Цитата #121 [ + -1 - ] утвердил Admin 2009-06-23 в 22:47
Катались в лесу, договорились, что опыт Скилуру, а сундуки Хелпину.
[23:27] Helpin > Скилур ну и где мои сундуки?) банд вона сколько!
[23:28] Скилур > Helpin все будет ) терпение )
[23:36] Скилур колдуй бабка, колдуй дед, на Хелпина тропинке в лесу, молчанок трехчасовых накидай..
[23:36] Скилур не, не так )
[23:38] Helpin > Скилур на Разбой один нашаманил
[23:38] Скилур колдуй бабка, дед колдуй, на Хелпина тропинке в лесу, молчанок трехчасовых накидуй..
[23:39] Скилур вот теперь в рифму |
Цитата #345 [ + 5 - ] утвердил admin 2009-09-22 в 19:33
[20:21] Рок-н-ролл народ смысол собаку покупать есть?
[20:30] Goran > Рок-н-ролл есть, будешь гулять хоть минимум 3 раза в день, а не перед компом торчать |
Цитата #1159 [ + 18 - ] утвердил Abvil 2010-08-14 в 15:39
[15:36] Punisher посоветуйте хороший фильмец из жанра трллер))
[15:36] .webster. > Punisher санта-барбара |
Цитата #143 [ + 9 - ] утвердил Admin 2009-07-04 в 10:17
[09:34] Гридень > Мастер_Крамер Гагарина знаешь..???*7*
[09:35] Мастер_Крамер > Гридень Первый человек отправившейся в Космос на летательном аппарате, Я буду второй котроый отправиться туда без аппарата )) |
Цитата #2225 [ + 2 - ] утвердил admin 2016-02-07 в 18:12
[18:07] Император Там просто сайт для уродов. я, когда на почте работал, там часто тусовался
[18:07] Император ой
[18:08] Вепрь > Император спалился )))) |
Цитата #967 [ + -19 - ] утвердил admin 2010-05-10 в 11:52
[11:49] -Оборотень- > Бренн дяденька...а чего у вас ник зелёный? |
Цитата #168 [ + 6 - ] утвердил Admin 2009-07-22 в 19:32
[20:29] Славянин > Славянин дорогой. а что у нас в штанах?
[20:29] Славянин > Славянин а в штанах у нас посох. посох3. на обмен |
Цитата #284 [ + -14 - ] утвердил admin 2009-09-04 в 23:35
[00:34] Cuon_alpinus > СПАРТАК, ГрабилкО, Хельги2, Shturm, Латтиний, Ганнибал_Барка, Barmen-13, BopoH, Темный_Тень, Бусинка, Мышь-Галлии, ale_k_sey, Цицерон, den14, IRISHKA, Typok, ~Мультик~, Голип, lesopoval Па Русски Панимаешь?) |
Цитата #2042 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-05-29 в 18:43
[19:32] ~Скайла~ Онлайн: 1079
19:33] -ПАРТИЗАН- > ~Скайла~ все хотят наиграться перед концом света |
Цитата #1845 [ + 51 - ] утвердил Abvil 2011-08-25 в 22:45
[00:00] FreeSideMC>> Оле4ка я одних и техже разбоев 8 лвл уже 3тий раз мочу за 5 мин))
[00:01] Оле4ка>> FreeSideMC А откуда ты знаешь, что это они?)
[00:02] FreeSideMC>> Оле4ка а они не здороваются))) значит виделись уже)) |
Цитата #827 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-02-28 в 10:57
[10:50] мАЛОВКА>> ~ЛисА~ а у тя муж где?
[10:50] ~ЛисА~>> мАЛОВКА в командировке)
[10:53] мАЛОВКА>> ~ЛисА~ точняк)малака его заблочила)
[10:53] ~ЛисА~>> мАЛОВКА ага Малака она такая))) |
Цитата #13925 [ + 2 - ] утвердил admin 2021-07-06 в 00:11
[03:09] Морган > Sabotage Я вообще бы в идеале ушел 2 кланами в галлию, и бил спуров))
[03:09] Ёшкин_кот Там дет Астарта проснулась )) Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #593 [ + 17 - ] утвердил admin 2009-12-08 в 13:46
[13:43] КамекадзА найм зовем не стесняемся
[13:45] sHUSTRIk > КамекадзА судя по нику - могу тока догадываться как ты помогаешь
[13:45] КамекадзА > sHUSTRIk зато 100% найм))) врагов неостается *8*
[13:46] sHUSTRIk > КамекадзА союзников тоже *8* |
Цитата #1880 [ + -10 - ] утвердил admin 2011-09-30 в 15:48
[17:19] ********>> ******* а я вот вчера лобок набил до синяков об костлявую дуру, щас ее развожу на минет типа лечи иди меня, а ты лечи температуру |
Цитата #2170 [ + 12 - ] утвердил admin 2013-01-04 в 16:27
[17:54] nikgrid_nov>> Авраам_Линкольн давай к нам в лег.
[17:54] Авраам_Линкольн>> nikgrid_nov и что вы мне можете дать?
[17:56] nikgrid_nov>> Авраам_Линкольн неправильный вопрос ))) в данном контексте когда ты - мал, тощ и ничего не можешь будет уместен вопрос что ты можешь НАМ дать? Если мы примем тебя то это будет инвестиция в отдаленное будущие с учетом того что ты небросишь и продолжишь )))
[17:57] nikgrid_nov>> Авраам_Линкольн перевожу ))) звать тебя ни как и имя тебе ничто ))) и выбирать тебе не из чего))) везде стандартный набор ))
|
Цитата #499 [ + 16 - ] утвердил Abvil 2009-11-12 в 12:26
[12:40] Bariton А вот почему в виллу под Тариком не пускают?
[12:40] sHUSTRIk > Bariton занято *8* |
Цитата #84 [ + 8 - ] утвердил Admin 2009-06-10 в 16:41
[17:40] ХитрушА > ЗВЕРЬ как тебе писать????? |
Цитата #1041 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-06-28 в 01:51
[01:46] Indigo Луна искрится хладным светом в теплый летний вечерок. Кудри ласково трепещет мягкий нежный ветерок. Конь несет по гальским долам, в такт копытами стуча. Блики по земле пускает от луны клинок меча. Как прекрасна ночь в провансе! Так бы вечность всю гулять. Но увы сном очи вяжет. Отправляюсь в келью спать. |
Цитата #1619 [ + 67 - ] утвердил admin 2011-01-30 в 18:46
[18:34] KaPaTeJIb > Лейна Оо ципачька
[18:35] Лейна > KaPaTeJIb *1* что цепленок?
[18:36] KaPaTeJIb > Лейна да нет просто у тебя образ на шлюху похож))) |
Цитата #2015 [ + 14 - ] утвердил admin 2012-04-10 в 19:11
[20:08] Негодяй. 10.04.12 20:07: Ахмед купил на рынке Шкура. Кол-во 1. С Вас удержан налог за продажу 63 DN. Она же свинная.. |