[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #843 [ + 5 - ] утвердил Abvil 2010-03-05 в 21:50

[21:53] Venom > ВонгФейХунг мало того, что у тя ник сплошной мат, так ты еще и претор)

Цитата #1883 [ + 54 - ] утвердил admin 2011-10-02 в 10:12

[06:13] гальба > Гридень жопа где?
[06:15] Гридень > гальба Вероятно сзади..Если ничего в мире не изменилось..

Цитата #2114 [ + 29 - ] утвердил admin 2012-09-17 в 13:52

[14:14] fokr что за фраза - Вас нашли на дороге проходящие мимо торговцы и отвезли в город - где неайти этих торговцев? Они похоже свитки сперли у меня которые я насобирал в подземке

Цитата #20 [ + 15 - ] утвердил admin 2009-05-02 в 23:03

[23:49] ГрабилкО > Spiciona блин, глава Преторов, а моешь полы ))))

Цитата #1768 [ + -6 - ] утвердил admin 2011-06-09 в 09:42

[09:25] sassa89 кинте плиз антипереман срачно

Цитата #1209 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-08-28 в 12:14

[12:10] kirillkasan2 А дурдомко чё это новый лег???
[12:11] Model_evil>> kirillkasan2 да...вот доиграешь до 15лвл и наконецто поймёшь свой диагноз*5*

Цитата #1562 [ + 22 - ] утвердил admin 2011-01-06 в 17:05

[17:05] paRfoZ [17:05] Вы поторопились и поскользнулись. Получена легкая травма.
[17:05] wayfarer > paRfoZ Это в барделе?

Цитата #1804 [ + -6 - ] утвердил admin 2011-07-08 в 21:08

[22:48] ~Приап~ надо в алезию раптор купить ато заепал штуша

Цитата #13833 [ + 7 - ] утвердил admin 2019-04-29 в 18:08

[18:04] -Малышка- > Астарта позовите ее

[18:06] Фанагориец > Астарта иди к нам
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1339 [ + -8 - ] утвердил admin 2010-10-23 в 11:19

[11:16] Рекошет > Прапор-МВД Блин,ты поглянь всё по взрослому тут-свой мент дажеть в комплекте) Интересно на сколько поганый*5*

Цитата #13903 [ + -2 - ] утвердил admin 2021-01-07 в 21:50

Support3 в Рождественскую ночь повез Ежика на пос

[00:46] Альтаир если я на них нападу это будет считаться нарушением?
[00:48] Support3 > Альтаир а проигравший (даже внезапно) покупает 100к тл?
[00:48] Астарта > Альтаир номер карты ты знаешь
[00:48] Астарта > Support3 и ты тоже
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1179 [ + 19 - ] утвердил admin 2010-08-20 в 18:34

Посвящается персонажу ЖенькО_ПеченькО

Не думай о печенье свысока,
Настанет время, сам поймешь, наверное,
Хрустит оно как зубы от песка,
Печенье, печенье, печенье.

У каждого печенья свой узор,
Своя цена, свой вкус и срок хранения,
Кондитеры решают до сих пор,
Что было раньше – хлеб или печение.

Печенье можно в космос запустить,
Преодолев земное притяжение,
Красивым девкам можно подарить,
И даже мужикам на день рождения.

Придет оно большое, как кровать,
Иметь его большое наслаждение,
Но только надо просто меру знать,
Когда в кровати ешь свое печение.

Ведь можно зубы все переломать,
Пять пачек проглотив в одно мгновение,
И стоматолог скажет: “Твою мать!
Опять нажрался этого печения!”

Цитата #2003 [ + -8 - ] утвердил admin 2012-03-27 в 17:59

[19:02] Жопка > Прапор-МВД А тебе штырь в попу засунула не стесняясь
[19:03] Багира > Жопка у тебя своеобразные интересы...
[19:04] .Победоносец. а тут уже всех жопка достала?
[19:04] Юзверь > Багира, Жопка это так теперь страпон называется?

Цитата #791 [ + -8 - ] утвердил admin 2010-02-16 в 18:34

[18:35] Антил2 Дайте блин хоть пояс 16-го срам прикрыть блин,а то хожу тут с кожанной флейтой и басовым инструментом мелькаю

Цитата #2039 [ + 1 - ] утвердил admin 2012-05-26 в 15:52

[16:35] витя кто легат в Legio I Tiro?
[16:35] El_Divino>> витя я. Насчёт квеста?
[16:37] витя>> El_Divino да
[16:38] El_Divino>> витя Значит, езжай на корсику, выйдешь на остров, перед входом в лагерь(над портом) скажешь в общий чат кодовое слово: Слава великому легату Legio I Tiro El_Divino! Потом тебе начальник лагеря должен дать груз в виде артефактов, в которые необходимо одеть наших бойцо
[16:38] El_Divino>> витя бойцов, который ты мне привезёшь в Рим.
[16:39] витя>> El_Divino спс

Цитата #404 [ + 6 - ] утвердил admin 2009-10-17 в 15:14

[16:13] Галатея > -Сирена-, Bellatrix новый квест заплати 10 тл помни нос мебведю и увечка в подарок

Цитата #1702 [ + -6 - ] утвердил admin 2011-04-06 в 17:30

[17:29] -ART- Приму шизоидных в дурку!*5* Сапа4 и Бренна не предлагать! *5*

Цитата #285 [ + 13 - ] утвердил admin 2009-09-05 в 19:07

[20:04] Антил2 [20:04] Sokol Я новичок, наставники помогите мне !а вот и пиво к футболу))
[20:05] Антил2 [20:04] Анальгин Я новичок, наставники помогите мне !а вот и от похмелья лекарство))
[20:06] Антил2 > СтоГраммВодки о,как раз после тебя от головной боли

Цитата #983 [ + 23 - ] утвердил Abvil 2010-05-23 в 14:23

[14:25] _Spartacus_ Люди по окрестностям рима галы двое ходят.....один в попу коцанный

Цитата #1991 [ + 16 - ] утвердил admin 2012-03-08 в 23:30

[01:27] Фанагориец > ~гай_марий~ ок, подрочу, но попозже


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар