Цитата #1781 [ + 12 - ] утвердил admin 2011-06-15 в 08:20
[10:04] ШтушаКутуша 15.06.11 10:03: Вы отобрали Брёвна (705шт.)
[10:04] ШтушаКутуша > Латтиний всё.. терь у тя секса не будет.. брёвна я отобрал |
Цитата #1411 [ + 52 - ] утвердил admin 2010-11-20 в 12:38
[12:25] ~Angel_of_Death~ Живём мы в галлии все тут , но есть средь нас один индюк, он и красив и с бородой и ник его с зеленевой...кричал он грозно на меня , мол ты немытая свинья, убил!.. доволен...абалдуй...настала ночь, фанарь потух, пришел кутуша милый друг...убил он Б...и злится Б... грозит уйти он в ПСЖ |
Цитата #795 [ + 8 - ] утвердил admin 2010-02-16 в 22:09
[22:11] Goran долбоебики без лошадей прикольные ) |
Цитата #1606 [ + 14 - ] утвердил Abvil 2011-01-26 в 22:49
Дубинофикс > Ганнибал_Барка "однораз"... многопоржал. Нет, дядько, я пока "ниоднораз" - всё никак Прапора не сосватаю. Ты б не выступил посредником... всё ж говоришь, - римом был. Прапор тя знает, мож даже верит мальца. Объяснишь ему. что дескать, хлопец один галльский изнывает по нему - Прапору-зазнобушке.. ну и все дела там. Мож и не выдержит сердце ментовское (говорят у старых вояк оно нежное-нежное). |
Цитата #903 [ + -9 - ] утвердил admin 2010-03-29 в 20:30
[20:15] Dancer Куплю двухкомнатную квартиру за дн не в центре не предлагать или обменяю на арты |
Цитата #2209 [ + 36 - ] утвердил admin 2013-03-10 в 17:35
[18:55] abzabaran Слушайте вы все. Я очень уважаемый человек у себя на районе, меня даже выбрали главным по подъезду.
[18:57] Graf. > abzabaran ты чего вахтером работаешь? |
Цитата #961 [ + -5 - ] утвердил admin 2010-05-05 в 23:08
[23:07] GeRoLd воскресите
[23:08] marcys > GeRoLd ты же админ. тоесть исус христос игры. сам воскресни |
Цитата #1923 [ + 16 - ] утвердил admin 2011-12-17 в 01:04
03:29] LeShIj Девочки кто из вас любит оральный секс?
[03:30] ольга > LeShIj ты)) |
Цитата #199 [ + 7 - ] утвердил admin 2009-08-09 в 16:07
[16:14] Валера777 Продаю очень офигенных шахтеров ну просто офигеных, пашут офигеть как долго даже если кормить одной поганой кашей |
Цитата #1705 [ + 15 - ] утвердил admin 2011-04-10 в 15:09
[15:07] ИГРОК~ а что женитьба даёт???
[15:07] КРОЛИК > ИГРОК~ а что она может давать?
[15:08] Pel241 > ИГРОК~ головную боль))
[15:08] Vitaly_Velikij > ИГРОК~ Проблемы
[15:08] Росгосстрах > ИГРОК~ нервы
[15:08] ИГРОК~ > Pel241, Vitaly_Velikij, КРОЛИК, Росгосстрах очень смешно , а точнее |
Цитата #1417 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-11-22 в 19:20
[18:41] vo232425va куплю любое животное
[18:41] КРОЛИК > vo232425va у меня есть пёс 2 уровня
[18:42] Дубинофикс > vo232425va МЕНЯ бери - я реальное ЖИВОЕ дерево. Говорящее !
[18:42] vo232425va > КРОЛИК, Дубинофикс скоко стоит ?
[18:43] Дубинофикс > vo232425va Кролика за четвертак отдам. Я - подороже буду: всётаки Дуб - ценная порода.
[18:44] vo232425va>> Дубинофикс дерево скоко?
[18:44] Дубинофикс>> vo232425va дерево - 500дн.
[18:45] vo232425va>> Дубинофикс беру
[18:44] Дубинофикс всё-всё-всё... БОЛЬШЕ не продаюсь. Меня купило за ахулиард ДН компания "Лукоморье" - буду у них перед офисом стоять. |
Цитата #1164 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2010-08-16 в 15:12
sat222 чем напали
Кузьмич > sat222 легкой
сан666 > sat222 тартаром
Анатолиус > sat222 легким тартаром |
Цитата #1853 [ + 42 - ] утвердил admin 2011-09-01 в 22:01
[23:31] Бренн Я дилер. Принимаю: Webmoney, Яндекс, QIWI, Единый кошелек, VISA и MasterCard всех банков мира (мгновенно и без комиссий), Приват банк, Приват 24, ПриватМани, Liqpay, WesternUnion. Это основные направления работы но далеко не все. Пишите в приват в игре или же аську 387888150
[23:36] LeShIj Я алкоголик. Принимаю: водку, коньяк, виски, тыкилу, ром, кальвадос, вино, шампанское, ликер, пиво, в любой таре и расфасовке (мгновенно и без закуски), а также самогон, шмурдяк, бражку, одеколон, денатурат. Это основные виды употребляемых веществ но далеко не все. Пишите в приват в игре или же аську, стучите в колокол, рельсу вместе забухаем |
Цитата #1720 [ + 72 - ] утвердил admin 2011-04-29 в 12:08
[11:59] Support : по многочисленным просьбам игроков, в результате бага с мясными ботами в окрестности, будет произведен откат набранного за всерашний вечер опыта
[11:59] рядовойШутник > Support : лучше б вы по просьбе игроков сделали группе техподдержки ОТКАТ ЗАРПЛАТЫ в пользу пострадавших...
[12:00] Support > рядовойШутник : про зарплату не знаю, но кнопка "блок оборзевших" уже тестируется |
Цитата #516 [ + 11 - ] утвердил admin 2009-11-16 в 03:48
[04:46] D_E_N > Гридень, Helpin я вот думаю какой себе ник взять ??
[04:47] Гридень > D_E_N Дэндрарий.. |
Цитата #1083 [ + 39 - ] утвердил admin 2010-07-10 в 14:17
[14:08] prediktor 10.07.10 14:00: Вы долго не мылись и заразились вшами
[14:09] prediktor 10.07.10 14:06: У Вас вши. Вы сняли шлем чтобы почесаться
[14:09] prediktor 10.07.10 14:07: У Вас забрали Галеа Помпея * (1шт.)
[14:09] Про_100_макс > prediktor кто вши?
|
Цитата #13874 [ + -1 - ] утвердил admin 2020-10-27 в 13:24
[16:15] Август > МАТРИЦА ты лошара ушастая
[16:16] _aleksey_ > МАТРИЦА ты лошара ушастая, знающие люди говорят
[16:16] МАТРИЦА > Август а алексей кто?
[16:19] МАТРИЦА > Август а что лучьше? ушара лошастая или лошара ушастая?
[16:21] Август > МАТРИЦА ты че совсем уже? не знаешь ушастой иерархии? На верху сидит Солнцеликая Заюшенька, дальше идут ушастые лошары. А под ними уже лошастые ушары. Такой низший вид недоухих существ Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #1700 [ + -4 - ] утвердил admin 2011-04-05 в 09:30
[09:21] Жопка Ой! Я дура совсем! |
Цитата #484 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2009-11-05 в 13:18
[14:16] Alecs>> mimino вот в бою когда я бью по одному месту - оно краснеет туда же и бить?? |
Цитата #1477 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-12-12 в 19:45
[19:43] Mr.Frodo ехали цыгани кошару потеряли , кошара сдохла хвост облез кто слова скажет то ее и съест
[19:44] -ПижоН- *77*
[19:44] -ПижоН- *7*ща кто то тартар отхватит |