[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1380 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-11-12 в 21:27

[21:24] Artak>> Zi0n_zzz Ганнибал_Барка применил Отравление на Artak
[21:24] Artak>> Zi0n_zzz Алибаба применил Отравление на Artak
[21:24] Artak>> Zi0n_zzz WASP применил Отравление на Artak
[21:27] Zi0n_zzz>> Artak Всех крис травят)

Цитата #1071 [ + -5 - ] утвердил admin 2010-07-09 в 00:26

[07:56] дзенсуннит огранка без кода всех не меньше 100 шт
[07:58] ТитПулион Куплю зелья, арты, траву, рецепты, с довеском из ненужного вам хлама, возможен обмен на мою манну , огранку
[08:11] дзенсуннит много огранки, много огранки, ... даденька отдай мильен, отдай мильен
[08:15] дзенсуннит возьмине много огранки продам вам еще какую нить хрень
[08:15] Персефона Медь, железо, огранка
[08:20] дзенсуннит кто возьмет пачку огранки, тому продам какие нить дырявые штаны, пару желтых железяк, невольшую охапку веников, немного бутыльков с синей жидкостью, бумажек с какими то иероглифами или подпортившегося мяса. обращайтесь

Цитата #1956 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-02-08 в 10:05

[12:20] ~Limon~ ищу друга
[12:21] Оливия это торговый. поэтому или куплю друга или продам уточняй.

Цитата #545 [ + -1 - ] утвердил admin 2009-11-22 в 12:26

[13:24] Доберман > Антил2 Тя ток за смертью посылать
[13:25] Антил2 > Доберман [13:22] Вы подобрали Отправить в тартар *8* только нашел её сволочь такую))

Цитата #1562 [ + 22 - ] утвердил admin 2011-01-06 в 17:05

[17:05] paRfoZ [17:05] Вы поторопились и поскользнулись. Получена легкая травма.
[17:05] wayfarer > paRfoZ Это в барделе?

Цитата #1089 [ + 37 - ] утвердил admin 2010-07-14 в 19:15

[19:07] Киллер долго мне в озере стоять? когда рыба выловится?

Цитата #987 [ + -25 - ] утвердил Abvil 2010-05-25 в 16:51

Piton чет волк перестал ее жрать(
~Assasin~ Волк [300] укусил Клон DENIZseaa 8 [1189] нананеся урон 533.

Цитата #593 [ + 17 - ] утвердил admin 2009-12-08 в 13:46

[13:43] КамекадзА найм зовем не стесняемся
[13:45] sHUSTRIk > КамекадзА судя по нику - могу тока догадываться как ты помогаешь
[13:45] КамекадзА > sHUSTRIk зато 100% найм))) врагов неостается *8*
[13:46] sHUSTRIk > КамекадзА союзников тоже *8*

Цитата #1301 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-10-14 в 12:37

12:25] Mentos Устроил салют на Центральной площади! зато сматри как тихо стало
12:28] РАТИМИР Устроил салют на Центральной площади! ЗаБаВа_НарнИ_ ...вот кто вас просил ему моСк ампутировать то...гоняли бы Волка...ну или меня на крайняк...видите к чему приводит посещение всего одной
[12:29] РАТИМИР Устроил салют на Центральной площади! ..пары в медучилище..-5-
[12:30] ЗаБаВа > РАТИМИР мы случайно))) опыты ставили))
[12:35] РАТИМИР Устроил салют на Центральной площади! ЗаБаВа...случайно...зато скока крику было на цп...сестра мы его теряе...мож как то можно исправить-5-
[12:35] ЗаБаВа > РАТИМИР только если убить

Цитата #316 [ + 7 - ] утвердил admin 2009-09-16 в 15:40

[16:35] Изжога2 У меня такое впечатление, что Балдж даже срет за качем. Звезданулся наверно. Он каждый день до 01-00 качается. И начинает наверно не пописав Болит мочевой пузырь, срать хочет, газы, а все кач ,кач ,кач. И вдруг облегчение под себя. Бр-р-р. Как же он с девчонками то?.

Цитата #2203 [ + 9 - ] утвердил admin 2013-03-06 в 23:12

[00:31] Попа-в-горошек > _Lenka_ Никто не поможет, даже если будешь махать не лифчиком, а трусиками :) Все злюки тут[00:34] Мартын > _Lenka_ была бы элита халявная я бы помог и пофиг что манки много солью) яж в игру играю а не биржу швейцарскую

[00:36] Попа-в-горошек > Мартын А ты тоже тормоз вроде меня))

Цитата #2157 [ + 8 - ] утвердил admin 2012-12-08 в 15:21

[17:16] Support4 блин ебаться хочу ))

[17:17] Капитошко > Support4 все мужики еб..т)) а тебе только бы еба..ся))))

Цитата #1739 [ + 28 - ] утвердил admin 2011-05-16 в 20:36

[22:05] artemK а чо эт молчание целыми днями у нас? не весело ни разу)

[22:06] pirveli > artemK Порошок александрита est?

[22:23] sHUSTRIk а чо у нас терь с порошка александрита торкает до жестких приходов???

Цитата #1631 [ + -9 - ] утвердил admin 2011-02-03 в 23:56

[23:52] Swindler>> МадвеДко а я х.з. за кого влетел всё крутиться )) лампочки какието маргают. я наверно в калл

Цитата #2153 [ + 16 - ] утвердил admin 2012-11-25 в 20:37

[22:39] Фанагориец>> КРОЛИК наказала

[22:39] Фанагориец>> КРОЛИК млять... наказал

Цитата #2044 [ + 7 - ] утвердил admin 2012-05-31 в 09:45

[10:33] Тринадцатый > ЭтцыоАудиторе имунку напяль, галы не дремлют
[10:34] Оливия нафига? потом можно поорать и вдруг чего и перепадет на халяву еще.

Цитата #1894 [ + 30 - ] утвердил admin 2011-10-29 в 12:09

[13:40] змейгорыныч > змейгорыныч щас гляну
[13:40] Лемберг > змейгорыныч голова с головой разговаривает?)

Цитата #934 [ + 21 - ] утвердил admin 2010-04-15 в 23:16

[23:11] CHUDO шветюшц рато((( шечела! рюшцр тчер нода йа рер фаре х вача, йо дехшцюшц йар йа &jfpy;фаале(((((( че здесь написано переведите плиз.. чувак в галлию улетел.. хотел сменить путь а сменил рассу((

Цитата #1580 [ + -8 - ] утвердил admin 2011-01-14 в 01:22

[01:18] Симпотяфка > Фемида теть фима...хочу в модерку, к кому обратиться чтоб наверняка вступить?
[01:18] Фемида > Симпотяфка в Бренну

Цитата #13810 [ + -14 - ] утвердил admin 2018-03-09 в 02:14

[02:06] esik > Asmodeus элитный наставник -) приму в ученики )
[02:07] MacOS научит выживать после 0,5
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар