[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #2119 [ + 5 - ] утвердил admin 2012-09-22 в 18:12

[18:31] andry090498 > кирююшааО_О я кчаюсь и в игре и так , так что не указывай мне я самый накачаный в классе

Цитата #707 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-01-13 в 15:04

[15:02] Guards>> Assasins утеба + антиудача ест
[15:02] Assasins>> Guards да
[15:02] Guards>> Assasins скаолка
[15:03] Assasins>> Guards тысаса петистат пиать
[15:03] Assasins>> Guards *7*
[15:03] Guards>> Assasins а такгда утеба - антиловкаст нет или мала
[15:04] Assasins>> Guards тожа мнаго
[15:04] Guards>> Assasins 1555
[15:04] Guards>> Assasins утеба именаны ест
[15:04] Assasins>> Guards да
[15:04] Guards>> Assasins ок

Цитата #660 [ + 68 - ] утвердил Abvil 2009-12-28 в 21:07

[23:56] Sonntagius-Abvil И Мартии привет всей кроме главы... ЕСли б мля не он-нормальным бы кланом были *5*
[23:59] Бренн судя по тому что орет пьяный Абвиль бить будут меня

Цитата #1064 [ + 8 - ] утвердил admin 2010-07-05 в 15:39

[15:33] Sonntagius-Abvil во блин! ложился спать со спицой, просыпаюсь, а у меня в постели фемида! *5*

Цитата #853 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-03-08 в 14:00

[13:59] GeRoLd Первая женщина космонавт?
[13:59] GeRoLd ток не говорите Спициона

Цитата #341 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-09-22 в 07:28

[05:05] vildweasel > .Август. кажется кого то побили)))
[05:05] .Август. > vildweasel и.......
[05:06] vildweasel > .Август. просто злорадствую)))


Цитата #647 [ + 70 - ] утвердил Abvil 2009-12-24 в 16:18

[16:05] cc_nik > IGarik Что за топ?
[16:06] IGarik > cc_nik воинов
[16:06] cc_nik > IGarik а
[16:07] Zorak > IGarik, cc_nik это топ дрочеров вобще то)
[16:07] IGarik > Zorak ты всех по себе не меряй *8*
[16:08] Zorak > IGarik так говорят) *8*
[16:08] Бренн > Zorak, IGarik кибердрочеров
[16:08] НесокрушиМ > IGarik, Zorak всех под себя не задрочите *8*
[16:08] IGarik > Zorak это говорят те у кого руки заняты по мышке счелкать))
[16:08] cc_nik > Бренн, Zorak, IGarik, НесокрушиМ *8*
[16:08] Zorak > IGarik *8*
[16:09] IGarik > Zorak у меня в одной руке мышка, в другой кофе, клава на коленях))
[16:10] Zorak а где сейчас ваши руки? *5*
[16:10] victor *8*
[16:10] Бренн Эти руки никогда не дрочили *5*
[16:11] НесокрушиМ > Бренн 15ур просто так не появится))
[16:11] Бренн > НесокрушиМ я китайцев нанимал
[16:13] IGarik > Бренн тебе китайцы дрочили???
[16:14] Бренн > IGarik бля *8*
[16:14] Zorak в цитатник это *8*
[16:14] IGarik > Бренн вот это я понимаю ленивый *8*

Цитата #2099 [ + 24 - ] утвердил admin 2012-08-27 в 09:35

[09:56] ~САРМАТ~ Камни кто купит по макс с довесом на охулиярд в пм
[10:00] Не-оН > ~САРМАТ~ у меня тока дохулион . надо подкопить

Цитата #196 [ + 21 - ] утвердил admin 2009-08-09 в 11:54

[12:48] micky имею лицензию наемника
[12:49] РАТИМИР > micky Ну не в общественном же месте!

Цитата #1257 [ + -7 - ] утвердил admin 2010-09-24 в 18:59

[18:52] Про_100_макс есть стена?
[18:52] .СУМРАК. > Про_100_макс есть
[18:52] ШтушаКутуша > Про_100_макс нет но могу писюном потрясти если поможет)
[18:52] Про_100_макс > *5*ШтушаКутуша наврятли поможет
[18:53] kollaider я умер, но мне не жалко, об неё правда гал уже долбится -->*56*
[18:53] kollaider мне в игре не помогает, когда писюном трясу
[18:54] ШтушаКутуша > kollaider потому что ты дилетант в писько - тряске)
[18:54] Прапор-МВД меня не убили блин
[18:54] Про_100_макс > ШтушаКутуша, kollaider *77*
[18:54] kollaider > ШтушаКутуша научи меня, сенсей*64*
[18:55] kollaider > ШтушаКутуша я примерно так это делаю)
[18:56] ШтушаКутуша > kollaider ты им чё гвозди забиваешь?
[18:56] kollaider > ШтушаКутуша по ягодицам, но судя по картинке больше по лбу(
[18:56] Piton > ШтушаКутуша, kollaider
[18:57] Михайл > ШтушаКутуша, kollaider какую это надо головку иметь чтоб гвозди забивать)
[18:57] kollaider > Михайл головкой по шляпке и всё гуд*5*

Цитата #150 [ + 40 - ] утвердил Admin 2009-07-07 в 14:17

[15:16] ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ охреннеть где ботаники почему лагает на новом серваке
[15:16] Matt > ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ ничё не лагает...интернет включи

Цитата #711 [ + 11 - ] утвердил admin 2010-01-13 в 23:10

[23:09] Императрица > -ART- братушка, позвони мне на домашний)
[23:10] -ART- > Императрица В рельсу стукани лучше, я тебе на День Рождения молоток зря дарил, что ли?

Цитата #1877 [ + -1 - ] утвердил admin 2011-09-28 в 10:00

[11:35] floyda > ШтушаКутуша Хозяин а Хозяин нафигам травмировать так ? Работать несмогу же

[11:35] ШтушаКутуша > floyda главное что руки целы! а голова она заживёт да и для работы вашей не нужна))

Цитата #1622 [ + 6 - ] утвердил admin 2011-02-02 в 10:08

[10:03] Krit008 блин чо делать я в бордель зашел(
[10:04] sHUSTRIk > Krit008 не поверишь чувак... сексом занимаца))) или ты не любитель этого дела?
[10:04] Krit008 > sHUSTRIk, Венед 10 минут?(
[10:05] sHUSTRIk > Krit008 а ты управляешься за 5?
[10:05] Krit008 > sHUSTRIk, Венед скучно чет(

Цитата #1958 [ + 25 - ] утвердил admin 2012-02-09 в 23:00

[01:11] БЕЗБАШЕННЫЙ Ноггано - Ростов - Город, Ростов - Дон *18*слушаем завидуем приезжаем к нам
[01:13] Sprint Кировоградска обл. приезжаем - сочуствуем. уезжаем*5*

Цитата #2125 [ + 2 - ] утвердил admin 2012-10-05 в 13:41

[13:51] РомыЧ > Джульетта ты раньше играла?
[13:52] Джульетта > РомыЧ я только на третьем уровне. нет не играла
[13:53] РомыЧ > Джульетта понятно))) а то я тут помню одну джульетту)))
[13:53] Джульетта > РомыЧ нет
[13:53] Джульетта > РомыЧ это было не я
[13:54] Джульетта > РомыЧ это было ее имя или псевдоним?
[13:54] РомыЧ > Джульетта псевдоним вроде)
[13:54] Джульетта > РомыЧ у меня тоже псевдоним
[13:56] Джульетта > РомыЧ а у тебя псевдоним?
[13:56] Джульетта > РомыЧ а как насоящее имя?
[13:59] Анастасия > Джульетта, РомыЧ

Цитата #804 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-02-20 в 13:42

[13:41] ~Svat~ народ скажыте што качать на перезабиве??????
[13:42] Ортодокс > ~Svat~ моск качай, моск!
[13:43] ~Svat~ > Ортодокс што за моск????

Цитата #158 [ + 107 - ] утвердил Admin 2009-07-12 в 09:32

[10:31] Мудак 12.07.09 10:30: Добро пожаловать в мир RomeWar доблестный Мудак!

Цитата #923 [ + -7 - ] утвердил admin 2010-04-14 в 23:56

13.04.10 14:48: СПАРТАК использовал на вас свиток Нападение тяжёлой травмой.
[14:49] LeShIj>> СПАРТАК *88*
[14:49] LeShIj>> СПАРТАК я раздетый *5* убивай быстрее
[14:50] LeShIj>> СПАРТАК да клона кидай емае *5*
[14:51] LeShIj>> СПАРТАК Чикатило *8*
[14:51] СПАРТАК>> LeShIj *8* сам такой
[14:51] СПАРТАК>> LeShIj кста он с моего города родом был *5*
[14:51] СПАРТАК>> LeShIj даж с одного района *1*
[14:52] LeShIj>> СПАРТАК *77*

Цитата #285 [ + 13 - ] утвердил admin 2009-09-05 в 19:07

[20:04] Антил2 [20:04] Sokol Я новичок, наставники помогите мне !а вот и пиво к футболу))
[20:05] Антил2 [20:04] Анальгин Я новичок, наставники помогите мне !а вот и от похмелья лекарство))
[20:06] Антил2 > СтоГраммВодки о,как раз после тебя от головной боли


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар