Цитата #441 [ + 7 - ] утвердил Abvil 2009-10-25 в 15:04
[15:59] XOMKA куплю мины... на турнире нужны
[16:00] Антил2 > XOMKA Ты ж хомяк,бегай и сри по полю и пускай персы подрываютца |
Цитата #753 [ + -7 - ] утвердил admin 2010-01-28 в 10:57
[10:53] chyrka Жрать надо молнии и срать надо громом... |
Цитата #231 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-08-17 в 16:41
[17:40] Typok ищу женщину своей мечты требования: уровень выше 12, чисто чтоб меня защищать, а то собаки не помогают. О себе: подкаблучник. |
Цитата #1201 [ + 2 - ] утвердил admin 2010-08-26 в 22:15
[22:14] VolkodavMoskov>> Kotya нет что б скальпик дать на домик для бездомных поросят
[22:15] Kotya>> VolkodavMoskov так тоже собираю скальпики только для бездомных собачек) |
Цитата #68 [ + 31 - ] утвердил Admin 2009-06-05 в 18:08
[19:06] Белка > PEIN ешё раз в битву вмешаешся я другим персом зайду |
Цитата #2056 [ + 18 - ] утвердил admin 2012-06-14 в 01:52
[02:37] Сабрина ~Solitaire~ вмешался в битву
[02:37] Сабрина ~Solitaire~ сбежал с поля боя
[02:37] Сабрина ошиблась боем видать |
Цитата #557 [ + -3 - ] утвердил admin 2009-11-24 в 17:06
[18:04] ~Енот~ где гал с которого моно скальп снять
[18:05] ~Ника~ > ~Енот~ Goran вот он
[18:05] ~Енот~ > ~Ника~ да нет спасибо)) |
Цитата #13951 [ + 2 - ] утвердил admin 2025-11-09 в 17:56
[20:53] Support3 Это я его заставил избавиться от эха
[20:53] Support3 А избавился от Таракана
[20:54] Лёлик_Пейн > Support3 дихлофос купил?
[20:54] MacOS > Support3 дихлофосом не чинят микрофоны *5*
[20:54] ГенералПанк > Support3 убери дихлофос
[20:54] Support3 какие все оригинальные *8* Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Игра про Римскую империю, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #1934 [ + -5 - ] утвердил admin 2012-01-06 в 11:39
[13:55] Mr.Tetris кто поможет
[13:56] prediktor>> Mr.Tetris где кто?
[13:57] Mr.Tetris>> prediktor вот в чат напький я возле правй его стенкеисал там превее рима есть лаб мален |
Цитата #1443 [ + 26 - ] утвердил admin 2010-12-01 в 18:41
[18:35] Папай интеллект - 8 поздравьте, я дибил *8* |
Цитата #2076 [ + 1 - ] утвердил admin 2012-07-16 в 12:02
[12:05] Хитрый_Жук > ШтушаКутуша поздравляю с золотой медалькои
[12:34] Жопка > Хитрый_Жук Ещё и писку нюхни. |
Цитата #2168 [ + 8 - ] утвердил admin 2012-12-31 в 23:58
[01:49] Несерьёзная аа.. нам с сестрой отчим по погремушке подарил... ёптить, теперь мы гремучие змеи)))
|
Цитата #586 [ + -17 - ] утвердил Abvil 2009-12-05 в 15:16
[16:16] Порки > Nibelung да кому ты сдался новосибирский ШКОЛЬНЕГ чтоб ворчать )) |
Цитата #1139 [ + 21 - ] утвердил admin 2010-08-05 в 23:42
[23:40] 777_Romeo_777 Устроил салют на Центральной площади! Казанова ... ты парнокопытное животное с рогами но не козла не подумай ... олень почтовобогажный |
Цитата #1700 [ + -4 - ] утвердил admin 2011-04-05 в 09:30
[09:21] Жопка Ой! Я дура совсем! |
Цитата #2136 [ + 4 - ] утвердил admin 2012-11-07 в 19:30
[21:31] Вито.Корлеоне Самое витиеватое выражение это Ступай добрый молодец, откель явился. Чтобы понять, что тебя послали в п@@ду требуется время и некоторое количество мозгов. *8*
[21:33] DOC31 > ~~Король~~ Ступай добрый молодец, откель явился *5* |
Цитата #979 [ + 34 - ] утвердил Abvil 2010-05-20 в 13:52
[13:50] Nibelung > Stutz а что сапов с собой на поселок не берем?:( тогда я не поеду тоже:(
[13:52] Stutz > Nibelung кто такой сапов? |
Цитата #1490 [ + 34 - ] утвердил admin 2010-12-18 в 00:34
[22:50] Дубинофикс > Латтиний ооо, камрад.. Мартия нынче съёжилась до размера Бреннова куя: там раз-два воинов и обчёлся... |
Цитата #13903 [ + -2 - ] утвердил admin 2021-01-07 в 21:50
Support3 в Рождественскую ночь повез Ежика на пос
[00:46] Альтаир если я на них нападу это будет считаться нарушением?
[00:48] Support3 > Альтаир а проигравший (даже внезапно) покупает 100к тл?
[00:48] Астарта > Альтаир номер карты ты знаешь
[00:48] Астарта > Support3 и ты тоже Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #896 [ + -5 - ] утвердил admin 2010-03-26 в 22:39
[22:37] vashdan > MagisteR я блин дарасту до тебя бля итак дам
[22:38] MagisteR > vashdan ненада мне, я гетеросексуал...ты на трасу сходи давать |