Цитата #243 [ + 0 - ] утвердил admin 2009-08-26 в 20:57
[21:54] RINO-56 Всем привет кто знает почему у меня цетатник не работает?
[21:55] Смертъ > RINO-56 потому что такие как ты понаписывают с ошибками, а порки потом сидит и исправляет))
|
Цитата #1948 [ + 24 - ] утвердил admin 2012-01-29 в 10:27
Прапор-МВД слез с патрульная *
Прапор-МВД снял Пояс Домициана + *
Прапор-МВД снял китель модернезированный *
Прапор-МВД снял погоны прапора *
Прапор-МВД снял фуражка парадная *
[12:46] sHUSTRIk менты переодеваются в полицию |
Цитата #13943 [ + -2 - ] утвердил admin 2023-09-24 в 13:45
[16:06] Pilot > Хеон лешая башка, дай пирожка)
[16:07] Хеон > Pilot куда тебе пирожок,итак ряха в монитор не помещается*5*
[16:07] Pilot > Хеон смотря какая диагональ)
[16:08] Хеон > Pilot да тебя помоему и 72 не спасёт))
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #351 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-09-27 в 08:28
[09:23] Ахмарамашбудулар на преторов писал чтоб получить лояльности и тихо часов 12... ждать?
[09:23] Nibelung > Ахмарамашбудулар ты что на протеров пописал и лоялку хочешь?
[09:24] Ахмарамашбудулар > Nibelung лояльность чтоб в легион вступить |
Цитата #2093 [ + 0 - ] утвердил admin 2012-08-20 в 23:02
[23:23] Valera>> Сабрина Ленин?
[23:24] Сабрина>> Valera ммм?
[23:24] Valera>> Сабрина великий вождь
[23:27] Сабрина>> Valera ии?)
[23:28] Valera>> Сабрина Приветик)) |
Цитата #38 [ + 111 - ] утвердил admin 2009-05-16 в 17:16
MoRLLok применил высшую магию Призыв земли.
[17:52] Goran Ой! Морлок оставил за собой зеленую кучу!!))))
[17:55] _АКЕЛЛА_ У кого есть Призыв Ветра?
[17:52] Goran > _АКЕЛЛА_ Воняет чтоли?)) |
Цитата #638 [ + 9 - ] утвердил admin 2009-12-20 в 22:27
[22:24] Цезарь лучший дилер это Бренн остальных гнать надо в пень,купишь у Бренна талант будет сосать у тебя атлант |
Цитата #347 [ + 3 - ] утвердил admin 2009-09-23 в 17:29
[18:14] Бренн продайте корма, а |
Цитата #1389 [ + 7 - ] утвердил Abvil 2010-11-14 в 15:17
[15:12] Человек-Слова>> Darkness аа понятно))))) спс)) надо жену найти*8*
[15:13] Человек-Слова>> Darkness шутю) нах нуно лишние заботы) хотя.. ошибаюсь, лишние несколько дырок в доме не помишают *1*
[15:14] Darkness>> Человек-Слова *8* |
Цитата #1950 [ + 4 - ] утвердил admin 2012-01-31 в 12:58
[15:13] Nibelung Вы стираете одежду честных Римлян..... стираю носки, трусы и тому подобное честным римлянам...Нибелунг и КО, рим станит чище |
Цитата #13842 [ + 4 - ] утвердил admin 2019-10-02 в 07:54
[07:50] Кот_Василий Выйду в провы рима с конем
[07:51] Кот_Василий Утром ранним тихо пойдем
[07:51] Прапор-МВД и найдём кота и сьедим его
[07:52] ТитПулион а из шкурки имянные руковички сошьем Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #808 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-02-22 в 22:04
[22:00] Аонгус и Огма благословили брак между kornil-88 и Эричка. В Банкетном зале дома правителя 24.02.10 20:00 будет проходить пир в честь молодожёнов !
[22:00] Боги Аонгус и Огма благословили брак между ~~Король~~ и ~БонЯ~. В Банкетном зале дома правителя 22.02.10 20:00 будет проходить пир в честь молодожёнов !
[22:01] ~Angel_of_Death~ > ~~Король~~, kornil-88 Говорил я вам не женитесь а то из клана выганят. а вы не слушали
[22:02] ШМАТКО > ~Angel_of_Death~, ~~Король~~, kornil-88 а чего толку то? я не женился а меня тож выгнали |
Цитата #70 [ + 10 - ] утвердил Admin 2009-06-05 в 21:09
[22:04] Support4 у кого бои подглючивают просьба почистить кэш сегодня их апгрейдили
[22:06] arom > Support4 как кэш чистить???
[22:08] Персей > arom открываешь системный блок, берешь щетку, и чистишь. А так, почитай ФАГ. |
Цитата #545 [ + -1 - ] утвердил admin 2009-11-22 в 12:26
[13:24] Доберман > Антил2 Тя ток за смертью посылать
[13:25] Антил2 > Доберман [13:22] Вы подобрали Отправить в тартар *8* только нашел её сволочь такую)) |
Цитата #133 [ + 8 - ] утвердил Admin 2009-06-29 в 15:51
[16:50] MAFIYA люди я займусь сексом со всеми в реале сиськи 5 размер
[16:51] MAFIYA ищу мужа в игре |
Цитата #1033 [ + -12 - ] утвердил admin 2010-06-23 в 04:13
[03:17] Борат у меня не жмуться здания
[03:18] Mitotik > Борат куда жмуться?
[03:18] Борат > Mitotik вообще не жмуться
[03:19] Борат > Mitotik стрелка и все
[03:21] Mitotik > Борат ф5 нажми
[03:21] Борат > Mitotik да жал, хрень чтоли с браузером, попробую кеш почистить
[03:25] Борат > Mitotik помогло видать вирус подхватил
|
Цитата #1868 [ + 16 - ] утвердил admin 2011-09-20 в 18:59
[20:34] Август.. > Август. Ты тут местный Жопкализ что ли? тоже мне) нашел авторитет)) жопка гагага |
Цитата #553 [ + -8 - ] утвердил admin 2009-11-23 в 17:18
[18:09] торес ПРАДАЙТЕ ПАЖАЛУТА ЧАСТИ МЕЧА Прозерпины ЗА ДИНАРЫ ПЛИЗ
[18:10] Halif > торес НепрАдадим ни за пАжалута ни за динарЫ |
Цитата #2231 [ + 11 - ] утвердил admin 2016-09-06 в 12:13
[12:06] Latist у всех висит?)
[12:07] Бренн > Latist это все сидячий образ жизни
[12:08] Бренн ну и экология |
Цитата #2092 [ + 20 - ] утвердил admin 2012-08-18 в 21:38
[22:05] Аскет Говорила мне мама, учись сынок был бы сейчас слесарем.. или сантехником... а стал простым никчемным, жалким коммерческим директором ..тьфу |