Цитата #1102 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-07-20 в 14:47
[14:37] ~НАЯДА~>> КарательРима аська есть?
[14:39] КарательРима>> ~НАЯДА~ я занетой человек утром учёба вечером работа а ночью спать
[14:42] ~НАЯДА~>> КарательРима а майл есть? )
[14:43] КарательРима>> ~НАЯДА~ что?
[14:44] КарательРима>> ~НАЯДА~ а ты где живёш
[14:45] ~НАЯДА~>> КарательРима *8* вот и мне интересно .. где ты живёшь? ))) |
Цитата #1910 [ + -4 - ] утвердил admin 2011-11-28 в 22:53
[01:20] ШтушаКутуша У каждого свои сексуальные предпочтения - сказал краснеющий латтиний, стыдливо снимая с хуя свеже пойманную макаку )) |
Цитата #634 [ + 8 - ] утвердил Abvil 2009-12-20 в 01:52
[01:47] ~Ника~ 20.12.09 01:47: Вы отобрали Снадобье 8 литров(78шт.)
[01:48] Jou-Nar > ~Ника~ ето моё, продай а?
[01:49] ~Ника~ > Jou-Nar и у кого ты их потерял?
[01:50] Jou-Nar > ~Ника~ у танков 13 левла
[01:50] ~Ника~ > Jou-Nar *501* только что била луков 11 у них и забрала
[01:50] Jou-Nar > ~Ника~ не угадал))) |
Цитата #1103 [ + -1 - ] утвердил admin 2010-07-20 в 15:59
[15:52] Venet > Клон Venet 17 из за тебя мудак меня убили, с двух рук бить надо |
Цитата #1677 [ + -5 - ] утвердил admin 2011-03-07 в 15:33
[02:00] Попа-в-горошек > Sonntagius-Abvil Хочешь спрсоить, сфигали я пристаю к твоей жене?)
[02:00] Sonntagius-Abvil > Попа-в-горошек да ты импотент...потому я ниче не хочу спросить) |
Цитата #1776 [ + 3 - ] утвердил admin 2011-06-14 в 08:59
[10:44] Немка > Lunar лунтяра) ты веть знаеш какая я на самом деле)
[10:45] Lunar > Немка добрая ? совсем не злая?))
[10:45] Немка > Lunar белая,пушистая и добрая)
[10:46] Немка пора в салярий,на депиляцию и срочно худеть)) |
Цитата #1202 [ + 11 - ] утвердил admin 2010-08-26 в 23:25
[23:19] Македонец Нужен психиатор.
[23:19] marcys > Македонец на что жалуемся больной |
Цитата #916 [ + -14 - ] утвердил Abvil 2010-04-11 в 15:25
[15:24] polsha > Порки по смайлам значит у меня куча бабла поцелуй мой зад я же крутая свинь |
Цитата #558 [ + 15 - ] утвердил admin 2009-11-24 в 17:29
[18:26] максим [18:25] pandmitro а как собаку помыть?чо с ней в одной бане парится?
[18:26] Доберман > максим Я в общею баню хожу и не парюсь
|
Цитата #1774 [ + -10 - ] утвердил admin 2011-06-13 в 10:35
[12:09] Andrey продайте манки
[12:16] wayfarer > Andrey У меня теперь ее тоже нет)))
[12:16] MAGISTR > wayfarer, Andrey вы же вроде виноделы, сделайте
[12:16] wayfarer > MAGISTR Кваситься...
[12:16] MAGISTR > wayfarer если бродить начало то пейте бражку - тож ниче
[12:17] wayfarer > MAGISTR Да тут еще не нарисовали туалет, а так стремно...)) |
Цитата #783 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2010-02-11 в 15:59
[15:59] ~Ника~ > vitya3 куда против соклана зовешь?
[16:00] vitya3 > ~Ника~ я не против соклана я против генриха |
Цитата #346 [ + -4 - ] утвердил admin 2009-09-23 в 15:30
[16:26] Erta отошла
[16:27] Гридень Внести запасённые венки.. И возложить на отошедшее тело.. |
Цитата #1222 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-09-04 в 12:48
[12:40] ~Дезентигратор~ женьщины с 3им размером! сколько у вас одна титька весит))
[12:40] mandarinka1008 > ~Дезентигратор~ 10 кг))
[12:41] Jameson > ~Дезентигратор~ а пиписька 20 см сколько??? килограмм 5 наверное?
[12:41] ~Дезентигратор~ ниукого пиписьки 20 см не найдёться померить?))
|
Цитата #663 [ + -9 - ] утвердил Abvil 2009-12-30 в 20:31
[20:29] Genius продаётся гал 6лвл мой со шмотом там в рюкзаке подарок |
Цитата #868 [ + 2 - ] утвердил admin 2010-03-18 в 00:16
[00:18] Императрица > Sandman ну так вот) И не каждый баран ЛУнару папа))
[00:18] Императрица > Sandman объясняю непонятливым :))
[00:18] Sandman > Императрица и я о том же...редкий должен быть :) |
Цитата #1976 [ + 55 - ] утвердил admin 2012-02-24 в 16:49
[18:59] Hoffmeister Есть кто из юлиев?
[18:59] Alecs > Hoffmeister да
[18:59] Hoffmeister Есть кто из нормальных юлиев? |
Цитата #1452 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-12-04 в 11:39
[11:37] Бесюка > SiniyMag Снежка по этому делу рулит.. "Русик нагнулся - в попе стрела.. Метко стреляем Снежка звезда" |
Цитата #13925 [ + 2 - ] утвердил admin 2021-07-06 в 00:11
[03:09] Морган > Sabotage Я вообще бы в идеале ушел 2 кланами в галлию, и бил спуров))
[03:09] Ёшкин_кот Там дет Астарта проснулась )) Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #700 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-01-11 в 14:35
[14:22] Guards памагите в лесу над пасолм против клана дом юувилира |
Цитата #649 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2009-12-24 в 23:02
[22:58] Порки а хотите увидеть МЕГА МОЗГ!
[22:58] Порки просто Грозу человечества!
[22:58] Порки просто герой нашего времени
[22:59] Порки я даже незнаю как ещё восхвалить дальнного сверх одарённого и гениального человека!
[22:59] pol-cilo1 > Порки куон?)
[22:59] Порки http://gm.romewar.ru/user281474.html
[22:59] Порки этот гений уже 3 днеь плебеем в тарике качается
[22:59] Порки вот это я понимаю!
[22:59] Порки вот сила воли!
22:59] Порки вот упорство! Обосрётся но плебеем докачается до 18!
[22:59] Lunar > Порки клоун_пипинус
[23:00] Lunar > Порки он уперед изжоги 19!! плебеем!!! возьмет)
[23:01] Порки > Lunar это он тренерует злость на ботах чтоб на нас после её всю обрушить и покарать плебейским родом))
|