Цитата #733 [ + 19 - ] утвердил admin 2010-01-21 в 14:25
[14:22] ~АЛАТЫРЬ~ > монстарша привет развратница...
[14:23] ~АЛАТЫРЬ~ > монстарша без штанов по городу зажигаеш...
[14:23] монстарша > ~АЛАТЫРЬ~ я женехов лавлю
[14:25] ~АЛАТЫРЬ~ > монстарша а женихи ниче не поймают??? |
Цитата #81 [ + -1 - ] утвердил Admin 2009-06-09 в 11:27
[12:25] Legionary люди, не выкидываем снаряжение, а несём его на частный рынок!
[12:26] Молот для этого зайди в дом правителя и купи винодельню на месяц |
Цитата #437 [ + -3 - ] утвердил Abvil 2009-10-24 в 14:45
[15:37] сибо кому рыбы в приват
[15:38] Малака > либо в торговый
[15:38] сибо > Малака кричала |
Цитата #465 [ + -8 - ] утвердил Abvil 2009-11-02 в 17:24
[18:16] Zorak 3 мощи Королек врубил)
[18:20] Антил2 > Zorak Королёк - это название девушки у которой женополое отверстие находится ближе к пупку,т.е. не так как обычно,а чуть впередНе. обзывай его так,это сильно пошло |
Цитата #36 [ + 28 - ] утвердил admin 2009-05-16 в 17:11
MoRLLok применил свиток Отравление на Лютик
[18:09] Goran Морллок цветочки травит)) |
Цитата #1343 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-10-25 в 14:38
[14:38] Анатолиус 25.10.10 14:38: В Вашей терме в городе Рим закончилась пища. Обслуживание посетителей прекращено.
[14:38] Анатолиус 25.10.10 14:38: В Вашей терме в городе Рим закончились инструменты. Обслуживание посетителей прекращено.
[14:38] Анатолиус 25.10.10 14:38: В Вашей терме в городе Тарентум закончилась пища. Обслуживание посетителей прекращено.
[14:38] Анатолиус 25.10.10 14:38: В Вашей терме в городе Тарентум закончились инструменты. Обслуживание посетителей прекращено.
[14:39] Анатолиус 25.10.10 14:38: В Вашей терме в городе Лемонум закончилась пища. Обслуживание посетителей прекращено.
[14:39] Анатолиус 25.10.10 14:38: В Вашей терме в городе Лемонум закончились инструменты. Обслуживание посетителей прекращено.
[14:39] Анатолиус 25.10.10 14:38: В Вашей терме в городе Алезия закончилась пища. Обслуживание посетителей прекращено.
[14:39] Анатолиус 25.10.10 14:38: В Вашей терме в городе Алезия закончились инструменты. Обслуживание посетителей прекращено.
[14:39] Анатолиус Французы не иначае работают *7* |
Цитата #602 [ + 24 - ] утвердил admin 2009-12-10 в 21:19
[21:17] DENIZseaa>> Прапор-МВД nash Ilushka gromko plachet, dovipendrivalsya znachit |
Цитата #264 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-08-31 в 12:52
[13:49] годзилач > Галатея девушка кузнец..сесуально звучит..накаченные ноги,плечи )))
[13:49] Порки > годзилач ага и влагалищем чтоб арматуру 10-ку гнула) |
Цитата #249 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-08-27 в 13:53
[14:46] СиТрО > ~Kakelfog~ ты когда вышел из рима а потом зашол с тебя сняли 3000?
[14:47] ~Kakelfog~ > СиТрО ну да, за вход...
[14:48] СиТрО > ~Kakelfog~ это снимает легион в котором есть мой наставник и чтоб на халяву ходить хочу в легион у неё попроситься!!!! |
Цитата #795 [ + 8 - ] утвердил admin 2010-02-16 в 22:09
[22:11] Goran долбоебики без лошадей прикольные ) |
Цитата #319 [ + 83 - ] утвердил admin 2009-09-17 в 01:35
[00:36] Yaguar Ктонить 3000 пробивает?
[00:37] klik > Yaguar эммм это столько там куда мы едем ? :)))
[00:38] ~~Король~~ > klik ага
[00:38] klik сворачивайте нахрен |
Цитата #566 [ + 23 - ] утвердил Abvil 2009-11-26 в 16:39
[17:36] AssasinII лЮДИ ГДЕ СЕКСОМ ЗАНЯТЬСЯ МОНА
[17:36] -Лисандр- > AssasinII толкьо после 5-го лвл
[17:36] ~Assasin~ > AssasinII маловат ты ещё...
[17:36] AssasinII Всем спс |
Цитата #13815 [ + -16 - ] утвердил admin 2018-07-04 в 17:37
Мегера > Nibelung Зачем нам этот союз?)
Nibelung > Мегера Как зачем, у нас же скоро будет ребёнок, я честный человек, ребёнок появился, надо свадьбу сыграть, мы же Форика удочерили)
Мегера > Nibelung Я не согласная
Nibelung > Мегера как не согласная?( ну вот, мои детские мечты разрушены( как ты теперь будешь спать спокойно, зная что маленький Нибел, больше не будет верить мультикам? ведь там всегда хороший конец((
Мегера > Nibelung Я хочу малыша)) а это переросток какой то
( усыновить они хотели Forick разговор тут о нем)
Nibelung > Мегера тогда тебе точно я нужен, раз ты малыша хочешь) тут прям все сходится, я карлик (малыш), но уже взрослый (вот и муж), все в одном лице)
Мегера > Nibelung А цветочно-букетный период
Nibelung > Мегера да зачем эта вся романтика, зачем гулять под звездами, ездить на море, устраивать пикник на горе. Потом рождается малой и все) ничего превыкать)
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #104 [ + 7 - ] утвердил Admin 2009-06-19 в 20:11
[21:06] ale_k_sey>> Порки лунар на подстрахуе?
[21:07] Порки>> ale_k_sey конечно ) ща обездвижить бум чтоб не дай бог не побежал)
[21:08] ale_k_sey>> Порки ну ну
ale_k_sey сбежал с поля боя |
Цитата #326 [ + -12 - ] утвердил admin 2009-09-18 в 20:32
[21:27] Bilibin > ...Мёд... я в лесу (
[21:28] ...Мёд... > Bilibin я в сапоге)
[21:29] marcys > Bilibin, ...Мёд... а я в голенище сапога |
Цитата #643 [ + 2 - ] утвердил Abvil 2009-12-22 в 23:27
[23:25] Изжога2 > Техподдержка А тебе вот лучше не плетень на забор наводить, а разобраться бы, почему весь Рим сам с собой стал дружить. Окрываю список друзей и вижу что я сама себе друг 18 раз. Это что заговор?. |
Цитата #1629 [ + 32 - ] утвердил admin 2011-02-03 в 20:10
20:02] Оргазм с 11 уровня на 8 скинули меня
20:03] Оргазм я виноват что ваша кнопка быстрый старт от пробела жмётси
20:06] Оргазм > Асстерикс я зашол купить образ, глянул что за хрень быстрый старт , пока читал ребёнок нажал проблем и ооппа |
Цитата #1323 [ + 22 - ] утвердил admin 2010-10-17 в 23:59
[23:56] ~Angel_of_Death~ > БатькО...Стас.. давай расскажи ещё чё нить))) кто по жизни? какой масти?*5*
[23:57] Gangster_07 > БатькО...Стас.., ~Angel_of_Death~ пиковая дама*5* |
Цитата #2 [ + 25 - ] утвердил admin 2009-04-18 в 19:18
[13:19] Юзверь Почему у человека грусное ебало? Он не болен,не калека просто заебало.Заебало не по детски,как порой бывало.А серёзно блять,пиздетски нахуй заебало.Головой об стену бётся человек в печали.Ни смеётся,ни ебется,о как заебали.Заебала Украина,Ющенки ебало.Тимошенко блядь скотина,тоже заебала.Заебали вахадыты с их чеченским богои.Заебли антисимиты,как и синагога
[13:21] Юзверь Заебали депутаты вместе с презедентом.Рахитичные солдаты и интелегенты.Заебел Гамбит Турецкий,Петросян анальный.Заебал наш гимн советский,заебал реально.
[13:21] Юзверь Виктор Цой с его гитарой,пост блядь модернисты.Заебала Хакамада и вобще Хасиды.
[13:21] Юзверь Окружная автострада,Коля Басков гнида.Заебала Кандализа,штатники в Ираке.Казино,кино,стриптизы,пидорасов сраки.Очень заебали дети,нищие вокзалов.Ну а если чесно всё на свете жутко заебало. заебало понимаеш,сильно,жостко,страсно.
[13:21] Юзверь ЭТОТ КАЧЬ ЗАЕБАЛ РЕАЛЬНО |
Цитата #661 [ + 17 - ] утвердил Abvil 2009-12-30 в 14:09
[14:05] Солёный_Огурец Киньте иммунку плс!)
[14:06] Nibelung > Солёный_Огурец я бы с таким ником в непробиваемой ходил, пьяни в игре много, а к Бренну и близко не подходи)
|