[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #250 [ + 0 - ] утвердил admin 2009-08-27 в 16:11

[17:03] ~Мультик~ Богиня кехт, ещ и с бородой
[17:04] cc_nik > ~Мультик~ Бородатая женщина, никогда чтоль не видел?)
[17:05] ~Angel_of_Death~ > ~Мультик~ трасвестит)
[17:05] ~Мультик~ > ~Angel_of_Death~ ))
[17:05] cc_nik > ~Мультик~ В цирк сходи)
[17:05] Ломом_по_спине > ~Angel_of_Death~ Трансвестит эт Фидес
[17:06] ~Angel_of_Death~ > Ломом_по_спине да все они там такие

Цитата #691 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-01-09 в 20:26

[20:20] ~zek~ Меняю булава2 на части чалия кроме щита!
[20:21] KuJIbka новый путь Чалия :)))))))
[20:24] KuJIbka ели собрать фулл Чалия, появялется абилка 2 раза в день на 30 минут в Чарли Чаплина преврашатся :))) при этом на Тебя накидывается молча, и твой персонаж становится черно белым :)))

Цитата #925 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-04-15 в 00:05

[20:28] Хельги [20:28] Бреннн Я новичок, наставники помогите мне ! *8*
[20:28] Alex_Da_Greatest > Бреннн *5*
[20:28] Хельги > Бреннн, Бренн *7*
[20:29] Суслики > Бреннн *8*
[20:30] Суслики > Бреннн Я кстати в поисковике пробивал, оказывается Бренн это типо кельтский вождь, предводитель галлов, чё то типо того, так что Бреннн(с 3 н) не катит :)) *27*
[20:34] LeShIj > Суслики Бренн это алкаш а не кельтский вождь *5* предводитель клуба - "Ниньзя" ( анонимных алкоголиков )
[20:35] Суслики > LeShIj *5* так поисковик говорит, а что там на самом деле - я свечку не держал :))
[20:36] LeShIj > Суслики а при чем тут свечка? *5* у них клуб не анонимных анальщиков вроде *8*
[20:37] Суслики > LeShIj *8*
[20:37] Крюгер > LeShIj, Суслики они тестеры вроде эти нинзя
[20:38] LeShIj > Крюгер угу *5* дегустаторы емае *8*
[20:39] Крюгер > LeShIj ну тип того)

Цитата #362 [ + -5 - ] утвердил admin 2009-10-02 в 15:01

[15:56] pokergor>> Алиса это у тебя гаста в руках на новом образе?)
[15:56] Алиса>> pokergor нет, это трезубец нептуна)
[15:57] pokergor>> Алиса *48*

Цитата #946 [ + 7 - ] утвердил Abvil 2010-04-28 в 19:25

[19:26] ~Angel_of_Death~ уже слила) эх) и куда все ушлые ребята подевались)) аа) знаю) ушли в модеры

Цитата #1752 [ + 16 - ] утвердил admin 2011-06-01 в 19:29

[21:15] Немка > _AXILES_ неа,я бледная,волосатая и толстая))

[21:15] Немка > _AXILES_ ОЙ)) белая,пушистая и добрая)

Цитата #1612 [ + 4 - ] утвердил admin 2011-01-28 в 19:42

[19:42] mg-42 у меня 545 досок,я вчера продал в гос 2500, галлам на гробы

Цитата #757 [ + -10 - ] утвердил admin 2010-01-28 в 23:20

[23:20] Лигионер2 ищу девушку штоб женищя на ней
[23:20] BugSeeker > Императрица, Балдж Вас хотят

Цитата #1068 [ + 0 - ] утвердил Abvil 2010-07-07 в 09:27

[09:22] Alex_Da_Greatest надо кому пиНды по всему телу?
[09:22] Alex_Da_Greatest и пару палок по лбу? *8*
[09:24] chyrka *23* мейдэй мейдэй у нас чп глава драконов в полное гавно.всем быть осторожными и не спорить с алексом изза опасности получить звездюлей *5*

Цитата #785 [ + -19 - ] утвердил admin 2010-02-13 в 13:44

[13:44] A_R_N > Порки а че будет с рабами и их шмотом? и по какой цене госс шмот заберут как и было по госстоимости?
[13:44] Порки > A_R_N рабов кастрируют) и выпустят на волю как бездомных псов)) зато гуманно)

Цитата #1468 [ + 14 - ] утвердил Abvil 2010-12-11 в 14:52

[14:45] deniska кто нить продайте 5 доз лазурита порошока и 10 доз бирюза порошка плиз!

[14:49] deniska кто нить продайте 5 доз лазурита порошока и 10 доз бирюза порошка плиз!

[14:49] Охотник. > deniska а передоза не будет?*5*я откачивать не умею

Цитата #913 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-04-10 в 01:10

[01:05] robot20 продайте корм для рабов
[01:06] ExtrimaL>> robot20 есть рыба, но нет лавки)
[01:08] robot20 > ExtrimaL рыбы у меня у самого валом
[01:08] ExtrimaL > robot20 зачем тогда просиш корм?
[01:09] robot20 > ExtrimaL рыба это корм для собак

Цитата #1940 [ + 6 - ] утвердил admin 2012-01-15 в 18:17

[20:37] RussTiger все стены закончились(((
[20:38] мистер_добряк исче стены есть у кого то?
[20:38] Вито_Скаллетто кирпичная подойдет?

Цитата #2102 [ + 8 - ] утвердил admin 2012-08-30 в 21:55

[22:21] Виинни-Пух > Хитрый_Жук хороший образ.Божьи коровки.... маленький членик вместе с половиной четвёртого скрыт в борозде двулопастного второго членика.. это не я, а википедия *5*

Цитата #1014 [ + 2 - ] утвердил admin 2010-06-11 в 16:13

[16:10] pol-cilo1 Куплю или обменяюсь пику тартара есть камни рецепты цвяточки арты)
[16:11] Erta > pol-cilo1 Лютика на пику поменяешь?

Цитата #709 [ + 2 - ] утвердил admin 2010-01-13 в 18:43

[18:43] Shchitok мм...у нас есть враги или злые ребята у которых можно отсасывать регулярно? *8*

Цитата #2132 [ + 9 - ] утвердил admin 2012-10-25 в 09:15

[11:16] Убивашка помню чудное мгновенье разбойникав я бил)
[11:16] Император как мимолетное виденье от них Ыз.ды я получил)
[11:17] Seregis > Император и молча в след я уходил
[11:18] Император > Seregis я на игру давно забил
[11:18] Seregis > Император поэтому ыздов ты молча получил
[11:20] Император > Seregis и из игры пинком под зад свалил
[11:21] Seregis > Император пошел в сарай, поймал чмыря и утопил
[11:22] Император > Seregis и злой ментяра за убийство посадил

Цитата #957 [ + 39 - ] утвердил Abvil 2010-05-03 в 18:39

[18:39] Razaar2007 Хмм... уйти красиво или с достоинством?...

[18:39] El_Divino > Razaar2007 если детишек нет то лучше с достоинством)

Цитата #751 [ + 10 - ] утвердил admin 2010-01-27 в 21:59

[21:49] Бренн Я официально принял гомосексуализм и являюсь гомосексуалистом Очаковского гомосечества г. Москва. Могу рассказть о гомосексуализме, его пропаганде, принятии и концепции ГСБ.
[21:49] Бренн А говорят нас атакуют инопланетяне..
[21:51] Порки Бренн ой палишся...

Цитата #1128 [ + -9 - ] утвердил admin 2010-07-30 в 23:53

ZveRRR > Типуган: с детства смерти не боялся!
Типуган > ZveRRR: правильно, её и не надо бояться - она для всех одинакова. Бояться надо меня - я тебя к ней приближу !


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар