Цитата #577 [ + -16 - ] утвердил Abvil 2009-11-30 в 23:56
[00:44] Порки > Spiciona я думал лизнуть))) сиски ))
[00:45] Spiciona > Порки думал - и смог - разные вещи... ты у мужа спросил разрешение?
[00:46] Порки > Spiciona да блин не как привыкнуть не могу)))
[00:46] Порки > Spiciona лучше я не буду тогда приставать к тебе ))
[00:47] Порки > Spiciona ато абвиль ещё не так распиарит)))
[00:47] Лютик > Spiciona *60*
[00:48] Порки > Лютик не бей, а то журналист напишет, что ты сексуально домогался, а это уже статья сексуал харасмент ))
[00:48] Порки > Лютик да ещё и в особо извращённой форме ))
|
Цитата #2160 [ + 5 - ] утвердил admin 2012-12-14 в 17:09
[19:05] Жопка Блин! Ничего никто не понял. Я сосу у админа. Теперь все заявки, жалобы и т.п. ко мне. |
Цитата #1213 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-08-30 в 23:01
[22:52] артуриус подскажите купил лицеззию торговца...че теперь делать с ней
[22:52] ~~~Fisichella~~~ > артуриус подтираться *7* |
Цитата #1519 [ + 54 - ] утвердил admin 2010-12-25 в 19:03
[03:47] Alex_Da_Greatest одному мудаку рисуют фулл ктесия,другая разводит на тл народ,тертий(повар бывший) играет уже другой перс,виноград-рисованное саппом чудовище...Саня(Порки),ты конечно сученок,но харизматичный и по понятиям |
Цитата #127 [ + 15 - ] утвердил Admin 2009-06-25 в 20:30
[21:19] ГрабилкО>> СПАРТАК войны нет не с кем*5*
[21:20] СПАРТАК>> ГрабилкО пока нету,)
[21:20] ГрабилкО>> СПАРТАК я ж грю дава кузню
[21:20] СПАРТАК>> ГрабилкО пока ненадо,)
[21:20] ГрабилкО>> СПАРТАК даж причина есть обоснованая
[21:21] СПАРТАК>> ГрабилкО какая,
[21:21] ГрабилкО>> СПАРТАК топ легов посмотри
[21:21] ГрабилкО>> СПАРТАК они выше нас*5*
[21:21] СПАРТАК>> ГрабилкО ну и,)
[21:21] ГрабилкО>> СПАРТАК нужно опустить)
|
Цитата #1616 [ + -4 - ] утвердил admin 2011-01-30 в 02:14
[02:13] Филосов кто шпоклю кинет?
[02:13] KORnelius > Филосов а кого шпокать то?
[02:14] Филосов > KORnelius всех подряд
[02:14] Филосов пинец
[02:14] Филосов пипец?* |
Цитата #842 [ + 13 - ] утвердил Abvil 2010-03-05 в 18:40
[18:39] ~Туарег~>> Немой чего молчишь?
[18:40] Немой>> ~Туарег~ Cfv yt pyfq |
Цитата #2154 [ + 8 - ] утвердил admin 2012-11-27 в 14:48
[16:47] mgeli Худышка будет холодна в постеле, Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину, С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому.
[16:47] mgeli Вот и приходится, как тут не крути, Смотреть лишь на размер ее сисак:) |
Цитата #2147 [ + 18 - ] утвердил admin 2012-11-18 в 16:33
[18:25] DOC31 галлы в подземке римской как армяне в москве |
Цитата #2126 [ + -3 - ] утвердил admin 2012-10-07 в 12:05
[12:22] ОРКАИД > chyrka свободен
[12:23] бабу_буду > ОРКАИД не обижай горное дитя |
Цитата #219 [ + 2 - ] утвердил admin 2009-08-14 в 21:29
[22:28] Убийца_Галов > Скайла Ты не в теме она вчера орала что земля квадратная мужики рожают а она гений и всех имела |
Цитата #356 [ + 52 - ] утвердил admin 2009-09-28 в 17:01
[17:55] Всадник>> Бренн Привет ты единственый кто понимает из галов тебе незя я знаю, но всё равно если сможешь как нибудь скажи маугли я скучаю и он мой корешок |
Цитата #1013 [ + -18 - ] утвердил admin 2010-06-11 в 14:13
[14:08] Riland Продам воскрес и тратра с нагрузом
[14:11] _Не_довольный_ > Riland тратра?
[14:12] konkistador2 > _Не_довольный_ это типа трах трах))) |
Цитата #13835 [ + 18 - ] утвердил admin 2019-05-11 в 23:32
[23:30] Астарта Раааздааача,домой
[23:31] _На_Раздаче_ о все пацаны,мяч отдайте, мамка зовет Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #522 [ + 8 - ] утвердил Abvil 2009-11-17 в 22:50
[23:46] Venet Продам Трипер и Хер Сон, ну либо подарю
[23:46] sHUSTRIk трипер себе оставь *8*
[23:47] Venet > sHUSTRIk Хер Сон без трипера никуда))
[23:47] sHUSTRIk > Venet запятую нигде не забыл поставить? |
Цитата #1480 [ + 18 - ] утвердил Abvil 2010-12-14 в 00:44
[23:58] Сын_Гоблина даааа.... целый день нас рим раком ставит, только успевай вазелин подносить.... |
Цитата #1389 [ + 7 - ] утвердил Abvil 2010-11-14 в 15:17
[15:12] Человек-Слова>> Darkness аа понятно))))) спс)) надо жену найти*8*
[15:13] Человек-Слова>> Darkness шутю) нах нуно лишние заботы) хотя.. ошибаюсь, лишние несколько дырок в доме не помишают *1*
[15:14] Darkness>> Человек-Слова *8* |
Цитата #889 [ + 0 - ] утвердил admin 2010-03-25 в 10:01
10:01] Холод > Антил2 нет сдесь пить будем
[10:01] Typok > Антил2 Не мы с лёхой обычно по водочке))
[10:01] Антил2 > Холод Опа...ну смотри потом не жалуйся что тебя Кот с тапком споили
10:03] Typok > Холод, Антил2 Ага))Ток антилке меньше наливай))А то он как напьётся всегда в меня сцыт))) |
Цитата #141 [ + 5 - ] утвердил Admin 2009-07-04 в 10:14
[08:29] Хеон > Вован_1990 дарова чапай!))
[08:30] Вован_1990 > Хеон Здравствуй, Петька!))
[08:30] Хеон > Вован_1990 Василь Иваныч!а хде Анка-пулемётчица?)
[08:31] Вован_1990 > Хеон Пропил!)*34**40*
[08:31] Хеон > Вован_1990 таак...и кто нам носки будет стирать!?
[08:32] Вован_1990 > Хеон У мну мамка есть!))
[08:32] Хеон > Вован_1990 ну значит мне носки ты стирать будеш!*5* |
Цитата #13937 [ + -3 - ] утвердил admin 2022-07-13 в 10:32
[13:30] СПАРТАК почму всадник у римлян и галлов,а плебей у галлов плебс
[13:30] СПАРТАК звучит как типо бомж Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |