[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #491 [ + 0 - ] утвердил admin 2009-11-10 в 10:58

[11:55] vikucis33 jesli kamuta interesujet ja magu svaju adezhdu na 10 uravenj prodat tam vso v nutri kamnji na lovkast
11:55] ~GOD-AreS~ > vikucis33, -Гермес- Даже в лифчике камень???
[11:56] vikucis33 > ~GOD-AreS~ dazhe v stringah
[11:57] ~GOD-AreS~ > vikucis33 А я женское не ношу

Цитата #2173 [ + -2 - ] утвердил admin 2013-01-07 в 19:55

21:35] Bellatrix > Нежная_стерва Лень родилась раньше Деда Мороза
21:35] Прапор-МВД > Bellatrix, Нежная_стерва фига лень это я чтоли
21:35] Bellatrix > Прапор-МВД, Нежная_стерва Боюсь ты хуже лени, ты основатель ничегонеделания

Цитата #565 [ + -9 - ] утвердил Abvil 2009-11-26 в 12:11

[13:09] ~Енот~ танки слева от дороги в самом вверху почти
[13:10] DikI > ~Енот~ немецкие

Цитата #1792 [ + 9 - ] утвердил admin 2011-06-20 в 19:03

[20:49] Mentos [20:48] пися люди леканите пожалуйста увечку .............письку изувечили

[20:50] Mentos артур наверно

Цитата #1716 [ + 23 - ] утвердил admin 2011-04-22 в 17:05

[16:54] JlbguHka По завершению этого апгрэйда игра станет намного быстрее, приняты меры для УСКОРЕНИЯ искусственного интеллекта ботов (для этих целей будет выделен отдельный сервер).

[16:54] JlbguHka Ускорили блин..... что они вообще никера теперь не делают а тупо завершают

[17:04] sHUSTRIk зато БЫСТРО завершают)))

Цитата #2096 [ + 1 - ] утвердил admin 2012-08-24 в 13:45

[09:52] Support4 > Жопка это где такая хрень ?
[09:53] _НарнИ_ > Support4 третья кнопка слева внизу
[09:53] Жопка > Support4 кнопочка внизу такая есть.
[09:54] Морган > _НарнИ_ справа
[09:55] _НарнИ_ > Support4 Морган точно))Лан,создатель игры склерозник,модерация слепа.Аминь
[09:57] Морган

Цитата #1402 [ + 5 - ] утвердил Abvil 2010-11-18 в 21:47

[21:34] Презерватив>> РазрушительРима mozno sprosit ? ti durak ili umnyj ?

[21:35] РазрушительРима > Презерватив чё те надо???

[21:35] Презерватив>> РазрушительРима v privat pisi pridurok!

[21:36] Презерватив>> РазрушительРима pravon knopkoj na nik zmi beztoloch!

Цитата #1946 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-01-26 в 20:23

[22:37] overdos>> Mr.Tetris о слух а скоко будит стоить норм образ се забабахать ?

[22:37] Mr.Tetris>> overdos 1к установка и + стоимость образа 100-400 тл

[22:38] overdos>> Mr.Tetris эба ))ет скоко ж смсов накуячить надо )

Цитата #843 [ + 5 - ] утвердил Abvil 2010-03-05 в 21:50

[21:53] Venom > ВонгФейХунг мало того, что у тя ник сплошной мат, так ты еще и претор)

Цитата #383 [ + 2 - ] утвердил admin 2009-10-10 в 00:38

[01:30] ВОИН_ТЬМЫ кто загу бьёт?
[01:30] Prokaznik > ВОИН_ТЬМЫ в реале иль в игре?

Цитата #311 [ + 39 - ] утвердил admin 2009-09-13 в 10:53

[11:49] Spiciona > ROMULYS ты попку мою не трожь... мужу теперь только можно...
[11:50] Лемберг72 > Spiciona в попку?

Цитата #2180 [ + 5 - ] утвердил admin 2013-01-11 в 05:57

[07:40] СлавнаЯ > Тринадцатый, micky у меня в рюкзаке две водки))обмоем)))
[07:40] Тринадцатый > СлавнаЯ я уже гонца за пивом послал:)
[07:41] micky > СлавнаЯ да я бы как бы на работе(((
[07:41] СлавнаЯ > Тринадцатый, micky )))я ж в шутку))нет блин давайте втроем нажремся с утра)))в обьяснительной напишем Тринадцатый взял двадцатый))

Цитата #1924 [ + 14 - ] утвердил admin 2011-12-17 в 23:58

[02:17] Смешинка > -Додик- дам за арт - любой))

Цитата #735 [ + 11 - ] утвердил admin 2010-01-22 в 15:47

[15:46] Guards > Shturm ты бастат бужеш их лехко я с 300 удачой даставал
[15:47] Guards > Shturm дастат
[15:47] Alex_Da_Greatest > Shturm бастат-дастат *8*
[15:47] Guards > Alex_Da_Greatest ты делаеш рагавор буквы самной ))
[15:48] Alex_Da_Greatest > Guards О_о что?*5*

Цитата #2055 [ + 23 - ] утвердил admin 2012-06-12 в 12:19

[13:01] ~~Король~~ переман мне киньте
[13:01] -Шут- > ~~Король~~ страшно стало венома на помощь позвал?
[13:01] Nibelung и мне))
[13:02] Сабрина > Nibelung, ~~Король~~ войны блин
[13:02] -Шут- антипереман киньте
[13:02] Сабрина еще один
[13:02] Веном антипереман киньте
[13:03] Веном срочно

Цитата #1723 [ + 57 - ] утвердил admin 2011-05-03 в 16:06

[16:12] Латтиний : Когда мозги мои ипёшь - Предохраняйся, А то в ипало огребёшь, - Не сомневайся.(с)Латтиний

[16:14] рядовойШутник > Латтиний : О как? - Неожиданно! А ОРКАИД тада чо напишет? - Типо: "Если мой подёргал ...уй, на него ты мне подуй?". Так чо ли?

Цитата #1152 [ + 28 - ] утвердил admin 2010-08-12 в 12:58

[12:50] Лютик > Jinpachi что мне одеть, чтоб его бить?))
[12:51] Nibelung > Лютик надень на него много -защиты и в бой)
[12:52] sHUSTRIk зачем -защиту если у сахи нет брони вообще?
[12:53] Nibelung > sHUSTRIk а это будет гениально, он этого не ожидает)
[12:53] sHUSTRIk > Nibelung ход конём? весьма забавно))))
[12:54] Nibelung > sHUSTRIk не) ход Лютиком, кем то же надо пожертвовать)

Цитата #834 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-03-02 в 23:51

[23:50] Борзый > LeShIj у Лукоморья дуб срубили и LeShIgo на шляпу посадили*77*

Цитата #266 [ + -7 - ] утвердил admin 2009-08-31 в 15:04

[16:00] Антил2 Путь самурая заключается в том,чтобы умереть с честью....путь галла заключается в том чтобы убить римлянина с честью обезчестив его....путь римлянина заключается в том что отдать честь галлу и умереть в безчестии в хлеву
[16:02] Антил2 Путь Антила заключается в том,чтобы всем вытрахать мозг и не парится

Цитата #993 [ + 52 - ] утвердил admin 2010-06-02 в 19:00

[18:54] Армянин>> Jinpachi а где находиться лес?
[18:54] Армянин>> Jinpachi мне сказали там можно не плохо заработать
[18:55] Jinpachi>> Армянин ещё там можно не плохо пи.зды получить


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар