Цитата #2152 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-11-23 в 17:20
[19:16] Кошара86 Почему мне в мужья одни ****** попадаются
[19:19] Фанагориец > Кошара86 хз, наверно потому что рыбак рыбака видит из далека и ты тоже ******* |
Цитата #1669 [ + 11 - ] утвердил admin 2011-02-25 в 19:09
[19:04] Темный>> D-Lin С чего ты взял что мы под лунтиком ходим?
[19:05] D-Lin>> Темный А под кем? Все сильные легионы под кемто ходят. За исключением Сикариусов, у них все фуллы. |
Цитата #976 [ + 7 - ] утвердил Abvil 2010-05-14 в 16:37
16:30] -slipknot- Народ пачему я Лук Гальбов * немагу надеть ??? что такое кнопки такой нет чтобы взять ево
[16:31] городон > -slipknot- ето галов лук
[16:31] БАСТИОН > -slipknot- переходи в рим и одевай))
[16:31] -slipknot- > городон ну а я кто ?? не гал ??
[16:31] -slipknot- > БАСТИОН ))) смешно |
Цитата #1426 [ + 11 - ] утвердил admin 2010-11-26 в 19:30
[19:28] ШтушаКутуша [19:27] Презерватив>> ШтушаКутуша tut?
[19:28] ШтушаКутуша народ я очкую, мне Кондом в приват написал!
[19:28] ШтушаКутуша>> Презерватив эммм... да)) но я женат мне ты не к чему... |
Цитата #2209 [ + 36 - ] утвердил admin 2013-03-10 в 17:35
[18:55] abzabaran Слушайте вы все. Я очень уважаемый человек у себя на районе, меня даже выбрали главным по подъезду.
[18:57] Graf. > abzabaran ты чего вахтером работаешь? |
Цитата #937 [ + -9 - ] утвердил admin 2010-04-21 в 23:13
[23:11] -Весёлый_Роджер- скоро как ваш прапор оденусь токо по лучше иждите в гости)
[23:12] Artak > -Весёлый_Роджер- ti xochesh odet miliceskuyu formu shto li? |
Цитата #1604 [ + 32 - ] утвердил Abvil 2011-01-26 в 22:46
[20:20] Дубинофикс > chyrka Дорогой Алекс, настощим прошу выгнать из клана Чурку, т.к. последний не хранит свято традиции Драконов и вместо кардинальной, ёмкой, энергичной, всёобъясняющей и уничтожающей собесседника фразы "аще пох", написал сего числа в чате "всё равно". Считаю достаточным основанием для изгнания из клана через расстрел. |
Цитата #1340 [ + 38 - ] утвердил admin 2010-10-24 в 01:22
[01:20] Негодяй. 24.10.10 01:16: Вы отобрали Пасхальные яйца(19шт.)24.10.10 01:16: Вы отобрали Шарик(16шт.)24.10.10 01:16: Вы отобрали Орден(1шт.)24.10.10 01:16: Вы отобрали Кирка человека(1шт.)...что за набор пионера-богомольца |
Цитата #1607 [ + 33 - ] утвердил Abvil 2011-01-26 в 22:50
[17:19] Дубинофикс > Кадет нифига ты не прав: у нас модеры делятся на силовых и либиральных. Силовые всё по беспределу решают, либеральные - так же, но со ссылкой на закон и отписками на форуме. И тебя и меня могут сожрать и те - и эти, тока силовики обычно жрут тех, игроков кто покрупнее и об этом обычно весь форум звенит. А либералы (за то же время, кстати) могут целый клан сожрать и НИКТО ваще не пикнет - типо не интересно. Так что в пищевой цепочке силовики вроде выше.. |
Цитата #88 [ + 3 - ] утвердил Admin 2009-06-11 в 20:03
21:00] Ганнибал_Барка Hopkins погиб от удара Шаверма.
21:01] Антил2 на хачипур пустили
21:01] Ганнибал_Барка жертва фастфуда |
Цитата #1005 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-06-07 в 02:22
[02:19] ШаЛуНьЯ > стан я хочу тебе вдуть по самое ядро |
Цитата #1241 [ + -1 - ] утвердил admin 2010-09-14 в 20:27
[20:23] ~minzdrav~ хз
[20:28] sHUSTRIk минздрав предупредил *8* |
Цитата #429 [ + 2 - ] утвердил admin 2009-10-22 в 15:42
[16:41] sidd пацаны скора 7 лвл вазьму)))
[16:41] МадвеДко > sidd даж незнаю поздравить тебя или посочуствовать) |
Цитата #1454 [ + -11 - ] утвердил Abvil 2010-12-05 в 11:54
[11:49] ПРО100_СЕРЁЖКА как дн переводить в тл?? |
Цитата #1412 [ + 13 - ] утвердил Abvil 2010-11-21 в 13:51
13:45] Мика > chyrka я ру хоыка. рйдуроу хышушь жо йдыыжь рурьжя
[13:46] chyrka > Мика сейчас я тупо напишу набор букв и поставлю в конце смайлик с цветами и ты подумаешь что я что то хорошее написал *161*
13:49] Мика > chyrka *152*
13:50] chyrka > Мика я ж говорил)*52* |
Цитата #784 [ + 14 - ] утвердил Abvil 2010-02-11 в 16:27
[16:27] _keniroken_ мля Я не тем персом зашол
[16:27] _keniroken_ это не основной |
Цитата #1137 [ + -1 - ] утвердил admin 2010-08-04 в 11:18
[11:15] KuJIbka > сан666 притворись галом :))) а то скучно |
Цитата #1979 [ + 12 - ] утвердил admin 2012-02-26 в 11:03
[13:13] Фатон Нажарил блинов
[13:14] ШтушаКутуша > Фатон а я вот жене тока нажарил) |
Цитата #1418 [ + -5 - ] утвердил admin 2010-11-22 в 23:15
Forick наштоже взять се имянну*34*
КРИКС > Forick на мораль
mimino > Forick не-не-не Форик, знаем мы тваю имяну, месяц потом будешь её обмывать. пожалей нашу печень |
Цитата #1462 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-12-08 в 13:12
[12:57] ЫЫыЗюм2 Хочу в хороший опытный легион) в который меня возьмут без лояльности потому что она будет возможна только через 2 недели) *5*
[12:57] sHUSTRIk > ЫЫыЗюм2 это невозможно
[12:57] ЫЫыЗюм2 > sHUSTRIk почему)
[12:58] sHUSTRIk > ЫЫыЗюм2 потому что без лояльности вступить в легион нельзя... это не правила... это так код написан
[12:58] ЫЫыЗюм2 > sHUSTRIk во пля)
[12:59] sHUSTRIk > ЫЫыЗюм2 покупай лоялку за ТЛ и не жди 2 недели*12**1*
[12:59] ~Zenica~ > ЫЫыЗюм2 Без лояльности только в легион "ПСЖ"))) |