[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #13897 [ + -5 - ] утвердил admin 2020-12-31 в 21:57

[00:57] Оргазм > Дедушка_Мороз даришь подарок и я к тебе вернусь
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #2051 [ + 14 - ] утвердил admin 2012-06-06 в 23:03

[23:48] Дряхлый у кого какие фантазии)
[23:51] Сабрина > Дряхлый у меня сексуальные

Цитата #1617 [ + -9 - ] утвердил admin 2011-01-30 в 13:04

[13:03] Бренн Да да да. я Бритву развел на 500 рублей. Не хватало мне до миллиона вот ее 500 рублей. Хватит мне флудить в приват со своей тупоголовой бритвой. Пусть она идет лесом и там ее медведы долбут. Или к админу со своими чеками и пусть он ее еще пошлет через лес

Цитата #659 [ + 1 - ] утвердил Abvil 2009-12-28 в 18:31

[18:30] Клык Устроил салют на центральной площади
[18:30] Клык Устроил салют на центральной площади
[18:30] Клык Устроил салют на центральной площади
[18:30] Клык Устроил салют на центральной площади
[18:30] Клык Устроил салют на центральной площади
[18:30] Клык Устроил салют на центральной площади
[18:31] ~Assasin~ Устроил салют на центральной площади в честь Клык да успокойся...
[18:31] Клык Устроил салют на центральной площади в честь ~Assasin~

Цитата #288 [ + 7 - ] утвердил admin 2009-09-06 в 00:55

[01:48] ГрабилкО обана,в гугле нашол что Бренн пастух
[01:50] ГрабилкО > ~Angel_of_Death~ пас коз,а этот бренн тоже,тока оленей
[01:52] ГрабилкО Бренн - петух
[01:52] ГрабилкО пастух*

Цитата #1852 [ + 15 - ] утвердил admin 2011-08-31 в 21:45

[23:19] kurush *Фанагориец Фанагорировал, Фанагорировал, да не выфанагорировал

Цитата #1099 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2010-07-17 в 06:10

[05:32] Sonntagius-Abvil > prediktor пусть жинка порадуется)пару молч на ночь глядя и секс жуткий мне обеспечен)

[05:33] prediktor > Sonntagius-Abvil *8*

[05:33] prediktor > Sonntagius-Abvil ужcшный секс в тишине

[05:34] Sonntagius-Abvil > prediktor а я кайф ловлю))что может быть лучче)пусть жена забавляецца)

[05:35] prediktor > Sonntagius-Abvil ты ей пару раз отомсти за меня-а то на каторге сутки отсидел и раба отобрала)

[05:36] Sonntagius-Abvil > prediktor да я кайфую вапще...единственный кто трахает главу преторов)))принимаю заявки на это дело)))на позы и тд)

[05:36] Sonntagius-Abvil расценки разные)

[05:39] XXX>> Sonntagius-Abvil раком ее очень прошу денариями отдам

Цитата #2127 [ + -1 - ] утвердил admin 2012-10-14 в 23:34

[23:49] pol-cilo1 > Lunar самый уебский глава)
[23:50] Lunar > Оливия с большим количеством антиответа)

Цитата #1569 [ + 15 - ] утвердил admin 2011-01-08 в 20:32

[20:31] Валера777 есть средняя часть пропездины,шлем принца 2, булава 1,ноги триария 2, нужны гаста 2, меч 1,2
[20:33] ~Zenica~ > Валера777 "средняя часть пропездины и две ноги триария".... слушай, а зачем тебе бордель по сути? *7*

Цитата #1242 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-09-14 в 21:15

[21:11] sHUSTRIk дырки закройте
[21:12] Jinpachi > sHUSTRIk не надо а то лунару с прапор вообще ни чего не достанется)
[21:12] SneGoViK > sHUSTRIk * судорожно сжал сфинктер*

Цитата #351 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-09-27 в 08:28

[09:23] Ахмарамашбудулар на преторов писал чтоб получить лояльности и тихо часов 12... ждать?
[09:23] Nibelung > Ахмарамашбудулар ты что на протеров пописал и лоялку хочешь?
[09:24] Ахмарамашбудулар > Nibelung лояльность чтоб в легион вступить

Цитата #256 [ + -10 - ] утвердил admin 2009-08-28 в 19:58

20:53] Нулевой_Байт > ~ЗЛО~ у меня вообще мозгов нет, там антибиотики дыру прожгли )
[20:54] Колябыч > Нулевой_Байт ноль без байта ты спокойной ночи малыши пропускаешь!
[20:54] ~ЗЛО~ > Нулевой_Байт зачем тебе антиблевотики ?
[20:54] ~ЗЛО~ > Колябыч не повериш ..он взрослый )
[20:55] Нулевой_Байт > ~ЗЛО~, Колябыч а потом удивляются почему в галлии все в молчах )
[20:55] Колябыч > ~ЗЛО~ лунтику все возрасты покорны!
[20:56] ~ЗЛО~ > Нулевой_Байт больше чем уверен ..ты и себе молчи кидаеш )
[20:57] ~ЗЛО~ > Нулевой_Байт затрахал ...приключений хочиш ...топай в лес ...дорасти только сначала

Цитата #437 [ + -3 - ] утвердил Abvil 2009-10-24 в 14:45

[15:37] сибо кому рыбы в приват
[15:38] Малака > либо в торговый
[15:38] сибо > Малака кричала

Цитата #2109 [ + 7 - ] утвердил admin 2012-09-05 в 13:04

[13:26] Жопка А кто мне скажет? Что с Тл. случилось? Куда убежали?
[13:31] Сабрина > Жопка на 3 разделили Бренну на водку, Толику в свадебное путешествие и сапу чтобы скрыться из страны

Цитата #1402 [ + 5 - ] утвердил Abvil 2010-11-18 в 21:47

[21:34] Презерватив>> РазрушительРима mozno sprosit ? ti durak ili umnyj ?

[21:35] РазрушительРима > Презерватив чё те надо???

[21:35] Презерватив>> РазрушительРима v privat pisi pridurok!

[21:36] Презерватив>> РазрушительРима pravon knopkoj na nik zmi beztoloch!

Цитата #1526 [ + 51 - ] утвердил admin 2010-12-27 в 03:04

[00:26] КрысеныШ поздравляю всех кто служил в войсках Противо Воздушной Обороне (ПВО) с нашим праздником,за ПВОурааааааааа))))
[00:29] ~Angel_of_Death~ Поздравляю тех кто драл подруг бойцов которые служили в войсках Противо Воздушной Обороны ураа!!!

Цитата #1651 [ + 20 - ] утвердил admin 2011-02-15 в 14:06

[13:56] ~Angel_of_Death~ > D-Lin если я скажу правду... о том что мне 13 лет и ты пытаясь со мной дискутировать не понимаешь половины слов то ты обидишься. А мама воспитывала меня очень хорошо. и я не люблю унижать людей
[13:58] D-Lin > ~Angel_of_Death~ Я понимаю всё что говорит 13 летний мальчик
[13:59] ~Angel_of_Death~ > D-Lin не удивительно)) уровень iq примерно одинаков

Цитата #882 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-03-20 в 10:07

[10:03] ~Svat~>> Максимин-Фракиец блин аты можеш меня переманить усвой лег атотут как то неудобно?????
[10:04] Максимин-Фракиец>> ~Svat~ в смысле переманить?
[10:04] ~Svat~>> Максимин-Фракиец ну напасть свитком и переманить
[10:06] ~Svat~>> Максимин-Фракиец я имею веду переманить влег есть имунка я непредам исвитак кей есть????

Цитата #13915 [ + 3 - ] утвердил admin 2021-03-27 в 18:02

Баллада о еже
Оливия выпил пивка, покрутил в носу пальцем, что за трусы, пережали все яйца, инфы листнул, кот пердит на диване, скальпы сливают в кошаренном клане, ща напишу им чтоб перестали, ай задолбало все муха в стакане, чат клана мигает, читаю как в стриме, серега орет что мы лучшие в риме, еще подолью, задолбала работа, люблю чтоб пивко и субботта субботта
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1601 [ + -4 - ] утвердил Abvil 2011-01-25 в 19:30

[19:28] Ганнибал_Барка Урки изенгард берут!!
[19:28] chyrka > Ганнибал_Барка чхельмова падь?)
[19:28] killdevil чурка изенгард берёт)
[19:28] Ганнибал_Барка > chyrka нет, минас тирит. там таран в форме свиньи был
[19:28] chyrka я везде знаменит епта
[19:29] chyrka > Ганнибал_Барка тады да леша под свинотаран косит


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар