[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1250 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-09-21 в 14:55

[14:51] Прапор-МВД > -ART-, Erta, Зачарованная, Renon Преторов на кол! (его знаменитый смайл))))

[14:52] Зачарованная > Прапор-МВД *60*цветы надо дарить.. а не это показывать

[14:53] Прапор-МВД > Зачарованная "Преторов на кол" *161* вот цвяточек получите полезайте

Цитата #138 [ + 6 - ] утвердил Admin 2009-07-03 в 13:40

[13:44] Forick кто увидит корды где есть нахальный тип соошите
[13:45] Forick наоборот кто увидит нахального типа дайте корды

Цитата #186 [ + 3 - ] утвердил admin 2009-08-05 в 10:03

[11:02] ШимокутОо люди а скоко стоит пойти на свадьбу к Lunar и Императрица?

Цитата #2131 [ + 8 - ] утвердил admin 2012-10-23 в 12:18

[14:27]  Жопка > PERSEY Ни один выскочка не сможет тебе дать что я смогу!
[14:29]  Виинни-Пух  сама хоть поняла что сказала?

Цитата #1070 [ + 43 - ] утвердил admin 2010-07-09 в 00:23

[22:59] ~САРМАТ~ Наставник возьму исключительно мультов чтоб вопросы не задавали и до 8 сами летели
[23:00] ~САРМАТ~ на 5 и 8 левле если не спалят бонус спалят хана
[23:01] Дубинофикс > ~САРМАТ~ вазми миня сармат я - мульт
[23:03] Дубинофикс > ~САРМАТ~ я очинь прележный мульт не буду задавать тибе вапрософ и слушаца тибя во всём и таскать тибе камни и траву и золото и римов к тебе в рабство заманивать... в общеим всё-всё буду делать... тока научи меня что б я стал самым сильным бойцом и тада я тибя убью и забиру себе всё что раньше натаскал тибе...

Цитата #106 [ + 67 - ] утвердил Admin 2009-06-20 в 19:57

[20:52] forword мамогите на меня грабилка залез хелп

Цитата #13866 [ + 9 - ] утвердил admin 2020-09-30 в 20:25

[23:21] Оливия ой, мне 79 и я не стесняюсь
[23:21] Астарта и это прекрасно
[23:22] Оливия астарте чуть больше, но она зато ходит пока что
[23:22] Астарта 81
[23:23] Nothendir > Астарта, Оливия позвольте представиться - Шаляпин Прохор )
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #172 [ + 12 - ] утвердил admin 2009-07-29 в 16:40

[17:38] Кащей есть 850 моент

[17:38] cc_nik > Кащей Над златом чахнешь?

Цитата #302 [ + 17 - ] утвердил admin 2009-09-10 в 12:38

[13:26] Порки > Bilibin я учил немецкий по фильмам)
[13:28] Genrisch88 > Порки по каким фильмам ты немецкий учил?
[13:29] Порки > Genrisch88 хорошие про войну))
[13:30] Порки > Genrisch88 например 6 девушек гестаповцев ловят русского партизана и на протяжении 3 Часов ТАК ЕГО ПЫТАЮТ! ))
[13:30] Порки > Genrisch88 ууухх но он не сознался...)
[13:30] Genrisch88 > Порки ну тогда гут) а у меня отец переводчик... и немецкий его специальность)
[13:31] Порки > Genrisch88 да чё там переводить то я фильмы без звука смотрел и всё понимал)))

Цитата #85 [ + -6 - ] утвердил Admin 2009-06-10 в 18:21

[19:19] Лейна > ХитрушА предупреждение по закону 2д
[19:20] ХитрушА спасибо огромное

Цитата #1142 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-08-08 в 18:32

[09:24] Jameson рисую образы и подарки. АКЦИЯ - образ=99тл. торопись выбрать свой!!!!
[09:27] МагмаТор>> Jameson мне тл нужно а образ за дн ?? дашьь?
[09:28] Jameson>> МагмаТор нет
[09:30] МагмаТор>> Jameson а где тл взять я куплю образ если поможешь с тл

Цитата #413 [ + 9 - ] утвердил admin 2009-10-18 в 19:33

[20:32] Одисей А волков чтоб за меня дрались когда хочешь вызвать, на кого колдавать?
[20:32] Смертъ > Одисей на куона алпинуса

Цитата #1399 [ + 12 - ] утвердил Abvil 2010-11-18 в 01:40

[01:32] Alex_Da_Greatest 18.11.10 01:29: В результате грабежа Вы получили 5250000 DN.
[01:34] Sandman > Alex_Da_Greatest слушай, забирай этих дурачков в галлию, а то у вас и грабить некого

Цитата #432 [ + -7 - ] утвердил admin 2009-10-22 в 22:43

[23:34] Troyans Все я адекватный человек, простите меня за приступы пьянства, обещаю:1.Не позволять поддавать легион негативной критике 2. Защищать сокланов в любом бою(в т.ч. тартар, рабство и т.д.) 3. Оказывать любую помощь легиону. 4. Больше не ПИТЬ(( (хотя все ето я старался соблюдать, но в рази не исполнения прошу исключить меня Troyans из состава легиона)

Цитата #476 [ + 39 - ] утвердил admin 2009-11-03 в 20:35

[21:29] Бренн > Zorak хотя у них порки в клане, както не ново гавно повсюду
[21:30] marcys > Бренн говно от тех кто пытаеться виллу взять. тока срут под стенами
[21:31] marcys > Бренн прошу пока вы там.уберите за собой
[21:32] Бренн > marcys ну не возьмем так хоть посрем

Цитата #2064 [ + 4 - ] утвердил admin 2012-06-24 в 17:45

[18:22] Марк_Антоний > Оливия Я помыться и опять пропаду

[18:23] Оливия > Марк_Антоний в реале воды нет?

Цитата #90 [ + 10 - ] утвердил Admin 2009-06-14 в 15:26

[16:11] Traxex дайте карту плиз

[16:13] Bilibin > Traxex 7 буби, ня

Цитата #2101 [ + -2 - ] утвердил admin 2012-08-30 в 18:58

[19:25] ASBeregnov онус Дилера 10%. Истекает через 23 ч. 59 мин*56*
[19:25] ЯХорошийИгрок > ASBeregnov хоть не анус...

Цитата #159 [ + 51 - ] утвердил Admin 2009-07-12 в 14:59

[15:50] Лариус я попрошу преторов, нет я требую чтоб меня немедленно развели с этой йокнутой на голову барышней...

Цитата #414 [ + 7 - ] утвердил admin 2009-10-18 в 21:58

[22:55] sHUSTRIk>> Охотник, Sonntagius-Abvil завтра мне в баночку сцать.... заипись анализы для военкомата будут)))))))))))))
[22:56] Sonntagius-Abvil>> sHUSTRIk, Охотник тебя в армию возьмут тока из-за анализов...будешь в машине ездить....в виде жидкого топлива...ссать в бензобак заставят


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар