Цитата #916 [ + -14 - ] утвердил Abvil 2010-04-11 в 15:25
[15:24] polsha > Порки по смайлам значит у меня куча бабла поцелуй мой зад я же крутая свинь |
Цитата #1631 [ + -9 - ] утвердил admin 2011-02-03 в 23:56
[23:52] Swindler>> МадвеДко а я х.з. за кого влетел всё крутиться )) лампочки какието маргают. я наверно в калл |
Цитата #1853 [ + 42 - ] утвердил admin 2011-09-01 в 22:01
[23:31] Бренн Я дилер. Принимаю: Webmoney, Яндекс, QIWI, Единый кошелек, VISA и MasterCard всех банков мира (мгновенно и без комиссий), Приват банк, Приват 24, ПриватМани, Liqpay, WesternUnion. Это основные направления работы но далеко не все. Пишите в приват в игре или же аську 387888150
[23:36] LeShIj Я алкоголик. Принимаю: водку, коньяк, виски, тыкилу, ром, кальвадос, вино, шампанское, ликер, пиво, в любой таре и расфасовке (мгновенно и без закуски), а также самогон, шмурдяк, бражку, одеколон, денатурат. Это основные виды употребляемых веществ но далеко не все. Пишите в приват в игре или же аську, стучите в колокол, рельсу вместе забухаем |
Цитата #305 [ + 28 - ] утвердил admin 2009-09-10 в 17:59
[18:49] АлЁшеНьКо>> Nibelung сколько будет 2000 + 1000 ?))
[18:51] Nibelung>> АлЁшеНьКо трудный вопрос, с нулями запутаться могу;)
[18:51] АлЁшеНьКо>> Nibelung хорошо 2 + 1 )?
[18:53] Nibelung>> АлЁшеНьКо один флажок плюс в флажка получится три флажка), ответ 3)
[18:54] АлЁшеНьКо>> Nibelung нет ты не бот )) |
Цитата #1780 [ + 47 - ] утвердил admin 2011-06-14 в 20:51
[22:35] Пижон>> maxbel2 прикинь на носу прищик вскочил большой) Как 3 ноздря) Терь в правой поковыряца не могу... болит че делать? |
Цитата #1986 [ + 18 - ] утвердил admin 2012-03-06 в 23:08
[01:07] Фанагориец ммм
[01:07] Фанагориец нащупываю вход в тебя и проникаю в него пальцами |
Цитата #1589 [ + -20 - ] утвердил admin 2011-01-18 в 12:59
[12:57] Дядя_Антилка > fistashka Каменская, ты чтоли? |
Цитата #341 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-09-22 в 07:28
[05:05] vildweasel > .Август. кажется кого то побили)))
[05:05] .Август. > vildweasel и.......
[05:06] vildweasel > .Август. просто злорадствую)))
|
Цитата #413 [ + 9 - ] утвердил admin 2009-10-18 в 19:33
[20:32] Одисей А волков чтоб за меня дрались когда хочешь вызвать, на кого колдавать?
[20:32] Смертъ > Одисей на куона алпинуса |
Цитата #1190 [ + -5 - ] утвердил admin 2010-08-24 в 13:23
[13:19] sHUSTRIk 24.08.10 13:16: В бою Вы захватили в рабство Гладиатор 9 [AnGelik].
[13:19] sHUSTRIk голодает 22 дня
[13:20] sHUSTRIk че за изверги у нас в рядах римлян |
Цитата #1404 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2010-11-19 в 06:48
[06:41] Дряхлый > Егерь даров)
[06:41] Егерь > Дряхлый *44*
[06:42] Ночной_странник > Дряхлый, Егерь и в жопу друг друга поцеловать не забудьте
[06:42] Егерь > Ночной_странник, Дряхлый а ты нам на что?
[06:43] Ночной_странник > Егерь тю... ну ладно. целуйте меня |
Цитата #1477 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-12-12 в 19:45
[19:43] Mr.Frodo ехали цыгани кошару потеряли , кошара сдохла хвост облез кто слова скажет то ее и съест
[19:44] -ПижоН- *77*
[19:44] -ПижоН- *7*ща кто то тартар отхватит |
Цитата #1802 [ + -9 - ] утвердил admin 2011-07-06 в 22:16
[00:01] ШтушаКутуша ахахаха, в галлии список кандидатов на должность судьи выглядит как список экспонатов кунсткамеры |
Цитата #295 [ + 38 - ] утвердил admin 2009-09-06 в 19:23
[20:19] Алиса Техподдержка моется у Анатолиуса
[20:21] -bad- > Алиса это он тестит у Анатолиса душ течет |
Цитата #611 [ + 57 - ] утвердил Abvil 2009-12-15 в 16:09
[16:08] Фриказоид 15.12.09 05:00: Вы не мылись 4 дней.
[16:08] Фриказоид хДД откуда он знает?? |
Цитата #1355 [ + -4 - ] утвердил admin 2010-10-30 в 12:55
[12:56] ШтушаКутуша пойду полижу себе жопу... грят из неё шаровые ТЛ сыпятся |
Цитата #605 [ + 5 - ] утвердил Abvil 2009-12-13 в 02:31
[02:30] -ART- варварша погиб от удара снайпер01. - бьет, значит, любит*5* |
Цитата #7 [ + 6 - ] утвердил Admin 2009-04-23 в 11:25
[12:20] monaflex Ребят а как накормить глада?
[12:20] Порки > monaflex зубы выбивай чтоб не сопротивлялся и корми как тебе вздумается после!
[12:21] Порки > monaflex лично у меня все рабы шепелявые... зато не голодные, да и от конюшни отходов нету в вилле |
Цитата #1393 [ + 4 - ] утвердил admin 2010-11-16 в 14:36
[14:34] Лютик а кто-нибудь уже кончил?)
[14:35] Gektor_Da_Mingo > Лютик я нет,а ты? |
Цитата #211 [ + 70 - ] утвердил admin 2009-08-14 в 15:41
[16:40] ~ZeRo~ мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре сука персидский залив! |