[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1650 [ + 22 - ] утвердил admin 2011-02-14 в 18:25

[18:14] Sammuel > Patrician хз... я пробовал гавно- не выходит

[18:14] wayfarer > Sammuel ))))) Многозначительная фраза))))

Цитата #1637 [ + -5 - ] утвердил admin 2011-02-07 в 11:00

[10:56] ~Камунаптра > Батя, Чародей-Урмун ну вы даете))) одному титек не надо)) другому выпить главное))) а кончить можно и самому)

Цитата #1712 [ + 24 - ] утвердил admin 2011-04-16 в 03:18

[03:14] ШтушаКутуша > Попа-в-горошек нуу бывает))) ну мы трио я х*ймэн ты жопачеловек, осталось пиз*авумен найти и будем супергероями!

[03:15] Попа-в-горошек > ШтушаКутуша Убил *8*

Цитата #1946 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-01-26 в 20:23

[22:37] overdos>> Mr.Tetris о слух а скоко будит стоить норм образ се забабахать ?

[22:37] Mr.Tetris>> overdos 1к установка и + стоимость образа 100-400 тл

[22:38] overdos>> Mr.Tetris эба ))ет скоко ж смсов накуячить надо )

Цитата #1957 [ + 22 - ] утвердил admin 2012-02-08 в 10:15

[12:24] ~Limon~ > BROUF я мечтаю
[12:25] ~Limon~ > BROUF пойду посцать схожу!
[12:26] BROUF > ~Limon~ милая девушка
[12:26] Dryid > BROUF без комплексов)
[12:28] ~Limon~ > Dryid я рыжа волосая зелено глазая 6размер груди ....
[12:30] Оливия буренка прям

Цитата #1245 [ + -10 - ] утвердил Abvil 2010-09-18 в 01:02

[00:56] Асстерикс дайте имуну у кого есть

[00:58] Асстерикс 18.09.10 00:57: Katrin23 использовал на вас свиток Разбой.18.09.10 00:57: Katrin23 использовал на вас свиток Разбой. сучка (rofl)

Цитата #1281 [ + 62 - ] утвердил admin 2010-10-03 в 13:58

[13:54] Aniris > ~Angel_of_Death~ Сашка, я понимаю что ты моя первая ромваровская любовь, но ты того - не выпендривайся ))) я замужем )
[13:55] ~Angel_of_Death~ блин) я чё у всех был первой любовью?
[13:56] chyrka > ~Angel_of_Death~ наверно
[13:56] ~Angel_of_Death~ > chyrka тоже меня любил что ли?
[13:57] chyrka > ~Angel_of_Death~ по свойски

Цитата #1147 [ + -7 - ] утвердил Abvil 2010-08-10 в 01:24

[01:21] Forick > Акадец Спаси Ром вар отправь казу в рабство

[01:23] Акадец > Forick да нормальный он парень че все верещат плохой, что за на

[01:23] Акадец > Forick ваш арт там буянит и что

[01:23] Forick > Акадец Да вообше я зна он нормальный но он мне ненравится

Цитата #1779 [ + 26 - ] утвердил admin 2011-06-14 в 15:58

[17:45] Немка > artemK в твоем возрасте я даж ненала как в рот брать а ты во всю(((

Цитата #993 [ + 52 - ] утвердил admin 2010-06-02 в 19:00

[18:54] Армянин>> Jinpachi а где находиться лес?
[18:54] Армянин>> Jinpachi мне сказали там можно не плохо заработать
[18:55] Jinpachi>> Армянин ещё там можно не плохо пи.зды получить

Цитата #98 [ + 10 - ] утвердил Admin 2009-06-17 в 14:39

[15:38] Джиггалаг Кому ужен наставник 3 левла за 200Dn пишите в приват

Цитата #1212 [ + 18 - ] утвердил admin 2010-08-30 в 19:59

[19:58] Оливия > Рыцарь_Света Светка!
[19:58] Рыцарь_Света > Оливия а я не светка
[19:59] sHUSTRIk он Светлана

Цитата #186 [ + 3 - ] утвердил admin 2009-08-05 в 10:03

[11:02] ШимокутОо люди а скоко стоит пойти на свадьбу к Lunar и Императрица?

Цитата #291 [ + 9 - ] утвердил admin 2009-09-06 в 13:45

[14:44] -Тесей- > Смертъ как "жизнь"?)))))
[14:44] Смертъ > -Тесей- ты не повершь..но жизнь никак)))

Цитата #1002 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-06-06 в 12:07

[12:05] Sprite посоветуйте что у родителей на др попросить
[12:08] Lunar > Sprite Попроси мозгов, в базовой версии они кажись не предустановлены)

Цитата #199 [ + 7 - ] утвердил admin 2009-08-09 в 16:07

[16:14] Валера777 Продаю очень офигенных шахтеров ну просто офигеных, пашут офигеть как долго даже если кормить одной поганой кашей

Цитата #1340 [ + 38 - ] утвердил admin 2010-10-24 в 01:22

[01:20] Негодяй. 24.10.10 01:16: Вы отобрали Пасхальные яйца(19шт.)24.10.10 01:16: Вы отобрали Шарик(16шт.)24.10.10 01:16: Вы отобрали Орден(1шт.)24.10.10 01:16: Вы отобрали Кирка человека(1шт.)...что за набор пионера-богомольца

Цитата #1685 [ + 12 - ] утвердил Abvil 2011-03-20 в 12:48

[10:26] ~Angel_of_Death~ Опальный князь Ангел Македонский волею государя Supporta IV Грозного. Был проклят)) Иммуны пробиваю минимум с 20 свитка. Руны с первого раза ломят. Далой деспотов! Апричников на кол!

Цитата #237 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-08-20 в 20:04

[20:47] Eric_Kramer иди в школу, там найдешь воинские навыки и плюсиками отмечай на что хочешь потратить свои очки... там очки параметров и очки оберегов....

[20:49] Ломом_по_спине > Eric_Kramer еще в приват научи ее писать

Цитата #2126 [ + -3 - ] утвердил admin 2012-10-07 в 12:05

[12:22] ОРКАИД > chyrka свободен
[12:23] бабу_буду > ОРКАИД не обижай горное дитя


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар