Цитата #141 [ + 5 - ] утвердил Admin 2009-07-04 в 10:14
[08:29] Хеон > Вован_1990 дарова чапай!))
[08:30] Вован_1990 > Хеон Здравствуй, Петька!))
[08:30] Хеон > Вован_1990 Василь Иваныч!а хде Анка-пулемётчица?)
[08:31] Вован_1990 > Хеон Пропил!)*34**40*
[08:31] Хеон > Вован_1990 таак...и кто нам носки будет стирать!?
[08:32] Вован_1990 > Хеон У мну мамка есть!))
[08:32] Хеон > Вован_1990 ну значит мне носки ты стирать будеш!*5* |
Цитата #1892 [ + -7 - ] утвердил admin 2011-10-22 в 09:51
[11:20] Секутор пысс*55*
[11:21] ФЕРМЕР-НУБ > Секутор мы знаем что ты пись пись зачем всем расказываеш*1* |
Цитата #842 [ + 13 - ] утвердил Abvil 2010-03-05 в 18:40
[18:39] ~Туарег~>> Немой чего молчишь?
[18:40] Немой>> ~Туарег~ Cfv yt pyfq |
Цитата #13948 [ + 5 - ] утвердил admin 2024-08-28 в 13:58
[16:21] BeresheFF Вы не мылись 260 дней.
[16:23] Оливия какой брежнев грязный
[16:24] BeresheFF > Оливия привет
[16:24] Оливия только без поцелуев
[16:25] BeresheFF > Оливия не очень то и хотелось
[16:26] Оливия нахал Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #110 [ + 126 - ] утвердил Admin 2009-06-21 в 14:16
[15:14] Reider смерть грабилкам!
[15:15] ГрабилкО > Reider охерел? |
Цитата #2147 [ + 18 - ] утвердил admin 2012-11-18 в 16:33
[18:25] DOC31 галлы в подземке римской как армяне в москве |
Цитата #13936 [ + 2 - ] утвердил admin 2022-05-01 в 19:30
[22:25] НесокрушиМ > Оргазм о сладкий привет
[22:25] Оргазм > НесокрушиМ чего?
[22:26] Хеон мм...сладкий оргазм
[22:26] Оргазм > НесокрушиМ что за сладости нах?)
[22:26] НесокрушиМ > Оргазм ору просто)) Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #1823 [ + 11 - ] утвердил admin 2011-08-02 в 14:36
[16:17] Alecs > Анатолиус лучше найм включи - луков много тут
[16:20] Анатолиус > Alecs Алекс - друг сердечный мой, лучше вместо крика "в бой", вместо просьбы помощи в бою- ты сказал бы мне - "я пью". И не луков подогнал поганных, а пивка и девок знатных *40* |
Цитата #655 [ + 25 - ] утвердил admin 2009-12-26 в 13:14
[13:08] Altera>> Гридень **ignor**
[13:08] Altera>> Гридень *ignor*
[13:09] Гридень>> Altera Балда первый вариат..только Е на конце..))
[13:09] Altera>> Гридень сэнкс)) я тренируюсь |
Цитата #1608 [ + 45 - ] утвердил Abvil 2011-01-27 в 11:31
[11:14] Кардиолог_Хренов > ~Самурай~ этта, уважаемый, вопрос имею: скажи, плиз - вот я 3го уровня и на мне куча всякой всячины навешано: и мега-сандалии, и туника из римской шёлковой брони, и мечь (явно из польских сказок) и тазик Донкихота, а боты меня бьють и бьють.. а ты - почитай в одном шлеме и трусялях воюешь и видать тебе ништяк... это патамушто ты Самурай или тут ещё и мозги нужна ? |
Цитата #1477 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-12-12 в 19:45
[19:43] Mr.Frodo ехали цыгани кошару потеряли , кошара сдохла хвост облез кто слова скажет то ее и съест
[19:44] -ПижоН- *77*
[19:44] -ПижоН- *7*ща кто то тартар отхватит |
Цитата #1481 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-12-14 в 16:54
[16:53] Папай > Байда Меня распирает сила юности! сперма вытесняет мозг чтоль ? |
Цитата #1240 [ + 40 - ] утвердил admin 2010-09-14 в 17:10
[17:10] Бренн 14.09.10 17:05: На вас наложен штраф в размере 1 DN. По причине Меньше денег, меньше пива. Погасить необходимо в течении 7 дней. |
Цитата #1072 [ + 17 - ] утвердил admin 2010-07-09 в 00:31
[14:27] сталкер007 могу выличить среднюю травму
[14:27] сталкер007 могу выличить среднюю травму
[14:27] Холод > сталкер007 рад за тебя
[14:27] LeShIj > сталкер007 лучше бы ты геморой лечил 5 и похмелье
|
Цитата #1808 [ + 75 - ] утвердил admin 2011-07-14 в 23:19
[01:03] Октавиан пиздец стерва
[01:03] Веном > Октавиан хде?
[01:04] Оле4ка > Октавиан Кто?
[01:04] Дряхлый > Октавиан познакомь) |
Цитата #667 [ + 13 - ] утвердил Abvil 2009-12-30 в 23:58
[23:59] Wolfer зачем камни на обереги с минусом??? ето ж вроде хуже для себя!!! |
Цитата #1002 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-06-06 в 12:07
[12:05] Sprite посоветуйте что у родителей на др попросить
[12:08] Lunar > Sprite Попроси мозгов, в базовой версии они кажись не предустановлены) |
Цитата #145 [ + 1 - ] утвердил Admin 2009-07-05 в 18:45
[19:41] Lunar>> SnIiPeR $ нажми там внизу галерея художника
[19:42] SnIiPeR $ |
Цитата #2229 [ + -5 - ] утвердил admin 2016-08-17 в 04:15
[23:50] Giga Продам свитки за тл наложу сутки покоя
[00:01] гаттузо > Giga наложу под дверь..на сутки
[03:51] Giga > гаттузо Сутки ложить будешь? Проблемы с пищеварением? Обращайтесь у нас есть средства и от этого!... Также продам свитки за ТЛ |
Цитата #2071 [ + 4 - ] утвердил admin 2012-07-12 в 03:37
[03:59] ~Gorgoroth~ > октавия рассвет ето хорошо)
[04:09] Тринадцатый > ~Gorgoroth~ что вы тут за глупости говорите?
[04:09] Тринадцатый > ~Gorgoroth~ какой расвет это хорошо?
[04:10] Тринадцатый > ~Gorgoroth~ миньет, вот это хорошо, а расвет это хрень какаято |