Цитата #4237 [ + -9 - ] утвердил admin 2017-04-17 в 21:05
[20:44] Грубый_Ниоткуда кококо*5*
[20:55] MechanikeR > Грубый_Ниоткуда турникмен? |
Цитата #198 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-08-09 в 16:06
[16:06] sHUSTRIk Отремонтирую арт, соберу коня! П.С. как он потом ездить будет - без понятия.. это уже не мои проблемы |
Цитата #710 [ + 16 - ] утвердил admin 2010-01-13 в 22:51
.Уран. Легион Wolves объявляет набор в легион! Ищем храбрых бойцов!
Бренн И много же храбрости нужно, чтобі вступить к вам? *8* |
Цитата #1570 [ + -4 - ] утвердил admin 2011-01-08 в 21:56
[21:55] ШтушаКутуша собака объебака
[21:55] ШтушаКутуша кошка ахуёшка
[21:55] ШтушаКутуша мартышка хуишка
[21:56] ШтушаКутуша молнии одни просто гандоны без рифмы)) |
Цитата #676 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-01-07 в 12:16
12:12] ~ХохоЛ~>> Антил2 у меня все нормально по жизни! а из-за вас нервным стал!
[12:13] Антил2>> ~ХохоЛ~ ну вот и говорю - иди лечись
[12:13] Антил2>> ~ХохоЛ~ а то монитор ещё покусаешь от злости
12:14] ~ХохоЛ~>> Антил2 неа, не покусаю, зубов нет!
[12:15] Антил2>> ~ХохоЛ~ ну не покусаешь,так обсосёшь |
Цитата #715 [ + 17 - ] утвердил Abvil 2010-01-14 в 23:06
Tori911>> Юзверь приветик) дай ссылочку на смайлы))
Юзверь>> Tori911 www.google.com
Tori911>> Юзверь спасибочкм
Tori911>> Юзверь не открываются смайлы( |
Цитата #288 [ + 7 - ] утвердил admin 2009-09-06 в 00:55
[01:48] ГрабилкО обана,в гугле нашол что Бренн пастух
[01:50] ГрабилкО > ~Angel_of_Death~ пас коз,а этот бренн тоже,тока оленей
[01:52] ГрабилкО Бренн - петух
[01:52] ГрабилкО пастух* |
Цитата #1845 [ + 51 - ] утвердил Abvil 2011-08-25 в 22:45
[00:00] FreeSideMC>> Оле4ка я одних и техже разбоев 8 лвл уже 3тий раз мочу за 5 мин))
[00:01] Оле4ка>> FreeSideMC А откуда ты знаешь, что это они?)
[00:02] FreeSideMC>> Оле4ка а они не здороваются))) значит виделись уже)) |
Цитата #1162 [ + 24 - ] утвердил Abvil 2010-08-15 в 16:51
[16:50] Дубинофикс > Прапор-МВД даааа! Даааааа! Вот кому рад, так РАД. Пуууся моя. Давненько тебя не было. Я уж отчаялся. Уж огорчился не подецки я... уж не думал что взгляну снова в твоё забрало страхолюдное... уж не думал я что сверкнут мне твои звёздочки на погонах... и не поманишь ты меня своим красным лампасиком на штанишках.... |
Цитата #13885 [ + -5 - ] утвердил admin 2020-12-14 в 21:32
[00:28] Крыса зашел в игру.
[00:28] Крыса > Оргазм у тебя будут проблемы
[00:28] Оргазм ловлю
[00:28] Оргазм угадал)
[00:29] Оргазм > Крыса я тебя выучил Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #1614 [ + 33 - ] утвердил admin 2011-01-30 в 00:13
[00:06] Fire Ну блин, где этот нептун то?
[00:10] Кардиолог_Хренов > Fire "Нептун: места обитания и нычки. Практическое руководство рыбалова". Издательство "Римский Свет". Выход брошюры - отменён в связи с выкупом всей брошюры Обществом Охраны Животных и Божеств, г. Тарика |
Цитата #1997 [ + 14 - ] утвердил admin 2012-03-13 в 13:39
Про полуфинал. Бой Атланты и Испанцы
[15:44] мистер_добряк > Юзверь ну что поделаеш..хотел уйти с игры красиво...ему это получилось=)
[15:46] Юзверь > мистер_добряк так даже на долше запомнится, а то банально победил бы и всё, забыли через месяц а так годами будут помнить, про нуба кто с рейтом в 10к проиграл |
Цитата #1501 [ + -7 - ] утвердил Abvil 2010-12-21 в 20:06
[20:00] Лейна > AStateofTrance так и не нашел себе жинку?
[20:00] AStateofTrance > Лейна я тут вычитал чё помидоры ,клубничка и перчик в сочитании даже очень нечего |
Цитата #712 [ + 92 - ] утвердил admin 2010-01-14 в 13:54
TitaN Продам шлем салия 3
РАТИМИР > TitaN Быстро в торговый*60*
TitaN > РАТИМИР Пшол нахуй
РАТИМИР > TitaN понятно |
Цитата #2093 [ + 0 - ] утвердил admin 2012-08-20 в 23:02
[23:23] Valera>> Сабрина Ленин?
[23:24] Сабрина>> Valera ммм?
[23:24] Valera>> Сабрина великий вождь
[23:27] Сабрина>> Valera ии?)
[23:28] Valera>> Сабрина Приветик)) |
Цитата #627 [ + 24 - ] утвердил Abvil 2009-12-18 в 16:30
[16:07] Алиса > Nibelung ну и бренн с тобой
[16:09] Nibelung > Алиса да Гридень тебе на плечо и ZANOZA в Попа-в-горошек |
Цитата #1586 [ + 36 - ] утвердил Abvil 2011-01-16 в 16:01
[16:02] Killdrag > Публий_Сципион король раньше у нас в леге был одно время... его выгнали)) он себя нехорошо проявил.. мужик взрослый а истерил как оркаид)) |
Цитата #983 [ + 23 - ] утвердил Abvil 2010-05-23 в 14:23
[14:25] _Spartacus_ Люди по окрестностям рима галы двое ходят.....один в попу коцанный |
Цитата #1375 [ + -18 - ] утвердил admin 2010-11-08 в 18:12
[18:10] TERRIBLE-DEATH продам свитки в лаке!!!!!!!!!! |
Цитата #295 [ + 38 - ] утвердил admin 2009-09-06 в 19:23
[20:19] Алиса Техподдержка моется у Анатолиуса
[20:21] -bad- > Алиса это он тестит у Анатолиса душ течет |