[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #2016 [ + 14 - ] утвердил admin 2012-04-11 в 20:12

[21:13] ГАЙКА-НУБ > ОРКАИД, Don-Karlion какой он казанова? каза он драная)

[21:13] ОРКАИД Модеры отпишитесь есть кто) отзовитесь)

Цитата #1956 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-02-08 в 10:05

[12:20] ~Limon~ ищу друга
[12:21] Оливия это торговый. поэтому или куплю друга или продам уточняй.

Цитата #984 [ + 43 - ] утвердил Abvil 2010-05-24 в 11:53

[11:53] Support1 start_batl 1
[11:53] Venom > Support1 delete_myself 1
[11:53] ~Скайла~ > Support1 game over
[11:54] Support1 > ~Скайла~, Venom download_free_porno 3

Цитата #382 [ + 15 - ] утвердил admin 2009-10-09 в 23:51

[00:47] Venet Заяс волк,Заяс волк,Заяс волк,Заяс волк,-Сирена- SEEWOLF ,-Сирена- SEEWOLF ,-Сирена- SEEWOLF ... Erta заткни меня своей властью

Цитата #843 [ + 5 - ] утвердил Abvil 2010-03-05 в 21:50

[21:53] Venom > ВонгФейХунг мало того, что у тя ник сплошной мат, так ты еще и претор)

Цитата #745 [ + 24 - ] утвердил admin 2010-01-25 в 19:10

[19:07] Aniris > Оргазм о, ты гля, заговорил ))))
[19:08] Оргазм > Aniris юля 0_о
[19:08] Aniris > Оргазм вообще-то Настя...
[19:08] Оргазм > Aniris да я вообще то клавишу перепутал

Цитата #2189 [ + -7 - ] утвердил admin 2013-01-24 в 20:36

[22:16] DOC31 нибел уже 2часа стоит я в шоке
[22:16] Evgenii > DOC31 м? кто стоит?
[22:17] Evgenii > DOC31 опять боя висят?

Цитата #1288 [ + 11 - ] утвердил admin 2010-10-06 в 15:32

15:29] ~Дезентигратор~ у кого война с питоном есть?)
[15:30] mg-42 > ~Дезентигратор~ енто свиток такой чтоль?)

Цитата #532 [ + 85 - ] утвердил admin 2009-11-19 в 13:13

[13:12] кристиночка>> Бренн я соблюдаю правила и готов умиритеть с честю за ваш клан
[13:13] Бренн>> кристиночка а ибацо будем?
[13:13] кристиночка>> Бренн я в жызне пацан
[13:13] Бренн>> кристиночка тада не
[13:14] кристиночка>> Бренн капец обидно я так к вам в клан хочу
[13:14] Бренн>> кристиночка а я ибаца хочу и че
[13:14] кристиночка>> Бренн так найди сибе девчонку и делай с ней скока хочеш ето
[13:15] Бренн>> кристиночка да я ищю, а лезут одни пидары, прикинь
[13:18] кристиночка>> Бренн прими меня в клан умоляю буду блогодарен очень сильно
[13:18] Бренн>> кристиночка я ток ибацо умею, а ты ваще не подходишь
[13:24] Бренн Мля, я понял чего он к нам хочет!
[13:24] Бренн > Попа-в-горошек <-

Цитата #425 [ + 3 - ] утвердил admin 2009-10-21 в 13:31

[14:24] Un4given а можно лощадь чинить?)
[14:24] Попа-в-горошек > Un4given А тебя чинить можно?)
[14:25] Un4given > Попа-в-горошек ну мало ли)
[14:26] Un4given > СтоГраммВодки а если её молоточком?
[14:26] Попа-в-горошек > Un4given А если тебя молоточком?))
[14:27] Un4given > Попа-в-горошек та ну тебя) я же не лошадь)
[14:27] Попа-в-горошек > Un4given Ну так и я не молотком)

Цитата #605 [ + 5 - ] утвердил Abvil 2009-12-13 в 02:31

[02:30] -ART- варварша погиб от удара снайпер01. - бьет, значит, любит*5*

Цитата #767 [ + -12 - ] утвердил admin 2010-01-31 в 00:57

[00:48] Фокс > Kristi5, Bellatrix d wbnfnybr lj,fdbk
[00:51] Kristi5 > Фокс перевиди))
[00:52] Фокс > Kristi5 yt ,ele)
[00:53] Bellatrix > Фокс Ты че тренируешься по-гальски?
[00:53] Фокс > Bellatrix уйду от вас
[00:53] Фокс > Bellatrix не любите вы тут меня
[00:54] Bellatrix > Фокс Там девушек в 10 раз меньше, там будут любить мужчины ;))

Цитата #1170 [ + 16 - ] утвердил Abvil 2010-08-18 в 23:53

http://gm.romewar.ru/battle4387384.html

[23:52] sHUSTRIk ппц... как дом2.... седня 1945 раунд нашей битвы... сегодня латтиний предложил руку и сердце клону слона77 *8*

Цитата #1812 [ + 20 - ] утвердил admin 2011-07-16 в 19:17

[21:02] Лемберг Если оценивать сегодняшнее поздемелье, как жопу, то левый нижний угол - однозначно её анус...

Цитата #820 [ + 1 - ] утвердил admin 2010-02-26 в 22:06

[22:03] Venom оба упали?
[22:04] Goodley > Venom да
[22:04] Goodley > Venom даже 3
[22:05] Venom > Goodley даже 1
[22:05] Goodley > Venom их всего 3 было
[22:05] Venom > Goodley их было 1 всего
[22:05] Goodley > Venom саха, зага и алексей
[22:06] Venom > Goodley зага, зага и зага
[22:06] Goodley > Venom )
[22:06] arly уху. 3 в 1. отец, сын и святой... ббрр... саха то бишь
[22:07] Venom > arly тогда уж 1 в 3х... мозгом то одним думают...

Цитата #550 [ + -2 - ] утвердил admin 2009-11-22 в 22:35

[23:29] Порки > DENIZseaa лови денизу!!!!!!

[23:29] Порки чур левая сиська моя !

Цитата #1414 [ + 8 - ] утвердил Abvil 2010-11-22 в 19:16

Ёжик.: как с места сдвинуться ?
Ёжик.: в провах
Дубинофикс > Ёжик.: со спины на живот перевернись или колючки сбрей - и рассекай на спине.


Цитата #1953 [ + -9 - ] утвердил admin 2012-02-04 в 16:56

[19:15] Император люблю кому нибудь попку полизать)

Цитата #1062 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-07-04 в 23:01

[22:35] ~Дезентигратор~ леканите среднюю. я в лесу
[22:36] ALEX203 леканите легкую плизз
[22:36] ~Дезентигратор~ пожалуйста(
[22:41] ~Дезентигратор~ леканите!!!!! напали на меня!!!
[22:42] ~Дезентигратор~ леканитееееее((( ща сдохну и две потери потеряю((((((((
[22:43] ~Дезентигратор~ 04.07.10 22:43: У Вас забрали Воскрешение в бою (1шт.)
[22:43] ~Дезентигратор~ ЧЁ Сложно лекануть было !??!?!?!?!? а!?!?!?!?!
[22:43] ~Дезентигратор~ фиг больше чё кому сделаю!!!
[22:44] .Sahka. > ~Дезентигратор~ ешё как
[22:45] ~Дезентигратор~ > .Sahka. я нахер две потери просрал и воскрес!!!((((((((((((((((9
[22:45] ~Дезентигратор~ НЕНАВижу вас(((
[23:00] gambit парни свиток воскрешения в бою кому нуже????э

Цитата #633 [ + -6 - ] утвердил Abvil 2009-12-20 в 00:13

[00:11] ~Ника~ ну вот придет добрый сап утром и все сделает
[00:11] Evgenii-Polo хде добрый сап
[00:12] kornil-88 > Evgenii-Polo, ~Ника~ добрых сапов не существует это миф и легенда
[00:12] nikgrid_nov будите на хрен сапа...... тут народ в беде
[00:12] kornil-88 > Лейна короче прикрой уши на несколько минут


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар