[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #2174 [ + -3 - ] утвердил admin 2013-01-07 в 20:07

[21:53] DjoniMnemonik балиин снежки дома забыл)))
[21:54] Sochi > DjoniMnemonik в холодильни ке хоть, ато расстаят еще не дай Бог))

Цитата #13825 [ + 7 - ] утвердил admin 2019-01-07 в 22:22

[22:20] Support3 подарил Яйцо Support3
[22:21] Support3 Всегда чувствовал, что мне чего-то не хватало
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1158 [ + 3 - ] утвердил Abvil 2010-08-14 в 10:40

[10:37] Латтиний > Сагат пфиепер кгкг хгэц х ехххх

[10:38] Сагат > Латтиний Да) фиму епер) ты после меня)))))))))

Цитата #62 [ + 71 - ] утвердил Admin 2009-06-03 в 13:49

[02:09] BOSCH > СПАРТАК сосни у меня ещё, там вроде наполнилось уже

Цитата #122 [ + 6 - ] утвердил Admin 2009-06-24 в 11:33

[12:30] RitaGuz кто знает как можно удалиться из игры?
[12:32] JungleBrother > RitaGuz Напиши администрации что ты о ней думаешь)

Цитата #687 [ + 0 - ] утвердил admin 2010-01-08 в 20:15

[20:12] МадвеДко легион Legio XXI Rapax решил закусать легион Atlantis волками, все петензии *у нас висит* к рапаксам и урологам

Цитата #1460 [ + 29 - ] утвердил Abvil 2010-12-07 в 18:31

[16:40] FAUST > pozitivchik а как обратно в себя превратиться??? а то я собака ща

Цитата #1739 [ + 28 - ] утвердил admin 2011-05-16 в 20:36

[22:05] artemK а чо эт молчание целыми днями у нас? не весело ни разу)

[22:06] pirveli > artemK Порошок александрита est?

[22:23] sHUSTRIk а чо у нас терь с порошка александрита торкает до жестких приходов???

Цитата #1345 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-10-25 в 21:20

[21:19] ~ХохоЛ~ > Ювентина в голову возьмешь?
[21:20] Ювентина > ~ХохоЛ~ кого, зачем?
[21:20] ~Angel_of_Death~ > Ювентина, ~ХохоЛ~ соглашайся
[21:20] ~ХохоЛ~ > Ювентина как понять кого? ты кого то в голову брала?

Цитата #2200 [ + 13 - ] утвердил admin 2013-03-06 в 10:20

03:07] Уран. > Антоний а ты воше мне нравиться стал, и тыое мировозрение, думал ты м.....
[03:08] Антоний > Уран. знаешь, это конешно ахренеть...тока я в жены тебя не возьму и замуж темболие не выйду ))) так что давай я лучше буду мудаком, это сильно упростит наши отношения

Цитата #4 [ + 1 - ] утвердил admin 2009-04-20 в 20:05

[20:42] Diez. > Антил2 кто такие герои???

[20:43] Антил2 > Diez. короче все персы с зеленым ником - герои

Цитата #1969 [ + -1 - ] утвердил admin 2012-02-20 в 16:05

[18:16] Afikl сразу видно, подстольное образования. кто-то был прав :) удачи , школьнички .
[18:17] ~Demon~ > Afikl и между прочим моя коропка получше многих, видшь - компьютер есть, интернет к ней проведён... вот ща по помойкам холодильник ищу... пока зима хорошо, пиво в снегу остывает, а вот летом ужас какой начнётся :( может накинешь?

Цитата #166 [ + 7 - ] утвердил admin 2009-07-21 в 09:52

[10:45] andreytm что с кузницей???
[10:46] Nibelung > andreytm галлы в рим ночью приехали и сломали кузню:(

Цитата #2212 [ + 54 - ] утвердил admin 2013-03-11 в 12:36

[13:57] Жопка > ~Angel_of_Death~ Хуй у тебя большой, могу и так сказать.

[13:58] ~Angel_of_Death~ > Жопка Так ты рот шире открывай))

Цитата #1177 [ + 24 - ] утвердил admin 2010-08-20 в 03:53

[03:44] Забава_Путятишна 20.08.10 03:43: Вы приглашены в ЗАГС для подтверждения бракосочетания с DIZELb *5* ой, шо делать.... шо делать?....... сваты прыйшлы, а я нечОсана...... МаааамООоо!!!!!

Цитата #1031 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-06-21 в 22:03

[22:03] ~Заур~ давайте без сабак

[22:03] Gatorix конечно без них

[22:03] еШЪоВАщьЫЦукО не помешаю? *5*

Цитата #806 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-02-22 в 17:50

[17:45] Хайдуков15 как скальп снять???
[17:46] Fakai > Хайдуков15 1 берешь ножик 2 подходишь к зеркалу 3 снимаешь)
[17:47] Хайдуков15>> Fakai и в правду получилось))

Цитата #1830 [ + -1 - ] утвердил admin 2011-08-05 в 13:37

[15:19] ростов бабы есть?
[15:20] Мертвячок а девушки
[15:21] ростов б...ди есть хоть?
[15:21] Мертвячок а девчёнки
[15:21] kornil-88 сдесь никого нет

Цитата #1633 [ + 18 - ] утвердил admin 2011-02-04 в 16:43

[16:41] Support4 Оргазм блин быстрый старт сделал и стал 8 уровнем и чето возбухает теперь, давайте его 0 уровнем сделаем чтоб не пиздел
[16:42] ОРКАИД > Support4 даваай

Цитата #1404 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2010-11-19 в 06:48

[06:41] Дряхлый > Егерь даров)
[06:41] Егерь > Дряхлый *44*
[06:42] Ночной_странник > Дряхлый, Егерь и в жопу друг друга поцеловать не забудьте
[06:42] Егерь > Ночной_странник, Дряхлый а ты нам на что?
[06:43] Ночной_странник > Егерь тю... ну ладно. целуйте меня


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар