Цитата #2171 [ + 21 - ] утвердил admin 2013-01-05 в 02:32
[04:10] Дед_Мороз ТребуеЦо человек который даст писты Sergeus999 ... за ящик шампанского
[04:11] Дед_Мороз [04:10] Nelli>> Дед_Мороз я... / блин) не пизду) а писты)))))))))) |
Цитата #1114 [ + 20 - ] утвердил admin 2010-07-28 в 15:36
[15:35] ~~~Fisichella~~~ я уже за боем не слежу ))) чья берёт ?
(вдумайтесь в последние слова) |
Цитата #404 [ + 6 - ] утвердил admin 2009-10-17 в 15:14
[16:13] Галатея > -Сирена-, Bellatrix новый квест заплати 10 тл помни нос мебведю и увечка в подарок |
Цитата #1151 [ + 17 - ] утвердил admin 2010-08-12 в 00:18
[00:06] ~KOT~: что сап писал про статы - все фигня, все не работает.
[00:08] Чужой2: да тут все фигня и все не работает!
[00:11] ale_k_sey > Чужой2, ~KOT~: новая акция, при покупке на сумму 5к ТЛ - всё работает !!! |
Цитата #735 [ + 11 - ] утвердил admin 2010-01-22 в 15:47
[15:46] Guards > Shturm ты бастат бужеш их лехко я с 300 удачой даставал
[15:47] Guards > Shturm дастат
[15:47] Alex_Da_Greatest > Shturm бастат-дастат *8*
[15:47] Guards > Alex_Da_Greatest ты делаеш рагавор буквы самной ))
[15:48] Alex_Da_Greatest > Guards О_о что?*5* |
Цитата #2231 [ + 11 - ] утвердил admin 2016-09-06 в 12:13
[12:06] Latist у всех висит?)
[12:07] Бренн > Latist это все сидячий образ жизни
[12:08] Бренн ну и экология |
Цитата #1938 [ + 38 - ] утвердил admin 2012-01-11 в 20:43
[23:05] Вито_Скаллетто помогаем против галлов... нефик быть фермерами, а тем более нубами... поднимаем свои тяжелые щиты с сеновала и идем в разбой против 13 легиона... запомни ты воин а не фермер!
[23:05] Вито_Скаллетто пока печатал бой кончился |
Цитата #113 [ + -3 - ] утвердил Admin 2009-06-21 в 23:29
[00:26] Август > ~Angel_of_Death~ пишу тебе, а что толку...тебе и палец покажи, смешно как Порки, который цитатник свой рекламит и с ноутбуком спать лишь станет
[00:27] ~Angel_of_Death~ > Порки давай подхрюкивай |
Цитата #814 [ + 10 - ] утвердил admin 2010-02-25 в 05:42
Хоккей. Россия - Канада : 3-7
-ART->> Just_KuDi Союз ветра русским кастовать нужно было постоянно!
Just_KuDi>> -ART- гыыы интелект не прокачали )
-ART->> Just_KuDi снадобья забыли в пояс положить - на три раза своей хватило)))
-ART->> Just_KuDi Да и руну антипроклятие тож дома оставили)
-ART- А вот Луонго постоянно кастует стену щитов...
|
Цитата #555 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-11-24 в 09:43
[10:22] mimino > _АКЕЛЛА_ мать моя женщина..
[10:23] _АКЕЛЛА_ > mimino надеюсь *5* |
Цитата #1481 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-12-14 в 16:54
[16:53] Папай > Байда Меня распирает сила юности! сперма вытесняет мозг чтоль ? |
Цитата #570 [ + 13 - ] утвердил admin 2009-11-27 в 15:13
[16:12] ~Траян~ хоть мата убить успел
[16:13] Гридень > ~Траян~ Молодец...Со злословием вообще бороться надо.. *5* |
Цитата #1195 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-08-25 в 12:30
[12:12] Тихоня.>> ШтушаКутуша: Таки шалом вам, ребе Кутуша... ви будете с меня смеяца но знакомые тёти Розы сказали мне шо ви можете сделать обрезание бедному галлу почти забесплтно... но тока я сразу вас прошу не рэзать ничего со стороны моей голови.
[12:13] ШтушаКутуша>> Тихоня.: а шито таки взять с вас, даже волос короток ещё)) вот начиная с 8-го уже другое дело)
[12:16] Тихоня.>> ШтушаКутуша: таки да, ребе, - взять с мене почти действительно нечего... но таки я буду расти и может бить таки стану имяньщиком... и вот на такой случай я сильно прошу вас запомнить бедного галла Тихоню и таки сделать ему скидку при обрезании...
[12:16] ШтушаКутуша>> Тихоня. ))) невопрос) буду стрич акуратно)) |
Цитата #2006 [ + 14 - ] утвердил admin 2012-03-31 в 10:42
[11:45] Прапор-МВД [11:41] сиськи_спиционы использовал на Вас магию. Сработала руна Анти-переманивание.
[11:46] El_Divino > Прапор-МВД так и манят к себе*8* |
Цитата #13919 [ + 4 - ] утвердил admin 2021-05-12 в 12:39
[15:14] Оливия все хотят бабушку.
[15:14] Морган >Оливия Ну если ток через дорогу перевести
[15:16] Морган Кощеиха че делать с тобой будем?
[15:18] Астарта > Морган Прижми к стенке аукциона, и шепни на ушко что заберёшь все ее свитки ))
[15:18] Оливия э. полегче
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #583 [ + 2 - ] утвердил Abvil 2009-12-04 в 18:34
[19:30] Goodley помогите немезида напал!!!!
[19:31] nemezida > Goodley очумел чтоли |
Цитата #312 [ + -13 - ] утвердил admin 2009-09-13 в 14:32
[15:23] Порки http://rwbash.ru - Цитатник игры! Прочёл, заценил - дай и другим заценить!!!
[15:24] Нулевой_Байт порка наделал каких то гавносайтов, если у него столько денег то чебы не сделать нормальные сайты ) |
Цитата #1552 [ + 56 - ] утвердил admin 2011-01-03 в 11:35
[11:35] Дубинофикс > Дед_Мороз Милый дедушка, передай пожалуста песенку группы "ЖезлЫ" для моего любимого Прапора: Наша служба и опасна и трудна - Хоть имяна из под кителя видна, Если галлы кое-где у нас порой Скальпом стать не хочут, Значит прОклями затаримся - и в бой, Так назначено судьбой дл нас с тобой: Прапор. Галлов мочит. |
Цитата #1762 [ + 21 - ] утвердил admin 2011-06-04 в 20:11
[21:52] МАТРИЦА МАТРИЦА [1998] попал в Невидимую магму и теряет 222 здоровья.
[21:53] КрысеныШ > МАТРИЦА xD сам себя губишь)
[21:53] МАТРИЦА > КрысеныШ греюсь |
Цитата #13869 [ + 17 - ] утвердил admin 2020-10-08 в 20:00
[22:58] Оливия мертвое небо по 100 тл за штуку скупает. но там проблема. ставлю ей под код, но она кроме вагина, член и анус ничего на клаве набрать не может. Теги: Браузерная игра, RomeWar, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |