[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #535 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2009-11-19 в 21:41

[22:28] Skull есть тут не замужние девушки))?

[22:38] Прапор-МВД есть тут скальпы ? пол не важен

[22:40] Прапор-МВД > Skull ну вот и тебе облом и мне

Цитата #816 [ + 0 - ] утвердил admin 2010-02-25 в 21:38

[21:40] -ART- > Алиса *3*зшщфыупзящшв м oziphn

[21:41] КазяБазяиЙожег > -ART- галл нахЬ

Цитата #10 [ + 5 - ] утвердил admin 2009-04-25 в 13:52

Будни Тарентума:
[14:37] snaipvenom > Идальго_ДВЛ29 ты што дибил
[14:38] zoond > Dragor Вали его набок...
[14:38] snaipvenom > Идальго_ДВЛ29 была написана не входить
[14:39] Dragor а как блоки ставить?
[14:40] zoond > Dragor На своего синего чела нажимай!
[14:41] Dragor > zoond во спасиб
[14:42] Dragor > zoond член ему ломай
[14:43] zoond > Dragor Контрольный в голову ему!

Цитата #1649 [ + 12 - ] утвердил admin 2011-02-13 в 20:03

[20:01] Magicpeople Кто нить нает если в игре жениться льготы есть?

Цитата #272 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-09-01 в 17:05

[17:52] Lunar вышел Лунтик из тумана, вынул TаLы из кармана, покупай народ чесной, будет галлам геморой
[17:55] ale_k_sey вышел Лунтик из тумана, вынул писю из кармана, налетай чесной народ, будет лунтику урок!
[17:57] Lunar>> ale_k_sey Ну, Леша. о твоих сексуальных наклонностях и любви к моей писе, что ты на нее налететь хочешь теперь будем знать)

Цитата #103 [ + 15 - ] утвердил Admin 2009-06-19 в 18:01

[18:58] Ганнибал_Барка > Skull рви их, у порки слабое месо под хвостом

Цитата #1846 [ + 13 - ] утвердил Abvil 2011-08-26 в 00:58

[02:28] Sleep где выход?

[02:28] Sleep подскажите плиз

[02:39] Ёжик. > Sleep в правом верхнем углу твоего браузера ХДД

Цитата #1089 [ + 37 - ] утвердил admin 2010-07-14 в 19:15

[19:07] Киллер долго мне в озере стоять? когда рыба выловится?

Цитата #1378 [ + 27 - ] утвердил Abvil 2010-11-11 в 15:22

[15:07] Претор.>> Support5 вы тут?вопрос есть?
[15:09] Support5>> Претор. я тут
[15:10] Претор.>> Support5 слушайте что нужно чтоб в модерацию встёпить сколько денег какие знания
[15:10] Претор.>> Support5 *вступить
[15:11] Претор.>> Support5 не в простую а чтоб админом бить
[15:12] Support5>> Претор. это невозможно
[15:12] Претор.>> Support5 почему?я умею игры создавать
[15:12] Support5>> Претор. создайте свою игру и будьте там админом
[15:13] Претор.>> Support5 да ну....в своей игре админом скучно бить

Цитата #578 [ + 22 - ] утвердил admin 2009-12-01 в 21:14

[22:13] герой34 воскресите прокляну

Цитата #855 [ + 24 - ] утвердил Abvil 2010-03-09 в 12:57

[12:57] Порки Сердце в кулак, оставив хаос позади Пощады не будет, мы свергнем всех на своем пути! Out of the Law
[12:57] Порки девиз
[12:57] Порки письку в кулак и на горшок! пощады не будет сотрём в порошок
[12:57] Порки ёлдой об забор башкой об порог! вот такой вот клёвый новый клан))
[12:58] Порки хрен в ухо палец в нос! у Оутлоуз опять понос!

Цитата #13915 [ + 3 - ] утвердил admin 2021-03-27 в 18:02

Баллада о еже
Оливия выпил пивка, покрутил в носу пальцем, что за трусы, пережали все яйца, инфы листнул, кот пердит на диване, скальпы сливают в кошаренном клане, ща напишу им чтоб перестали, ай задолбало все муха в стакане, чат клана мигает, читаю как в стриме, серега орет что мы лучшие в риме, еще подолью, задолбала работа, люблю чтоб пивко и субботта субботта
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #2026 [ + -6 - ] утвердил admin 2012-04-29 в 23:15

[23:57] kirillkasan2 Сиськи, Сиськи... Мечтаю обнять! Этож Сиськи-Сиськи... Вам не понять! Сиськи... Я люблю их мять. Сиськи, Сиськи... Снятся мне во сне! Сиськи-Сиськи... Всё что нужно в жизни мне. Сиськи... оуе)*18*
[23:58] Ульф > kirillkasan2 извини меня...Но что за песенка юного дрочера? о_0
[00:00] kirillkasan2 > Ульф *8*слышь юный дрочер тебе не сюда я думаю
[00:00] kirillkasan2 > Ульф *7*А извини я понел у тя арентация не та наверно
[00:02] Артур_Пирожков хм))
[00:02] Артур_Пирожков всему учить надо!!
[00:02] Артур_Пирожков Мы, онанисты народ плечистый. Нас не заманишь сиськой мясистой, Нас не заманишь девственной плевой! Сперва дрочим правой, потом дрочим левой! !!
[00:03] Ульф > kirillkasan2 ты я так понимаю в данный моент пытаешься меня своим умишком меня оскорбить парниш? так вот. Я уже давное время женат, любимая всегда рядом, хороший 4ий размер груди если хочешь подробностей, но вот такие песенки дрочеров я не пойму. А во вторых парниш, прежде чем такое писать, смотри хоть кому пишешь, ога
[00:03] Ульф > Артур_Пирожков Нееее ребят) Мне с вами не по пути в корабле онанизма))))
[00:03] Артур_Пирожков > Ульф *8*
[00:04] kirillkasan2 > Ульф А че мне нсмотреть то!? я первый начал? ты передомной пальцы не гни умник
[00:05] kirillkasan2 > Артур_Пирожков
[00:06] Ульф > kirillkasan2 во первых, читай не между строк, во втрорых, парниш не дерзи, да и снезайдёт на тебе одухотворения борделя портового
[00:06] kirillkasan2 > Ульф ты че из себя тут поставить то хочешь?
[00:08] Ульф > kirillkasan2 поставить? а зачем мне себя ставил, я то уже давно стою) А вот ты ещё ползаешь
[00:09] kirillkasan2 > Ульф На чем ты стоишь то? на новозной куче?

Цитата #1472 [ + -20 - ] утвердил admin 2010-12-12 в 02:42

(На ЦП)
[02:42] Малыш ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЛЕГИОН

Цитата #1404 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2010-11-19 в 06:48

[06:41] Дряхлый > Егерь даров)
[06:41] Егерь > Дряхлый *44*
[06:42] Ночной_странник > Дряхлый, Егерь и в жопу друг друга поцеловать не забудьте
[06:42] Егерь > Ночной_странник, Дряхлый а ты нам на что?
[06:43] Ночной_странник > Егерь тю... ну ладно. целуйте меня

Цитата #1528 [ + 52 - ] утвердил admin 2010-12-27 в 17:00

[16:53] ale_k_sey продаю чурку с новогодней акцией, в комплекте идёт 2ГРОМ, губная гормошка , 4 мандаринки и плюшевый ишак
[16:53] ale_k_sey так же инструкция по эксплуатации
[16:53] Кащейка > ale_k_sey богам пожертвуй его:))
[16:54] ale_k_sey > Кащейка ты хочешь чтоб боги разгневались на нас?

Цитата #1243 [ + 42 - ] утвердил Abvil 2010-09-17 в 15:12

[15:11] Вайнах > МАТРИЦА слушай абориген) давай меняцо) ты мне фул а я тебе бусы

[15:12] МАТРИЦА > Вайнах фае кфааа вы зл злафа гфавезл фау ецг взлы злы вгыгые злы

[15:13] Вайнах вот чунга чанга блин

Цитата #1169 [ + 28 - ] утвердил Abvil 2010-08-18 в 13:38

[13:36] Македонец > Попа-в-горошек попинс) давай клан замутим всех бить бум))
[13:36] Попа-в-горошек > Македонец Не, мне леееень (
[13:38] Македонец > Попа-в-горошек чё лень) буш недругов моих бить пока я манинький) светку возьмём) она петь будет) ты на балалайке играть) медведя плясать заставим) а я буду продюсером*8*

Цитата #13869 [ + 17 - ] утвердил admin 2020-10-08 в 20:00

[22:58] Оливия мертвое небо по 100 тл за штуку скупает. но там проблема. ставлю ей под код, но она кроме вагина, член и анус ничего на клаве набрать не может.
Теги: Браузерная игра, RomeWar, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1644 [ + -4 - ] утвердил Abvil 2011-02-12 в 14:37

[14:30] ~~~Fisichella~~~ [14:26] Орк_Маг кто вазьмёт в лег????
[14:28] ~~~Fisichella~~~ > Орк_Маг с таким то минусом тока в псж
[14:29] Орк_Маг > ~~~Fisichella~~~ в какой псж


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар