[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1702 [ + -6 - ] утвердил admin 2011-04-06 в 17:30

[17:29] -ART- Приму шизоидных в дурку!*5* Сапа4 и Бренна не предлагать! *5*

Цитата #110 [ + 126 - ] утвердил Admin 2009-06-21 в 14:16

[15:14] Reider смерть грабилкам!
[15:15] ГрабилкО > Reider охерел?

Цитата #1387 [ + 13 - ] утвердил Abvil 2010-11-14 в 02:56

[02:48] Легат666>> Sonntagius-Abvil привет как подать заявку на брак
[02:49] Sonntagius-Abvil>> Легат666 *уй тебе а не брак...я мужик
[02:50] Легат666>> Sonntagius-Abvil не как подать заявку я так и не понял нету такой рассы
[02:51] Sonntagius-Abvil>> Легат666 кто ищет тот всегда найдет..вроде баб до*ера в галлии...привези деревенскую и откоперфильдь
[03:01] Легат666>> Sonntagius-Abvil что писать в строку супруг/супруга
[03:05] Sonntagius-Abvil>> Легат666 кто в попу-супруг...кого в попу-супруга...
[03:07] Легат666>> Sonntagius-Abvil ну и нравы...

Цитата #466 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2009-11-02 в 17:25

[18:01] Антил2 > Хренн, Бренн А вы чем-то похожи

Цитата #1605 [ + 38 - ] утвердил Abvil 2011-01-26 в 22:48

[01:00] Боги Аонгус и Огма благословили брак между ~Nya~ и Кошара86. В Банкетном зале дома правителя 25.01.11 20:00 будет проходить пир в честь молодожёнов !

[01:07] Дубинофикс (мечтаю) Боги Лесбос и Педис благословили брак между Дубинофикс и Прапор-МВД. Из банкетного зала ДПР молодожёны отчалят в свадебное путешествие до Карфагена и обратно.

Цитата #1463 [ + 1 - ] утвердил admin 2010-12-08 в 14:29

[14:12] ЫЫыЗюм2 как в коня камень взставлять?)) почему вот смотрю в частных там у коней моды есть?)
[14:13] ~Zenica~ > ЫЫыЗюм2 так же, как в вещь
[14:14] ЫЫыЗюм2 > ~Zenica~ оО странно
[14:14] ~Zenica~ > ЫЫыЗюм2 только сначала слезь с него)
[14:14] ЫЫыЗюм2 > ~Zenica~ лошадь же живое существо) как ей камень паяют *138*
[14:15] Pilot > ЫЫыЗюм2 в подковы камень втыкают)
[14:15] ~Zenica~ > ЫЫыЗюм2 попроси в зубах подержать, пока скакать или бится будешь)))

Цитата #13799 [ + -10 - ] утвердил Bead 2017-08-10 в 19:43

[13:15] Aniris > Ёшкин_кот, Альтия, BAGIRA девочки, кот-эксгибиционист, со всеми явными признаками весны (хотелось сказать на носу, да язык не повернулся) близко не подходим, обходим стороной )) особо опасен при дотрагивании, может облизать и затрусить шерстью, и оставить зацепки от когтей!! Будьте бдительны!

Цитата #642 [ + 84 - ] утвердил Abvil 2009-12-22 в 19:46

[19:39] Ковальский > Бренн Покатай по лесу нас с драконом, а то лоха не найти остался только ты...
[19:40] Бренн > Ковальский минутку )

Цитата #249 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-08-27 в 13:53

[14:46] СиТрО > ~Kakelfog~ ты когда вышел из рима а потом зашол с тебя сняли 3000?
[14:47] ~Kakelfog~ > СиТрО ну да, за вход...
[14:48] СиТрО > ~Kakelfog~ это снимает легион в котором есть мой наставник и чтоб на халяву ходить хочу в легион у неё попроситься!!!!

Цитата #1023 [ + 11 - ] утвердил admin 2010-06-15 в 21:20

[21:09] Lunar Наложено наказание "молчание" игроком Aurelius. Истекает через 2 д. 8 ч. 57 мин.. Причина: Закон 2г - оскарбление модератора.....грамотные преторы, он бы еще написал ОСКОПЛЕНИЕ модератора

Цитата #2081 [ + 24 - ] утвердил admin 2012-07-28 в 09:55

[10:22] ~Stalker~ > Жопка АХАХАХАХ!Я молюсь богам и ты не сможешь напасть!хахаахахах!Если и пробьёшь, то мне напишут:Вы не можете выйти из храма.Идёт обряд

[10:24] ~Stalker~ Помогите в бою с Жопкой))

Цитата #399 [ + 5 - ] утвердил admin 2009-10-16 в 18:26

[19:23] ~Шпилька~ скучно у вас

[19:24] Антил2 > ~Шпилька~ Ты в галлию пришла,а не в цирк))

Цитата #1148 [ + 11 - ] утвердил Abvil 2010-08-10 в 16:45

[16:44] Germanicus кто скажет.Отплыл на корсику,но не вышел из корабля,отлучился,сессия закончилась,вернулся я в риме и на счету минус огромный.Что это?

[16:44] sHUSTRIk > Germanicus жопа

Цитата #547 [ + -7 - ] утвердил admin 2009-11-22 в 16:47

[17:44] Koshmarik>> В_ОкахЖуюЖва4ку слушай, а руны антиспама диллеров нет?

Цитата #1301 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-10-14 в 12:37

12:25] Mentos Устроил салют на Центральной площади! зато сматри как тихо стало
12:28] РАТИМИР Устроил салют на Центральной площади! ЗаБаВа_НарнИ_ ...вот кто вас просил ему моСк ампутировать то...гоняли бы Волка...ну или меня на крайняк...видите к чему приводит посещение всего одной
[12:29] РАТИМИР Устроил салют на Центральной площади! ..пары в медучилище..-5-
[12:30] ЗаБаВа > РАТИМИР мы случайно))) опыты ставили))
[12:35] РАТИМИР Устроил салют на Центральной площади! ЗаБаВа...случайно...зато скока крику было на цп...сестра мы его теряе...мож как то можно исправить-5-
[12:35] ЗаБаВа > РАТИМИР только если убить

Цитата #8 [ + 16 - ] утвердил admin 2009-04-23 в 18:51

[19:46] marcys > Изжога2 да Никта напала на претора Лунара - своего сына смертью
[19:47] marcys > Изжога2 ещё вчера вечером. Сутки бьются уже 625 раунд идёт
[19:47] Изжога2 > marcys Прямо Тарас Бульба в женском исполнении

Цитата #1272 [ + 16 - ] утвердил admin 2010-09-29 в 22:19

[22:16] Lunar > Латтиний *46*Только Рапакс! только победа!))
[22:17] Латтиний > Lunar сыщщ
[22:18] Sandman > Латтиний ссыт не то слово :)

Цитата #595 [ + 17 - ] утвердил Abvil 2009-12-08 в 18:53

18:50] Fawkey > Антил2 Вы подобрали Я не предам. Это что?
18:50] Антил2 > Fawkey билет в военкоман,родину защищать

Цитата #1731 [ + 96 - ] утвердил admin 2011-05-13 в 14:32

[16:12] ОРКАИД > Локомотив, Matt у дилеров критерий при приеме - быть геем.. если ты не гей,ты не станешь дилером ни за какие деньги ((
[16:16] Бренн > ОРКАИД эээ, слушай, я когда дилером становился другой критерий был, бухать надо было много...то то я думаю как тебя взяли
[16:17] Бренн > ШтушаКутуша прикинь как парня развели на секс жестоко
[16:18] ШтушаКутуша > Бренн эмм ну я ещё раньше стал дилером.. тогда нужно было быть просто Адекватным!

Цитата #1570 [ + -4 - ] утвердил admin 2011-01-08 в 21:56

[21:55] ШтушаКутуша собака объебака
[21:55] ШтушаКутуша кошка ахуёшка
[21:55] ШтушаКутуша мартышка хуишка
[21:56] ШтушаКутуша молнии одни просто гандоны без рифмы))


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар