Цитата #898 [ + -12 - ] утвердил admin 2010-03-27 в 19:56
[13:19] СЮРЮКЕН [13:18] Вы подобрали Золотые зубы
[13:19] kils09_kils09> СЮРЮКЕН где челюсть то нашёл? |
Цитата #1217 [ + 17 - ] утвердил admin 2010-09-02 в 09:32
[09:27] support5 кто-нибудь знает на чьей свадьбе вчера люди застревали? |
Цитата #378 [ + 32 - ] утвердил admin 2009-10-07 в 23:48
[00:37] William_Tacher почем нынче доллар в России?
[00:37] SEEWOLF > William_Tacher 31тл |
Цитата #1374 [ + 23 - ] утвердил admin 2010-11-07 в 10:22
[08:51] Воин_авалона Вухшэ! Вых кухечх 9057 укыхдэ. Вурщудщдь хуй хуе? |
Цитата #1899 [ + 13 - ] утвердил admin 2011-11-12 в 13:24
[15:54] Akula Разговор двух галлов: Артур_Пирожков: Матрица привет!У меня к тебе три вопроса?Матрица:В жопу не дам!Артур_Пирожков:Тогда два вопроса?? |
Цитата #1621 [ + 13 - ] утвердил admin 2011-02-01 в 17:51
[17:50] Кардиолог_Хренов > killdevil моя твоя не понимать незнокомец и звать римский полиция. Полиция закрывать твоя в римский обезянник и играть с тобой в слоник. Твоя сильно жалеть, что приходить в рим без прописка ! |
Цитата #806 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-02-22 в 17:50
[17:45] Хайдуков15 как скальп снять???
[17:46] Fakai > Хайдуков15 1 берешь ножик 2 подходишь к зеркалу 3 снимаешь)
[17:47] Хайдуков15>> Fakai и в правду получилось)) |
Цитата #1358 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-11-01 в 01:10
[01:10] Фатон > Alex_Da_Greatest куклукг щимипь игыййь?
[01:10] Alex_Da_Greatest > Фатон тяв-тяв-тяв...моя твоя не понимать |
Цитата #2190 [ + 15 - ] утвердил admin 2013-01-27 в 09:58
Подарок от: Alecs--- хватит меня бить,и так все девочки с детства обижают |
Цитата #1892 [ + -7 - ] утвердил admin 2011-10-22 в 09:51
[11:20] Секутор пысс*55*
[11:21] ФЕРМЕР-НУБ > Секутор мы знаем что ты пись пись зачем всем расказываеш*1* |
Цитата #733 [ + 19 - ] утвердил admin 2010-01-21 в 14:25
[14:22] ~АЛАТЫРЬ~ > монстарша привет развратница...
[14:23] ~АЛАТЫРЬ~ > монстарша без штанов по городу зажигаеш...
[14:23] монстарша > ~АЛАТЫРЬ~ я женехов лавлю
[14:25] ~АЛАТЫРЬ~ > монстарша а женихи ниче не поймают??? |
Цитата #1985 [ + 2 - ] утвердил admin 2012-03-06 в 13:55
[16:03] ХыщниК > Жопка, Evgenii-Polo, ШтушаКутуша Че ребята как вам Фокусник без трусов? Правда волшебный
[16:03] ШтушаКутуша > ХыщниК нее баба она конеш лучше... хотя у фокусника уже |
Цитата #1263 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-09-27 в 15:30
[15:20] Дубинофикс > Ниакрисса с замужем по расчёту - а к к у р а т н е й ! Ибо Кошара не любит конкуренции !!!
|
Цитата #680 [ + 16 - ] утвердил admin 2010-01-07 в 21:54
[21:53] ~MeGo_bOy~ хельги 16 лвл
[21:54] ДартСидиус > ~MeGo_bOy~ и?
[21:54] ~MeGo_bOy~ > ДартСидиус терь тя будет бить еще сильнее |
Цитата #1623 [ + 41 - ] утвердил admin 2011-02-03 в 13:35
[14:10] Деонис может отвоюем телепорт у Алезии??
[14:12] Кардиолог_Хренов > Деонис давай. План такой: едем, делаем заявку на захват. Галлы в панике: приехали по беспределу два шестых уровня и заявили, что форт будет под римом. Галлы подозревают засаду. Галлы волнуются. Галлы думают-думают, ничего не придумывают и сдают нам форт без боя. Как план ?
[14:10] Деонис нормально, только я 1 не доеду.
|
Цитата #535 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2009-11-19 в 21:41
[22:28] Skull есть тут не замужние девушки))?
[22:38] Прапор-МВД есть тут скальпы ? пол не важен
[22:40] Прапор-МВД > Skull ну вот и тебе облом и мне |
Цитата #1382 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-11-13 в 04:35
[01:58] ЛенкаМиленка > ЛенкаМиленка В мои то годы =))) Можно и без втрой половинки))) |
Цитата #729 [ + 37 - ] утвердил Abvil 2010-01-19 в 15:52
[15:49] тровматолог полечите меня кто-нибуть плиз |
Цитата #257 [ + -9 - ] утвердил admin 2009-08-28 в 20:02
[20:58] Нулевой_Байт > ~ЗЛО~, Колябыч пшёл вон
[20:58] Нулевой_Байт оба вообщем пошли вон, пойду я конфеткой себя побалую
[20:58] Колябыч > Нулевой_Байт и это мне говорит молчун с дыркой в бошке! |
Цитата #425 [ + 3 - ] утвердил admin 2009-10-21 в 13:31
[14:24] Un4given а можно лощадь чинить?)
[14:24] Попа-в-горошек > Un4given А тебя чинить можно?)
[14:25] Un4given > Попа-в-горошек ну мало ли)
[14:26] Un4given > СтоГраммВодки а если её молоточком?
[14:26] Попа-в-горошек > Un4given А если тебя молоточком?))
[14:27] Un4given > Попа-в-горошек та ну тебя) я же не лошадь)
[14:27] Попа-в-горошек > Un4given Ну так и я не молотком) |