[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1315 [ + 18 - ] утвердил admin 2010-10-16 в 15:29

[15:28] zerdoc у меня повис
[15:28] Часовой > zerdoc и давно повис )))????
[15:29] laugh > zerdoc бедняга:(( к врачу сходи срочно

Цитата #1153 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-08-13 в 01:45

[20:34] Череп>> Лосось тебя подали на ужин на свадьбе???=))))
[20:38] Лосось>> Череп нет
[20:38] Череп>> Лосось жаль=))
[20:38] Лосось>> Череп а тебя видимо когдато уже подали
[20:38] Череп>> Лосось неа=
[20:38] Череп>> Лосось =)

Цитата #1163 [ + 2 - ] утвердил Abvil 2010-08-16 в 14:05

[14:04] Каменская *7*сложно жить без мозга

Цитата #1141 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-08-07 в 15:45

[15:20] Urbanoid > Osis_Iris Папа папа, дай денег *7*
[15:20] Osis_Iris > Urbanoid на хуй? *7*
[15:20] Urbanoid > Osis_Iris угадал *7*

Цитата #451 [ + 46 - ] утвердил Abvil 2009-10-30 в 03:02

[00:12] Lunar Сошлись под Равеной два войска. Вышли вперед два богатыря — Лунар и Бренн, и начали биться. Ударил Бренн своей палицей. Тяжела палица галльская, страшный удар обрушился на римского богатыря: вошли ноги Лунара по колено во сыру землю. Однако выстоял Лунар и сам ударил палицей. И вошли ноги Бренна по колено... в жопу. Не приняла земля Римская ног галльских. Так купи же Римский богатырь ТЛ на палицу именную у дилера Лунара))

[00:13] Бренн Внимание! Уважаемые игроки! Остерегайтесь пьяных дилеров!

Цитата #984 [ + 43 - ] утвердил Abvil 2010-05-24 в 11:53

[11:53] Support1 start_batl 1
[11:53] Venom > Support1 delete_myself 1
[11:53] ~Скайла~ > Support1 game over
[11:54] Support1 > ~Скайла~, Venom download_free_porno 3

Цитата #13924 [ + -2 - ] утвердил admin 2021-06-25 в 12:13

[15:04] Оливия и тебе свои интим фото прислал я
[15:07] Астарта как тебе не стыдно,почти замужняя женщина же
[15:07] Оливия так не я же шлю
[15:09] Астарта а зачем смотришь?
[15:09] Оливия ну там подпись я и мой вулкан. думала с собачкой
[15:10] Морган > Оливия Во фантазии, в ЗАГС быстро!
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #880 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-03-18 в 23:19

[23:20] Лютик > Disport4 нибось весь день сиськи в конкурся разглядывал?))
[23:21] Лютик > Disport4 где итоги?
[23:21] Disport4 > Лютик Если ты так хочешь чтобы я тебя послал в одно место, ты прямо скажи :)

Цитата #31 [ + 1 - ] утвердил admin 2009-05-11 в 21:40

[22:33] ~ZEMAN~>> the_best сила+188 ловк+70 удача+111 ярость+68 антиметк+120 антиудача+100-310 антиловк+110-240 антиответ+520 антиярость+100
[22:34] the_best>> ~ZEMAN~ ахахах во ты на раскачивалу тя перс мега-блоко-яро-уворотисто-удачный-силовик

Цитата #13821 [ + 1 - ] утвердил admin 2018-10-16 в 15:24

15:23] Кот_Василий хоть в бордельчике что то новое
[15:23] Ночной_странник > Кот_Василий болезни?
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1171 [ + 34 - ] утвердил Abvil 2010-08-19 в 00:51

[00:41] Македонец > Sonntagius-Abvil давай бренна на сходку зови)))
[00:42] Sonntagius-Abvil > Македонец да он в который раз скажет что жутко занят и именно в этот день у него важная встреча по работе)))
[00:43] Македонец > Sonntagius-Abvil а мне так ему в глаза хочется посмотреть)))
[00:43] Sonntagius-Abvil > Македонец тебе посмотреть,.....а некоторым на сходке плюнуть)может потому у него дела?)
[00:44] Македонец > Sonntagius-Abvil а я чё) я как все )))
[00:44] Geometria > Sonntagius-Abvil я б нетолько плюнул)
[00:45] Македонец > Sonntagius-Abvil давайте так) я сначало лобарей ему наколочу а потом вы плюйте)))) а то по соплям как то не в кайф потом))))
[00:46] Sonntagius-Abvil > Македонец так все не ко мне)))я-то мирный))не буйный))а вот есть ребята)))так они при одном вскрике Бренн, подскакивают на скамье)с ними договаривайся)
[00:47] Македонец > Sonntagius-Abvil да лан) ты в дибилы то меня не записывай))) не на столько я маньяк)

Цитата #1853 [ + 42 - ] утвердил admin 2011-09-01 в 22:01

[23:31] Бренн Я дилер. Принимаю: Webmoney, Яндекс, QIWI, Единый кошелек, VISA и MasterCard всех банков мира (мгновенно и без комиссий), Приват банк, Приват 24, ПриватМани, Liqpay, WesternUnion. Это основные направления работы но далеко не все. Пишите в приват в игре или же аську 387888150

[23:36] LeShIj Я алкоголик. Принимаю: водку, коньяк, виски, тыкилу, ром, кальвадос, вино, шампанское, ликер, пиво, в любой таре и расфасовке (мгновенно и без закуски), а также самогон, шмурдяк, бражку, одеколон, денатурат. Это основные виды употребляемых веществ но далеко не все. Пишите в приват в игре или же аську, стучите в колокол, рельсу вместе забухаем

Цитата #1237 [ + 16 - ] утвердил admin 2010-09-11 в 17:40

[17:35] проклят > РАТИМИР попу бьёшь?

[17:36] РАТИМИР > проклят смотря чью...

Цитата #1870 [ + 2 - ] утвердил admin 2011-09-23 в 23:07

[00:43] КРОЛИК вот вернулся я из пров накопил я сундучков, чуть разбоев поганял и немного я устал, лягу чуть я отдохну и наверное усну, всем желаю сладкой ночи, кача вам и фарма больше)))

Цитата #1668 [ + 3 - ] утвердил admin 2011-02-23 в 13:29

[13:24] ШтушаКутуша девчёнки лучше классного минета, нет иного подарка на 23 Февраля!
[13:26] Багира > ШтушаКутуша а на 8 марта?))легко хотите отделаться..жена явно вместо этого шубу.хочет))ну или еще что))
[13:27] ШтушаКутуша > Багира а на 8 марта мужики бреют яйца и опять девушки делают минет но на этот раз им волосы горло не щекочат)

Цитата #13925 [ + 2 - ] утвердил admin 2021-07-06 в 00:11

[03:09] Морган > Sabotage Я вообще бы в идеале ушел 2 кланами в галлию, и бил спуров))
[03:09] Ёшкин_кот Там дет Астарта проснулась ))
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #997 [ + 34 - ] утвердил admin 2010-06-03 в 21:33

[21:27] еШЪоВАщьЫЦукО блин, чеза х-ня, хочу создать битву, а пишит что я уже в битве...

[21:27] еШЪоВАщьЫЦукО о бля, я оказывается еще и победил...

Цитата #239 [ + 144 - ] утвердил admin 2009-08-22 в 00:03

[01:00] Zorak > Бренн еще раз умрешь, убью

Цитата #1910 [ + -4 - ] утвердил admin 2011-11-28 в 22:53

[01:20] ШтушаКутуша У каждого свои сексуальные предпочтения - сказал краснеющий латтиний, стыдливо снимая с хуя свеже пойманную макаку ))

Цитата #531 [ + 10 - ] утвердил admin 2009-11-19 в 11:08

[12:02] Аякс > Aniris хохолка сала не любит?
[12:04] Латтиний > Аякс *хохлушка уже тогда, лингвист Бреннов *5*


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар