[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #136 [ + 11 - ] утвердил Admin 2009-07-02 в 16:32

[17:29] Аякс > IaGR а ты чего тут потерял?
[17:29] IaGR > Аякс наёпничаю

Цитата #721 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-01-16 в 12:34

[12:33] -Лисандр- чтобы напиться вина нужно 80 инты??
[12:33] _WeAre_ > -Лисандр- чтобы напиться вина ужно чтобы 18лет исполнилось))

Цитата #555 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-11-24 в 09:43

[10:22] mimino > _АКЕЛЛА_ мать моя женщина..
[10:23] _АКЕЛЛА_ > mimino надеюсь *5*

Цитата #1773 [ + -13 - ] утвердил admin 2011-06-12 в 21:52

[23:32] Немка : неее..я не такая)
[23:32] ромун: так говорят!)))
[23:32] Немка : |-(
[23:32] ромун: сначало)))
[23:32] ромун: :*
[23:33] ромун: а потом, бабы - стервы, мужики козлы)))
[23:33] Немка : вот значит какого ты обомне мнения(
[23:33] ромун: неее
[23:33] ромун: о тебе я хорошего!
[23:34] ромун: ты хорошая стерва!)))

Цитата #54 [ + 57 - ] утвердил Admin 2009-05-31 в 16:48

[17:47] Nibelung > Август я конечно понимаю что ты киллером работаешь в реале, но хоть с бани труп вылови а то у тебя -1/5

Цитата #685 [ + 4 - ] утвердил admin 2010-01-08 в 13:17

[13:13] -МагистР- > Антил2 Конецчно - с ёлки то они не подают

[13:13] Антил2 > -МагистР- ну если бренна нарядить шариками и ннадеть звезду на одно место,надухарить запахом ёлки то можно сказать что упал арт с ёлки

Цитата #216 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-08-14 в 18:16

[19:13] K_E_K_S а горан гдде?
[19:14] Скайла > K_E_K_S выпал
[19:14] ГрабилкО дно проламал

Цитата #140 [ + 7 - ] утвердил Admin 2009-07-04 в 10:12

[07:44] Крас *121* вот этот смайл вполне пристойный-мальчик обиделся на девочку.... а этот кто ваще придумал - *155* я так полагаю-тут девочка обиделась на мальчика-только вот за что?...

Цитата #647 [ + 70 - ] утвердил Abvil 2009-12-24 в 16:18

[16:05] cc_nik > IGarik Что за топ?
[16:06] IGarik > cc_nik воинов
[16:06] cc_nik > IGarik а
[16:07] Zorak > IGarik, cc_nik это топ дрочеров вобще то)
[16:07] IGarik > Zorak ты всех по себе не меряй *8*
[16:08] Zorak > IGarik так говорят) *8*
[16:08] Бренн > Zorak, IGarik кибердрочеров
[16:08] НесокрушиМ > IGarik, Zorak всех под себя не задрочите *8*
[16:08] IGarik > Zorak это говорят те у кого руки заняты по мышке счелкать))
[16:08] cc_nik > Бренн, Zorak, IGarik, НесокрушиМ *8*
[16:08] Zorak > IGarik *8*
[16:09] IGarik > Zorak у меня в одной руке мышка, в другой кофе, клава на коленях))
[16:10] Zorak а где сейчас ваши руки? *5*
[16:10] victor *8*
[16:10] Бренн Эти руки никогда не дрочили *5*
[16:11] НесокрушиМ > Бренн 15ур просто так не появится))
[16:11] Бренн > НесокрушиМ я китайцев нанимал
[16:13] IGarik > Бренн тебе китайцы дрочили???
[16:14] Бренн > IGarik бля *8*
[16:14] Zorak в цитатник это *8*
[16:14] IGarik > Бренн вот это я понимаю ленивый *8*

Цитата #1290 [ + 23 - ] утвердил admin 2010-10-07 в 12:10

[12:04] Адонис > Support1 чё обалдел ты чё напал

Цитата #880 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-03-18 в 23:19

[23:20] Лютик > Disport4 нибось весь день сиськи в конкурся разглядывал?))
[23:21] Лютик > Disport4 где итоги?
[23:21] Disport4 > Лютик Если ты так хочешь чтобы я тебя послал в одно место, ты прямо скажи :)

Цитата #1312 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-10-16 в 11:58

[11:57] Jeck74 > AnGeL_of_Dead дарова карась)
[11:58] AnGeL_of_Dead > Jeck74 ну ты и дуралей
[11:58] AnGeL_of_Dead > Jeck74 привет
[11:59] Jeck74 > AnGeL_of_Dead и прошу заметить!...с одной прямой извилиной..и то ниже пояса...)))))

Цитата #1474 [ + -5 - ] утвердил admin 2010-12-12 в 12:36

[12:33] ДяДяРомул а где еду для шахты купить можно?

Цитата #1072 [ + 17 - ] утвердил admin 2010-07-09 в 00:31

[14:27] сталкер007 могу выличить среднюю травму
[14:27] сталкер007 могу выличить среднюю травму
[14:27] Холод > сталкер007 рад за тебя
[14:27] LeShIj > сталкер007 лучше бы ты геморой лечил 5 и похмелье

Цитата #1834 [ + -18 - ] утвердил admin 2011-08-07 в 14:34

[16:12] Apocalyptica есть элита ?
[16:12] I_bout_to_blow куплю порошок хризолита !

Цитата #1344 [ + -17 - ] утвердил admin 2010-10-25 в 20:41

[20:29] ********>> SEEWOLF я тебя хочу сказать не какого капсане и небыло, я просто БОЛЬНИМИ БУКВАМИ НАПИСАЛ И ВСЕ!
[20:30] SEEWOLF>> ******** рад за тебя.
[20:31] ********>> SEEWOLF а зачем молчу то стаивть спецайно
[20:32] SEEWOLF>> ******** пшол читать законы! *60*
[20:33] ********>> SEEWOLF не надо меня учить, что бы большге молчу не ставил.а то жаловаться на тебя буду *7*
Наложено наказание "молчание" игроком SEEWOLF. Истекает через 2 ч. 54 мин.. Причина: Закон 2 (г) 6 (б) обсудение действий модератора, вопросы в приват.

Цитата #551 [ + 16 - ] утвердил admin 2009-11-23 в 12:30

[13:22] Императрица убейте учиху
[13:25] Тоушироу_Учиха > Императрица, Анатолиус я последний из УЧИХ! и подыхать не собираюсь!

Цитата #243 [ + 0 - ] утвердил admin 2009-08-26 в 20:57

[21:54] RINO-56 Всем привет кто знает почему у меня цетатник не работает?
[21:55] Смертъ > RINO-56 потому что такие как ты понаписывают с ошибками, а порки потом сидит и исправляет))

Цитата #1375 [ + -18 - ] утвердил admin 2010-11-08 в 18:12

[18:10] TERRIBLE-DEATH продам свитки в лаке!!!!!!!!!!

Цитата #1273 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-09-30 в 12:54

Кошара86: Проводится набор в клан Свирепые Кролики за подробностями в приват

Дубинофикс > Кошара86: Меня бери! Я очень люблю ибацо! Больше ничего не умею... так что если ещё чё-то надо, кроме ибацо, - то меня не бери. Не согласный я.

Кошара86 > Дубинофикс: боюсь не вывезешь

Дубинофикс > Кошара86: ясен пень, что ВСЕХ не вывезу, небось в клан-то тока самых ибучих отбираешь... но я расти буду, на практику меня отправишь... в общем, если кроме ибацо ничё не надо больше, до записывай меня в кролики-производители.


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар