Цитата #1740 [ + 29 - ] утвердил admin 2011-05-20 в 18:58
[20:42] SMOLK Ищу жену при условии:1.чтоб обеспечивала меня 2.чтоб защищала 3.чтоб красивая была
[20:43] Sandman > SMOLK а давать пусть будет мне |
Цитата #1892 [ + -7 - ] утвердил admin 2011-10-22 в 09:51
[11:20] Секутор пысс*55*
[11:21] ФЕРМЕР-НУБ > Секутор мы знаем что ты пись пись зачем всем расказываеш*1* |
Цитата #1421 [ + -7 - ] утвердил admin 2010-11-26 в 01:28
[01:23] Филосов Куплю преданность клопа
[01:24] Филосов роба*
[01:24] Филосов раба* |
Цитата #1537 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-12-30 в 12:42
[12:37] Мимо вас прошмыгнула тень.Вы кидаете ей вдогонку камень.С криками "Стой,сука!Догоню!!!" вы бежите за мышью и ловите её.Мышь у вас в руках. |
Цитата #6 [ + -3 - ] утвердил admin 2009-04-22 в 10:29
[11:17] Антил2 Я короче тут один представитель своего клана Страшненько)
[11:17] Евгениус > Антил2 нет я тоже один из клана
[11:18] _лексей_ > Антил2 Я тебя обижать не буду!
[11:18] Антил2 > Евгениус да,но на тебя всем пофиг,а меня хотят убить все остальные)
[11:19] Антил2 > _лексей_ утешил)
[11:20] A_R_N > Антил2 Это мания преследования у тебя уже от преторов и оков выработалась) |
Цитата #302 [ + 17 - ] утвердил admin 2009-09-10 в 12:38
[13:26] Порки > Bilibin я учил немецкий по фильмам)
[13:28] Genrisch88 > Порки по каким фильмам ты немецкий учил?
[13:29] Порки > Genrisch88 хорошие про войну))
[13:30] Порки > Genrisch88 например 6 девушек гестаповцев ловят русского партизана и на протяжении 3 Часов ТАК ЕГО ПЫТАЮТ! ))
[13:30] Порки > Genrisch88 ууухх но он не сознался...)
[13:30] Genrisch88 > Порки ну тогда гут) а у меня отец переводчик... и немецкий его специальность)
[13:31] Порки > Genrisch88 да чё там переводить то я фильмы без звука смотрел и всё понимал))) |
Цитата #430 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-10-22 в 16:07
[17:00] Pa36ouHuK кто дуэль?
[17:01] dogos > Pa36ouHuK Это ты кому???
[17:01] Pa36ouHuK > dogos всем :)
[17:02] dogos > Pa36ouHuK На острове дуэли запрещены.
[17:02] Pa36ouHuK > dogos оО
[17:03] dogos > Pa36ouHuK Ой. Не хулигань. В алезию дорога будет дорогой!!!
[17:03] Pa36ouHuK > dogos ты дибил? я спросил кто дуэль, я не граблю!
[17:04] dogos > Pa36ouHuK На острове это равноценно.
[17:04] Pa36ouHuK > dogos *8*
[17:04] dogos > Pa36ouHuK При проигрыше победивший станговится грабилкой!!! |
Цитата #987 [ + -25 - ] утвердил Abvil 2010-05-25 в 16:51
Piton чет волк перестал ее жрать(
~Assasin~ Волк [300] укусил Клон DENIZseaa 8 [1189] нананеся урон 533.
|
Цитата #1958 [ + 25 - ] утвердил admin 2012-02-09 в 23:00
[01:11] БЕЗБАШЕННЫЙ Ноггано - Ростов - Город, Ростов - Дон *18*слушаем завидуем приезжаем к нам
[01:13] Sprint Кировоградска обл. приезжаем - сочуствуем. уезжаем*5* |
Цитата #181 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-08-04 в 19:07
Spiciona > marcys может писа много выпила? |
Цитата #16 [ + 12 - ] утвердил admin 2009-04-28 в 00:34
[01:30] MoRLLok>> Striptizer Давай с табой союз замутим |
Цитата #1850 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2011-08-29 в 20:43
[22:17] ~Скайокер~ Устроил салют на Центральной площади! Уррррррааааа!!!!! Я 6-й!!!!
[22:19] КарательРима007 > ~Скайокер~ Уррррррраааааааааааа!!!!!!я 9-й
[22:20] Эцио_Аудиторе > ~Скайокер~ ураа я 14-ый
[22:21] -Гай-марий- > ~Скайокер~ урааа!я дибил |
Цитата #1062 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-07-04 в 23:01
[22:35] ~Дезентигратор~ леканите среднюю. я в лесу
[22:36] ALEX203 леканите легкую плизз
[22:36] ~Дезентигратор~ пожалуйста(
[22:41] ~Дезентигратор~ леканите!!!!! напали на меня!!!
[22:42] ~Дезентигратор~ леканитееееее((( ща сдохну и две потери потеряю((((((((
[22:43] ~Дезентигратор~ 04.07.10 22:43: У Вас забрали Воскрешение в бою (1шт.)
[22:43] ~Дезентигратор~ ЧЁ Сложно лекануть было !??!?!?!?!? а!?!?!?!?!
[22:43] ~Дезентигратор~ фиг больше чё кому сделаю!!!
[22:44] .Sahka. > ~Дезентигратор~ ешё как
[22:45] ~Дезентигратор~ > .Sahka. я нахер две потери просрал и воскрес!!!((((((((((((((((9
[22:45] ~Дезентигратор~ НЕНАВижу вас(((
[23:00] gambit парни свиток воскрешения в бою кому нуже????э |
Цитата #1482 [ + -1 - ] утвердил admin 2010-12-14 в 21:00
[20:56] Бренн > ЛёхаШ, Анечка Забери своего зайца, а то он все погрызет без тебя :( Придется на каторгу сажать :(
[20:56] Анечка > Бренн Оо...куда
[20:57] Бренн > Анечка ну себе...под одеяло
[20:57] Анечка > Бренн нет у меня больше зайца
[20:58] Бренн Кстате сегодня ночью планета пройдет через большое поле метеоритов. Корочё ночью должно быть красиво
[20:58] killdevil > Бренн кароче ночью украину накроет один большое метеорит)
[20:59] Кошара86 > Бренн Бренн скажи правду, ты точно здоров???
[20:59] chyrka > Бренн угу но тока зимой как бэ неочень это видно(
[20:59] КРОЛИК > killdevil почему сразу Украину???
[20:59] killdevil > Бренн прямо по гринице с беларусью)
[20:59] killdevil > КРОЛИК потому что я так захотел)
[20:59] Бренн гы, ну да, облачно пипец. у нас красота отменяется ( |
Цитата #1099 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2010-07-17 в 06:10
[05:32] Sonntagius-Abvil > prediktor пусть жинка порадуется)пару молч на ночь глядя и секс жуткий мне обеспечен)
[05:33] prediktor > Sonntagius-Abvil *8*
[05:33] prediktor > Sonntagius-Abvil ужcшный секс в тишине
[05:34] Sonntagius-Abvil > prediktor а я кайф ловлю))что может быть лучче)пусть жена забавляецца)
[05:35] prediktor > Sonntagius-Abvil ты ей пару раз отомсти за меня-а то на каторге сутки отсидел и раба отобрала)
[05:36] Sonntagius-Abvil > prediktor да я кайфую вапще...единственный кто трахает главу преторов)))принимаю заявки на это дело)))на позы и тд)
[05:36] Sonntagius-Abvil расценки разные)
[05:39] XXX>> Sonntagius-Abvil раком ее очень прошу денариями отдам
|
Цитата #60 [ + 8 - ] утвердил Admin 2009-06-03 в 11:50
[12:45] RomzasDen Римляни есть кто с раскачкой удачник, кто может дать совет?
[12:48] Lunar > RomzasDen а с раскачкой "неудачник" пойдет?)
[12:48] RomzasDen > Lunar давай я хочу быть таким "неудачником" |
Цитата #1366 [ + 31 - ] утвердил admin 2010-11-04 в 04:59
[04:52] Eclipse > ~Angel_of_Death~ я и не парюсь))было б из за чего...прост хрен поймеш ети имугнки меня пробивали до етого ниразу не пробили а тут вышел в офф и на тебе
[04:53] ~Angel_of_Death~ > Eclipse это просто я
слово заветное знаю
[04:56] ~Angel_of_Death~ > Eclipse а чё.. абра кадабра . помолился. по квартире пробежал 100 кругов и нападай. любую иммуну пробьёшь. даже непробиваемую.
[04:57] Eclipse > ~Angel_of_Death~ на видео заснял етот ритуал?))выложи на ютуб))
[04:58] ~Angel_of_Death~ > Eclipse ты чё ахуел что ли? это же секрет. я тебе как другу рассказал |
Цитата #54 [ + 57 - ] утвердил Admin 2009-05-31 в 16:48
[17:47] Nibelung > Август я конечно понимаю что ты киллером работаешь в реале, но хоть с бани труп вылови а то у тебя -1/5 |
Цитата #183 [ + 11 - ] утвердил admin 2009-08-05 в 01:28
[02:24] Порки>> ROMULYS главное в бою будучи в танке знаешь что?
[02:25] ROMULYS>> Порки я так понимаю удачу и ярость гасить)
[02:25] Порки>> ROMULYS главное не БЗДЕТЬ!!!
[02:25] Порки>> ROMULYS ибо вентиляция плохая )) |
Цитата #1236 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-09-11 в 15:17
[15:16] Novych2 народ хелп на меня зеленое существо в шахте напало |