010-12-02 в 19:56

[19:53] Бусинка. скоро надо будет на главную стр.. вешать..секс...грабежи и трахни мозг модеру..выбирай свой путь


Цитата #1634 [ + 1 - ] утвердил admin 2011-02-04 в 22:49

[22:44] Sonntagius-Abvil > Валера777 а я пью сок!!! и закусываю бананом... и мне офигенно!!!))) (самовнушение канешн...но куда без него)

[22:45] Валера777 > Sonntagius-Abvil не говори про банан, а то моя жена ща прибежит и меня заберет))

Цитата #2182 [ + 2 - ] утвердил admin 2013-01-12 в 19:06

[20:45] МаЗэФаК... мда
[20:45] МаЗэФаК... стух тема
[20:46] МаЗэФаК... надеюсь встанет еще
[20:49] Анатолиус > МаЗэФаК... встанет
[20:49] DOC31 невстаёт
[20:52] МаЗэФаК... встал

Цитата #593 [ + 17 - ] утвердил admin 2009-12-08 в 13:46

[13:43] КамекадзА найм зовем не стесняемся
[13:45] sHUSTRIk > КамекадзА судя по нику - могу тока догадываться как ты помогаешь
[13:45] КамекадзА > sHUSTRIk зато 100% найм))) врагов неостается *8*
[13:46] sHUSTRIk > КамекадзА союзников тоже *8*

Цитата #13940 [ + 9 - ] утвердил admin 2022-11-06 в 09:38

[12:19] Внимание: Назначен захват Форт. Германия. на 06-11-2022 12:49:00.
[12:20] romel совсем охамели
[12:21] Альтаир я так же вчера подумал
[12:22] romel жена сказала никаких фортов, едем на шопинг
[12:23] Оливия подкаблучник
[12:23] romel зато не одинокая дура
[12:24] Оливия ну зачем так о жене
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Цитатник, Онлайн игра

Цитата #535 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2009-11-19 в 21:41

[22:28] Skull есть тут не замужние девушки))?

[22:38] Прапор-МВД есть тут скальпы ? пол не важен

[22:40] Прапор-МВД > Skull ну вот и тебе облом и мне

Цитата #1272 [ + 16 - ] утвердил admin 2010-09-29 в 22:19

[22:16] Lunar > Латтиний *46*Только Рапакс! только победа!))
[22:17] Латтиний > Lunar сыщщ
[22:18] Sandman > Латтиний ссыт не то слово :)

Цитата #211 [ + 70 - ] утвердил admin 2009-08-14 в 15:41

[16:40] ~ZeRo~ мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре сука персидский залив!

Цитата #919 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-04-12 в 20:41

[20:40] ~GOD-AreS~ > стерва_ Выходи за меня *5*
[20:40] ~GOD-AreS~ > стерва_ У меня печеньки >:O
[20:41] стерва_ > ~GOD-AreS~ а какие пиченьки

Цитата #1093 [ + -26 - ] утвердил Abvil 2010-07-16 в 04:22

[03:01] Spiciona. что-то чешется между ног, кто почешет?

[03:07] Фемида > Spiciona. точечка чешется?

Цитата #1261 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-09-26 в 10:51

[10:45] Домовёнок 25.09.10 19:05: Вы удалены из Legion of the Phoenix главой .
[10:46] 1GladiatoR1 > ~Победитель~ мало грабил наверно

Цитата #2049 [ + 19 - ] утвердил admin 2012-06-04 в 22:35

[23:23] ВалеркО > Сабрина, Оливия, Giga, DevilsAnger На адыгейском языке со си - ознаяает моя.
[23:23] Сабрина > Оливия ты со си зай

Цитата #151 [ + 15 - ] утвердил Admin 2009-07-08 в 12:34

[13:28] mimino>> Nibelung так ты испытал эйфорию от победы надо мной?
[13:28] Nibelung>> mimino бред несешь)
[13:29] mimino>> Nibelung а как тут не нести? напал на слабого и ограбил на 100к)) наверное получил моральное удовлетворение))
[13:29] mimino>> Nibelung или нет?
[13:29] Nibelung>> mimino неа, получил еше одного шахтера 4го лвл))

Цитата #1853 [ + 42 - ] утвердил admin 2011-09-01 в 22:01

[23:31] Бренн Я дилер. Принимаю: Webmoney, Яндекс, QIWI, Единый кошелек, VISA и MasterCard всех банков мира (мгновенно и без комиссий), Приват банк, Приват 24, ПриватМани, Liqpay, WesternUnion. Это основные направления работы но далеко не все. Пишите в приват в игре или же аську 387888150

[23:36] LeShIj Я алкоголик. Принимаю: водку, коньяк, виски, тыкилу, ром, кальвадос, вино, шампанское, ликер, пиво, в любой таре и расфасовке (мгновенно и без закуски), а также самогон, шмурдяк, бражку, одеколон, денатурат. Это основные виды употребляемых веществ но далеко не все. Пишите в приват в игре или же аську, стучите в колокол, рельсу вместе забухаем

Цитата #693 [ + -10 - ] утвердил admin 2010-01-09 в 20:33

[20:34] Pljamochka Раунд 666 все игроки покончили жизнь самоубийством

Цитата #313 [ + -9 - ] утвердил admin 2009-09-13 в 16:21

[17:13] Аксель > Порки ты кто такой ваще?
[17:14] Мышь-Галлии > Аксель поркинсон
[17:14] Аксель > Мышь-Галлии а это кто?
[17:14] Мышь-Галлии > Аксель свинка))

Цитата #115 [ + 3 - ] утвердил Admin 2009-06-21 в 23:42

[00:18] ~Angel_of_Death~>> DENIZseaa вернись мы только начали
[00:18] DENIZseaa>> ~Angel_of_Death~ povozka tolko cerez 2 casa)
[00:20] ~Angel_of_Death~>> DENIZseaa у ну вернись я 3 свитка тартара убил в пустую
[00:18] ~Gaubitca~ > DENIZseaa шо случилось?
[00:23] ~Angel_of_Death~>> DENIZseaa ехай назад)
[00:23] DENIZseaa>> ~Angel_of_Death~ lubit budes?)
[00:23] DENIZseaa > ~Gaubitca~ tak on menya uje vtoruyu nedelu muchaet
[00:25] DENIZseaa > ~Gaubitca~ lubit on menya
[00:26] DENIZseaa > ~Gaubitca~ ot takoy lubvi kak bi pipiska koluchkami ne pokrilas

Цитата #988 [ + -16 - ] утвердил Abvil 2010-05-28 в 14:10

[13:57] Порки Одной из причин наводнения в Польше стали бобры
[14:03] Порки русские пьяные бобры решили отомстить за размешенные ПРО ))
[14:04] Порки через неделю заголовки газет, секретный отдел Б при ФСБ России занимается тренировкой бобров сурков полевок и другой живности, обучая их методам диверсии а так же маскировки на территории вероятного противника
[14:04] Порки первые испытания нового рода войск Бобрововидных прошли в польше!
[14:05] Порки Кто Следующий!?
[14:05] Порки потом походу начнут выращивать канареек убийц - которые ультразвуком будут разрушать барабанные перепонки
[14:06] Порки а так же дождевых червей самураев которые будут избивать местных рыбаков!

Цитата #1127 [ + 1 - ] утвердил admin 2010-07-30 в 23:51

[01:15] Юстас: А как здесь ваще денег можно заработать???
[01:16] Дубинофикс > Юстас: вообще выгоднее всего посылать радиограммы Алексу (по 10 000дн за штуку), но может спалить игрок под ником Гестапо.


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар